1 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 5 390 зрителей (45% при вместимости 12 000)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Илья Крикунов
0'
20'
40'
60'
ХК Сочи — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК СочиСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Большой.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:48
Константин Алексеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:29
2'
08:01
Ренат Мамашев
2'
11:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:50
Сергей Кузнецов
2'
18:09
2'
20:21
Игорь Фефелов
грубость
2'
20:21
2'
22:53
2'
22:53
2'
22:53
Клэй Уилсон
задержка соперника клюшкой
2'
30:00
задержка соперника
2'
30:42
Бен Максвелл
2'
35:29
2'
38:23
симуляция
2'
38:23
Сергей Шумаков
2'
39:46
2'
43:53
2'
48:20
Томаш Винцоур
подножка
2'
50:27
Фёдор Беляков
2'
55:51
зачинщик драки
2'
60:00
5+GM'
60:00
Олег Губин
грубость
2'

8-12-8 28
60'

Конец! 3:2! «Сочи» в конце матча вырвал победу над «Сибирью» благодаря голу Крикунова! В общем, матч был равный, обе команды заслуживали выиграть. Повезло хозяевам, именно они в концовке были ближе к успеху. Способствовало этому удаление Белякова, после которого сочинцы не стали соперника отпускать.

60'
3:2

ГОЛ! Крикунов! Илья выкатился из-за ворот, вылез на пятак и уже в падении мощно выстрелил под перекладину над плечом Салака!

59'

Хозяева после большинства продолжают и дальше атаковать, есть у них задумка одержать победу в основное время.

58'

Салак каким-то чудом плечом отразил бросок Костицына впритык, с пятака белорус просто расстреливал ворота!

57'

Первая минута прошла без бросков, сибиряки отбиваются очень уверенно.

56'

Очень важное большинство для «Сочи», Беляков получил две минуты.

55'

Игнатович получил небольшое повреждение у борта. Долго лежать нельзя было, шла атака соперника, пришлось подыматься.

54'

Всё идёт у нас к тому, что в основное время мы так и не узнаем, кто же победит. Команды начинают осторожничать.

52'

Моня в меньшинстве убежал в атаку, с неудобной руки бросил низом в левый угол — Барулин щитком выручил!

51'

Винцоур успел только вставить палку в колёса Петерссону, не дав шведу выйти один на один с Салаком.

50'

Салак уже взглядом провожал шайбу, пущенную Костицыным с правого фланге в дальнюю девятку. Повезло сибирякам, выше пролетел игровой снаряд.

49'

Удалений хоть и меньше, чем было в предыдущих периодах, но иногда они проскакивают. Вот и Меньшиков нарушил правила на Костицыне.

48'

«Сибирь» имеет территориальное преимущество в заключительном периоде. Гости пытаются набрать три очка, дабы закрепиться в лидерах дивизиона.

47'

Защитники «Сочи» дали Моне спокойно получить шайбу у ворот и бросить. Барулин увидел момент выстрела и перекрыл траекторию полёта корпусом.

46'

Верещагин хорошо открылся на дальней штанге под передачу Губина и в касание бросил низом. Барулин щитками перекрыл всю площадь и ликвидировал опасность.

45'

Губин с нулевого угла так и не смог забросить, Муршака из него не получилось, словенец Полуэктова огорчил с такой же точки.

44'

Кузнецов придержал Шумакова руками, арбитры сразу же свистнули.

43'

Петерссон от синей линии мощно засадил по ворот. Салак отразил шайбу перед собой, повезло, Верещагин её подобрал.

42'

Максвелл слишком далеко пробросил себе шайбу на ход, Салак выставил клюшку и отбросил игровой снаряд к борту.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:2! Больше нарушений правил, нежели хоккея, мы увидели во втором периоде. Сибиряки всё же сумели сравнять цифры на табло, затем сами ввязались в эту борьбу и приняли её правила. Кому больше повезёт, узнаем чуточку позже, а пока отдохнём.

40'

Шумаков только с нарушением правил помешал Пайгину чисто выйти на свидание с Салаком.

39'

Петерссон отхватил также две минуты за симуляцию.

39'

Меньшиков сделал подножку Максвеллу и тут же получил две минуты.

38'

Боброву просто не хватило точности. Геометрия атаки была шикарная, Бутузов прострелил вдоль ворот, а Виктор в касание бросил куда-то в угол.

37'

Губин перспективно выкатывался на пятак, но бросить ему так и не дали защитники.

36'

Недолго музыка играла, недолго и команды действовали пять на пять. Максвелл у борта задел соперника высоко поднятой клюшкой.

34'

Гимаев постелился бросок с дальней дистанции, шайба попала в шею защитнику «Сибири».

33'

Штанга спасла ворота «Сочи». Риддервалль оказался первым на подборе на пятаке и с кистей бросал по пустым — штанга спасла хозяев!

32'

Давно не приходилось видеть такого обилия удалений, Бутузов опять в боксе для штрафников.

31'

Уилсон в данном матче впервые удалился.

30'

Жафяров спиной к воротам принял шайбу, не стал бросать сразу, развернулся и выстрелил в щиток Барулину.

28'

Продолжает быстрый хоккей по всей ширине площадки, моменты есть у обоих ворот, голов вот только давно не видели.

27'

Буцаев о чём-то слишком долго общался с арбитрами. Наверное, намекал, что было нарушение правил со стороны Губина, и его не удалили.

26'

Казионов из-за ворот классно выкатился на пятак и даже успел бросить с разворота — Салак плечом отразил!

25'

Гимаев хорошо сыграл в обороне на синей линии, не позволив Максвеллу свободно ворваться в зону «Сибири».

24'

В меньшинстве гости едва не забили. Санников прорвался по центру и бросил в левый угол — чуть-чуть не попал!

23'

Алексеев принимал участие в драке с Бернацким.

23'

Бернацкий только вышел, сразу же подрался. Две минуты.

23'

Продолжается чреда удалений. Наумов удалён за задержку соперника руками.

22'

Анисин дважды не забил в простой ситуации. Сначала с близкого расстояния угодил в Салака, а затем Меньшиков принял выстрел на «ленточке»!

21'
2:2

ГОЛ! Игнатович! Максим занял позицию на синей линии, подобрал отскок и сильно бросил между щитками Барулина, «трафик» помешал вратарю.

21'

За грубость две минуты получил и Бернацкий, устроивший потасовку с Фефеловым.

21'

Не хотят соперники играть в полных составах, Фефелов удалён.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:1! Результативное начало периода выдали команды, забросив сразу три шайбы на двоих. Затем болельщикам было не так интересно, соперники всё же решили сыграть более прагматично, заботясь о результате. Много удалений за 20 минут, возможно, в будущем это и сыграет ключевую роль в исходе игры.

19'

Продолжается чреда удалений, Кузнецов получил две минуты.

18'

Первое провальное большинство хозяев в матче, не было нанесено за две минуты ни одного броска в створ.

17'

Первая минута прошла в борьбе, «Сочи» не смог даже закрепиться в чужой зоне.

16'

Жафяров отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

15'

Копейкин в одиночку прошёл через всю площадку, уложил уже Барулина на лёд, но с неудобной руки угодил как раз в голкипера!

14'

Меньшиков ошибся на синей линии, не сумев оставить шайбу в большинстве. В прочем, не так всё серьёзное, Мамашев уже был готов выйти на площадку.

13'

Гимаев продолжает палить с дальней дистанции. Бросок у него поставленный, однако защитники играют слишком плотно.

12'

Мамашев неудачно опекал форварда соперника, поднял высоко клюшку и нарушил правила.

11'

Хозяева нарочно начали «сушить» игру, дабы не позволить «Сибири» вновь быстро сравнять цифры на табло.

10'
2:1

ГОЛ! Пайгин! Зият получил передачу Петерссона на синей линии, посмотрел и мощно выстрелил в правый угол — Салак не дотянулся ловушкой!

9'

Бутузов успел уже не только отличиться, а и нарушить правила.

8'

Едва ещё одна шайба не побывала в воротах «Сибири»! Крикунов выехал на ударную позицию и бросил в дальний угол. Салак отразил шайбу, но она едва не юркнула в «шестёрку»!

7'

Пайгин классно подключился к атаке на левом фланге и в борьбе нанёс бросок в ближний угол — точно в Салака!

6'
1:1

ГОЛ! Бутузов! Барулин неудачно отразил шайбу себе за спину после дальнего броска, потерял её из виду, и Владимир в падении протолкал её в сетку с пятака!

5'

Подопечные Скабелки забрали себе инициативу. Гости на правах фаворита и отыгрывающейся команды начали нагнетать.

4'

Шалунов едва не успел сыграть на добивании после броска с правого края. Барулин сгруппировался и накрыл шайбу перед клюшкой соперника.

3'

«Сочи» продолжает играть в большинстве, шайба постоянно находится в зоне новосибирцев.

2'
1:0

ГОЛ! Петерссон! И сразу же наказание! Пайгин отдал зрячую передачу на правый край на Андре, швед не стал принимать, а в касание переправил её в угол!

2'

Дела для «Сибири» становятся ещё хуже, Алексеев получил две минуты.

2'

Скачков прокатился по левому флангу и сильно бросил в ближний угол. Салак отразил перед собой, а дальше и партнеры подстраховали.

1'

Санников уже на первой минуте удалён за атаку игрока, не владеющего шайбой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в чёрной форме, а их соперники — в бело-голубой. В воротах с первых минут действуют Константин Барулин и Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ХК «Сочи» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.09.2015 16:30