0 1

Авангард
Омская область
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
07:20
Сергей Гусев
подножка
2'
11:15
Виктор Бобров
2'
15:09
Иван Лекомцев
2'
24:07
Юрий Петров
подножка
2'
29:14
Денис Куляш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:56
Сергей Шумаков
2'
40:20
Сергей Гимаев
грубость
2'
44:45
Михал Кемпны
грубость
2'
44:45
Максим Шалунов
2'
45:58
Томаш Винцоур
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-6-2 12
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде уверенно обыграл «Сибирь» — 3:0. В первом периоде отличились Казаков и Соботка, а в концовке Пережогин поразил пустые ворота. Фурх отразил все 33 броска по своим воротам и провёл свой пятый сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
0:3

ГОЛ! Пережогин совершил перехват в средней зоне, продвинулся вперёд и спокойно поразил пустые ворота!

58'

Ушёл с ворот Салак, хозяева вшестером.

57'

Хозяева большими силами идут вперёд. Губин от борта набросил на пятак — Шалунов немного не дотянулся до шайбы.

56'

«Сибирь» играет в полном составе.

55'

Хозяева совершили перехват в средней зоне. Губин приложился от синей линии — шайба ушла в сторону.

54'

Месарош в борьбе у борта нарушил правила против Бурдасова.

52'

Губин ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Шалунов бросил в ближний угол — Фурх среагировал.

50'

Много борьбы в средней зоне. Хозяевам пока не удаётся перевести игру в чужую зону.

49'

Петров на скорости ворвался в чужую зону и щёлкнул в ближний угол — Салак уверенно справился с угрозой.

48'

Команды играют в полных составах.

46'

Тайм-аут взяли омичи.

46'

Шалунов за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

45'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.

45'

Обоюдное удаление будет, Кемпны и Гимаев немного потолкались.

43'

42'

Кемпны! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Салак уверенно забрал шайбу в ловушку.

41'

Удаление у «Сибири». Шумаков ударил клюшкой по лицу соперника.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Грамотно обороняются омичи. Хозяева пять раз подряд действовали в большинстве, но ничего опасного так и не создали.

40'

«Авангард» играет в полном составе.

38'

Ещё одно удаление у гостей. Куляш нарушил правила против Губина.

38'

И тут же резкой контратакой ответили хозяева! Губин с левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — мимо!

37'

Хохряков! Промчался по левому флангу и из-под защитника бросил в верхний угол — Салак блином отразил шайбу.

36'

Новосибирцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Гимаев щёлкнул от синей линии — шайба заметалась перед воротами, но гостям удалось отбиться.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Сибири» — 7:6.

34'

Эрат на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — шайба прошла над перекладиной.

32'

31'

Кулик удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от своих ворот.

30'

Четвёртое удаление подряд у гостей. Петров в борьбе на пятаке нарушил правила против Ворошило.

29'

Игнатович приложился от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и шайба ушла в сторону.

27'

26'

Здорово обороняются омичи в меньшинстве. Хозяевам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

25'

Удаление у «Авангарда». Лекомцев нарушил правила против Жафярова.

23'

Соботка со входа в зону щёлкнул по воротам — Салак намертво забрал шайбу в ловушку.

22'

Жафяров на фланге ловко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичи ударно начали встречу, забросив две шайбы к третьей минуте — отличились Казаков и Соботка. В дальнейшем хозяева перевели игру в чужую зону, но по-настоящему опасных моментов у ворот Фурха не было.

19'

Меньшиков! От синей линии щёлкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

18'

Шалунов совершил отбор в чужой зоне, немного продвинулся вперёд и бросил в верхний угол — Фурх среагировал!

16'

Опасно! Черников набросил шайбу на пятак, но Шалунов заблокировал бросок Пьянова по пустым воротам, повезло сейчас хозяевам!

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 7:5.

14'

13'

Жафяров! Вылез на пятак и в падении бросил в ближний угол — Фурх был начеку.

12'

Гусев с нарушением правил остановил прорыв Окулова. Ещё одно удаление у «Авангарда».

11'

Момент! Винцоур резко сместился в центр и бросил в верхний угол — перекладина выручила гостей!

10'

Без моментов прошло это большинство для «Сибири», вернулся на лёд Пережогин.

8'

Удаление у «Авангарда». Пережогин за задержку соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

6'

Затяжную атаку провели хозяева. Шалунов активно сражался на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

5'

Окулов на скорости ворвался в чужую зону и бросил прямо по центру — Фурх на месте.

3'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка.

3'
0:2

ГОЛ! Ошиблась оборона «Сибири»! Соботка выскочил на пятак, продавил двух соперников и протолкнул шайбу в ворота!

2'
0:1

ГОЛ! Здорово разыграли омичи! Попов, выдержав паузу, ушёл за ворота и прострелил на пятак — Казаков опередил защитника и переправил шайбу в ближний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Салак — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало сибирского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.