1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 6 395 зрителей (86% при вместимости 7 420)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Игорь Ожиганов
0'
20'
40'
60'
  • 34:13
    1:1
    Вячеслав Литовченко
Сибирь — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 января 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:19
Денис Ежов
подножка
2'
09:56
Александр Рязанцев
задержка соперника клюшкой
2'
22:09
2'
31:32
2'

2-2-2 6
60'

Звучит сирена. «Сибирь» одержала домашнюю победу над хабаровским «Амуром» со счётом 4:1.
Уверенно провели третий период новосибирцы. У «Амура» практически не было шансов на то, чтобы отыграться. Плюс ко всему, хозяева сумели довести своё преимущество в счёте до трёх шайб.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

59'

Вновь не совсем удачно отбивает Салак шайбу после несложного броска. Защитники «Сибири» успели подчистить пятак.

58'

Гашчак от синей линии сделал наброс на ворота, Салак не без труда сумел поймать шайбу.

57'

Скорости в матче чуть снизились под занавес третьего периода.

56'

Губин упустил хороший момент для взятия ворот.

54'

В касание из левого круга вбрасывания бросал Бобров. Печурский сумел отразить очень сложный бросок в противоход.

53'

Защитник гостей от синей линии бросал, Ворошило успел принять шайбу на себя.

52'

Два в два провёл контратаку «Амур», до броска по воротам дело не дошло.

51'
4:1

ГОЛ! Позиционная атака «Сибири» закончилась мощным дальним броском Ожиганова. Шайба влетела в дальний угол ворот, не сумел среагировать Александр Печурский, очень сильный бросок получился.

50'

Свободно Крысанов выкатывался на ворота хозяев и бросал с близкого расстояния. Выкатился из ворот Салак, сократил угол обстрела и отбил шайбу щитком.

49'

Кугрышев сделал передачу под синюю линию. Улльстрём с защитником на плечах вкатился в левый круг вбрасывания и бросил с кистей в дальний угол. Голкипер хабаровчан сумел щитком дотянуться до шайбы.

48'

Ошиблись хозяева в своей зоне, Салак был вынужден выручать свою команду в довольно опасной ситуации.

47'

Бутузов за воротами поборолся, завладел шайбой и сделал передачу на средний пятак, откуда не позволили нанести бросок нападающему «Сибири».

46'

В полном составе «Амур».

45'

В касание от синей линии бросал защитник «Сибири», Печурский щитком отбил шайбу за ворота.

44'

За подножку на две минуты удалён Вячеслав Литовченко.

43'

Пока на старте периода больше шайбой владеет «Амур». Хозяева отдали территориальное преимущество сопернику.

42'

В полном составе «Сибирь».

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Во втором игровом отрезке «Сибирь» продолжила иметь игровое преимущество. Хозяевам удалось открыть счёт в меньшинстве, отличился Артём Ворошило. На 35-й минуте гости отыгрались, но новосибирцы довольно быстро вновь вышли вперёд и далее довели своё преимущество до двух шайб.

40'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Сергей Шумаков.

39'
3:1

ГОЛ! Вновь удачно сыграли новосибирцы перед воротами. Белов нанёс бросок с правого края. Коскиранта сделал подставление, и игровой снаряд влетел в сетку миновав щитки голкипера.

37'

Кугрышев обыграл Курбатова, вылез на пятак и дважды бросил по воротам. Печурский вновь хорошо проявил себя в ближнем бою.

36'
2:1

ГОЛ! Несильно от синей линии набросил Херсли. Копейкин поборолся перед воротам и сумел подставить клюшку. Шайба изменила направление полёта и юркнула в сетку ворот, пролетев между щитков Печурскому.

35'
1:1

ГОЛ! Продолжили позиционно атаковать хабаровчане. Башкиров развернулся и сделал прострел на дальнюю штангу. На пятаке забыли Литовченко, который в касание поразил пустой угол ворот.

34'

Стараются атаковать позиционно гости. Новосибирцы оттесняют соперника в углы площадки.

33'

32'
1:0

ГОЛ! Ворошило сделал перехват в зоне соперника и от лицевой линии сделал передачу на Боброва. Виктор бросать не стал и отдал обратный пас. Ворошило спокойно поразил пустые ворота. Красивая шайба получилась.

31'

За подножку на две минуты удалён Максим Игнатович.

30'

Сразу после вбрасывания мощно бросил Дмитрий Кугрышев, игровой снаряд пролетел над перекладиной ворот.

29'

Уже больше минуты «Сибирь» проводит позиционную атаку. Стоит отметить, что хозяева действуют на очень высоких скоростях.

28'

После перевода на дальнюю штангу, Копейкин не сумел попасть в пустой угол ворот.

27'

По правому краю промчался Ворошило, доехал до лицевой линии и нанёс бросок в ближний угол ворот.

25'

Из левого круга вбрасывания с кистей бросил Копейкин. Печурский поймал ловушкой шайбу, которая летела в дальнюю девятку. В полном составе «Амур».

24'

Ворошило отдал передачу в центр на подключение партнёра. Последовал бросок в касание, с которым справился Печурский.

23'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Рязанцев.

22'

Копейкин поборолся на синей линии и сделал наброс. Моня закрывал на пятаке обзор голкиперу. Шайба пролетела мимо створа ворот.

21'

21'

Начало второго периода.

20'

С преимуществом «Сибири» прошёл первый период. Новосибирцы нанесли 20 бросков по воротам соперника, но пока не смогли пробить Александра Печурского, который пока играет великолепно.

19'

За подножку на две минуты удалён Марцел Гашчак.

19'

Опасный ответ «Амура», Литовченко мог добивать в упор, но не сумел попасть по шайбе.

17'

Большой объём работы приходит на голкипера гостей в первом игровом отрезке, уже 18 бросков в створ нанесли новосибирцы.

16'

15'

От синей линии после вбрасывания нанёс бросок Ожиганов. Отбил перед собой Печурский, а Улльстрём не сумел сыграть на добивании.

14'

За подножку на две минуты удалён Александр Рязанцев.

12'

12'

Вновь отлично действует голкипер гостей, очередной бросок в упор отбивает.

11'

Улльстрём со второй попытки со среднего пятака бросил из-под защитника. Печурский отбил, а затем ещё сумел поймать добивание в упор в исполнении Мони.

10'

За подножку на две минуты удалён Денис Ежов.

9'

На добивании сыграл, было опасно, но Печурский сумел свою команду выручить.

8'

Марцел Гашчак не стал ничего выдумывать и практически сразу со входа в зону пальнул в сторону ворот. Салак был вынужден щитком отбивать шайбу.

7'

Мамашев по левому борту пытался войти в зону, но получилось положение вне игры. Кто-то из крайних нападающих успел пересечь синюю линию на мгновение раньше.

6'

Санников с ползоны сделал опасный бросок, шайба едва не влетела в сетку ворот Печурского.

4'

3'

Владеют шайбой гости в зоне атаки, пока нет опасных бросков по воротам.

2'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Игорь Ожиганов.

2'

«Сибирь» ответила быстрой контратакой три в два. Моня со средней дистанции бросал в касание, шайба пролетела рядом со штангой.

1'

Очень активно хабаровчане пошли на первых минутах. Жарко было перед воротами «Сибири».

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Александр Салак — Александр Печурский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Амур». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

24.12.2014 12:00