• 19:25
    1:1
    Алексей Цветков
Динамо Р — ХК МВД

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РХК МВД в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 22 марта 2010 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
05:14
игра высоко поднятой клюшкой
2'
10:53
Майкл Гарнетт
выброс шайбы
2'
12:20
Роман Дерлюк
подножка
2'
13:19
Екабс Редлихс
2+2'
16:25
подножка
2'
20:00
Родриго Лавиньш
задержка соперника
2'
27:30
Максим Великов
2'
29:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:19
Мартин Штрбак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:56
подножка
2'
48:50
Константин Волков
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
48:50
подножка
2'
52:00
Павел Траханов
2'
52:38
2'

8-2-8 18
60'

Четвёртый матч этой захватывающей серии состоится завтра в это же время. На этом я с вами прощаюсь, до скорой встречи! Для вас работал Михаил Субоч.

60'

Поздравляю "Динамо" с победой! Заслужили они её сегодня. Очень важный матч был. Теперь счёт 1-2 и можно играть. Бешеный настрой у хозяев был! Много они атаковали, но и про защиту не забывали. ХК МВД сыграл стабильно сильно, но не было у подопечных Олега Знарока такой сумасшедшей мотивации, вот они и уступили. Собственно, могли себе такое позволить. Завтра у них будет ещё один шанс.

60'

Ещё одну шайбу могли "динамовцы" забросить, но Гарнетт не перестаёт спасать свою команду и СИРЕНА!!!!

59'

Удаление у гостей. На Спруктсе сфолили. Пожалуй всё для ХК МВД в этом матче.

59'

Не попал в пустые ворота "милиционеров" Хосса.

59'

Гарнетт пока в воротах.

59'

120 секунд у ХК МВД.

58'

Выход 2 в 1, но не получилось у "Динамо" поймать гостей на контратаке.

58'

Таймаут взял Знарок. Последний шанс что-то изменить в этой встрече.

58'

У Столярова хороший момент был. Масальскис во время из ворот выкатился и отвёл угрозу.

57'

Рвутся "милиционеры" в атаку, но ничего не получается. Переигрывает их сегодня "Динамо".

56'

Дарзиньш мог ещё одну шайбу забросить! Поплыл слегка ХК МВД. Болельщики это почувствовали и гонят свою команду вперёд.

55'

Наконец-то лучший снайпер КХЛ показал свой класс. Истекало уже большинство у рижан. Хосса очень удачно клюшку подставил.

55'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

55'

ХК МВД в меньшинстве играет.

54'

Масальскис спасает команду!!!!

53'

Чуть не вышел один в ноль Спруктс. Траханов вынужден был его ценой удаления останавливать.

52'

А вот и ещё раз Марцел в центре внимания. На этот раз плохо он сыграл. На ровном месте удалился.

52'

Хосса не тянет с броском. Получил шайбу в чужой зоне и сразу с кистей метнул - блином отбивает вратарь.

52'

Много остановок в игре сейчас. Постепенно подходим к апогею этого матча.

51'

Метается шайба на пятаке ХК МВД, но никто не смогли хозяева её в ворота подправить.

51'

Проброс. Вбрасывание будет в зоне ХК МВД.

50'

У Эллисона превосходный момент был!!!! Не забил Мэтт.

50'

Больше свободного льда у команд. Кто лучше комбинирует?

49'

Увлеклись ребята борьбой.

49'

Обоюдное удаление.

49'

Подустали команды, нет того задора, как в первые 40 минут игры.

48'

Начинает свою атаку ХК МВД, но ошибается в средней зоне. Времени остаётся всё меньше, чтобы отыграться. Хозяева пока ближе к тому, чтобы забросить ещё одну шайбу.

47'

Пока защита команд играет сильнее нападения. Мало остроты у ворот.

46'

В полном составе "милиционеры".

46'

Вбрасывание в зоне "Динамо".

45'

Шайба в зоне ХК МВД до сих пор. Опасно у ворот Гарнетта, но шайба пока разминается с сеткой.

45'

Лавиньш заряжает - не точно.

44'

В меньшинстве гости.

42'

И сразу переходи в атаку! Бросок от синей - Гарнетт шайбу забирает в ловушку.

42'

Всё, полные составы у команд. Отбились хозяева.

41'

Не удаётся "Динамо" пока шайбу из зоны выбросить, но и "милиционеры" пока ничего толкового придумать не смогли.

41'

Итак, возобновилась у нас игра. ХК МВД в большинстве играет.

40'

Насыщенная двадцатиминутка выдалась, с множеством голевых моментов. "Динамо" играло, пожалуй, с большим вдохновением, как и в первой трети, и на этот раз смогло извлечь из такого сумасшедшего настроя дивиденды. ХК МВД, тем не менее, не тушуется, остро контратакует и будет ждать ошибки соперника. 20 минут - ещё вагон времени у них, чтобы сравнять счёт и выиграть. Вспоминаем по этому случаю первый матч и ждём третьего периода.

40'

Не успел ХК МВД воспользоваться преимуществом в этом периоде и на этот раз уходит на перерыв в роли отставающего.

40'

Сново меньше игроков у "Динамо".

39'

А в ответной контратаке уже Бабенко мог забить, но шайба в сантиметре от стойки прошла.

39'

Арнасон всё сделал для своего партнёра, но тот промахнулся с выгоднейшей позиции. Проспала этот момент защита ХК МВД.

38'

Гарнетт!!!!! Сумасшедший сейв. Дважды Кария бросал в упор и два раза вратарь спас свою команду. Как же играет голкипер ХК МВД! Просто фантастика!!!

38'

Задержались игроки ХК МВД в чужой зоне. Ципулис получил шайбу, прошёл по правому краю и точно выстрелил в левый от вратаря угол.

38'

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

37'

Без ворот пока идёт игра.

36'

Зайнуллин!!!! Какая контратака!!! Один он был перед кипером, но не смог подработать как надо шайбу.

35'

Какой момент был у "Динамо"!!!! Гарнетт просто молодец. Великолепно Майкл играет. В очередной рад спас команду. Сорокин с партнёром накрутили оборону и только он смог остановить эту атаку.

35'

Тертышный опасно бросал, был закрыт обзор у вратаря, но мимо пролетел снаряд.

34'

Довольно забавная вещь на видеокубе сейчас была. Он показывал шкалу, которая отображала, насколько шумны трибуны.

34'

Мейя шайбу перехватил и делал наброс на пятак. Вратарь не дал на добивании сыграть.

33'

"Динамо" плетёт кружева в чужой зоне... жёстко защитники играют и забирают шайбу.

32'

Галвиньш от синей - в игрока шайба попадает. Всё, равные составы у команд. Великов вышел со скамейки и сразу же мог забросить. Убегал он вместе с Бабенко, но защитники настигли и бросать было неудобно.

31'

Много, слишком много передач делают в чужой зоне подопечные Юлиуса Шуплера. Пытаются шайбу в ворота завести.

30'

Теперь у "Динамо" большинство. Встали они в зоне, пасуют, но теряют шайбу.

30'

Спруктс шайбу перехватил и Великову не оставалось ничего иного, как цеплять форварда.

30'

Жарко у ворот Масальскиса. Выходит победителем из этой ситуации он победителем.

29'

Интересно, что даже в меньшинстве не стесняется "Динамо" идти вперёд.

28'

Спруктс выиграл борьбу у борта и вывел шайбу. А кто-то из партнёров успел её подхватить и бросить с острого угла, но Гарнетт надёжно угол закрыл.

28'

Лавиньш грубовато на Зайнуллина пошёл. Негодует публика, считают болельщики, что не виновен Родриго.

27'

Хосса опасно шайбу перехватил! Успел защитник ему помешать.

27'

Сорокин хорошо обострял игру, но защитники помешали и вратарь на месте был.

27'

Громко поддерживают своих любимцев трибуны. Очень шумно на арене.

26'

У Эллисона хорошая позиция была, решил он пойти в обыгрыш, но шайбу потерял. Зря он так.

26'

Перхватили шайбу хозяева в чужой зоне. Сотниекс бросил. Мимо шайба летит.

25'

Смело обе команды идут вперёд. Открытый красивый хоккей.

24'

Лавиньш грубо ошибается. Простил соперника Зайнуллин.

23'

"Милиционеры" продолжают наседать на ворота. Хосса шайбу перехватил и со своей половины бросил.

23'

Полные составы у команд.

22'

Дарзиньш!!!! Какой момент!!!! Перехватил шайбу, переиграл защитника, но Гарнетт оказался на его пути.

22'

Новак завёл шайбу в зону, но партнёры подкачали.

21'

Наконец ХК МВД смог обосноваться в зоне и бросить. Масальскис шайбу поймал.

20'

Хосса получил двухминутный штраф. За подножку.

20'

Команды появились на льду. До начала матча около минуты.

20'

Мне "Динамо" в первом периоде понравилось больше, но нужно отдать должное ХК МВД - подопечные Олега Знарока очень профессионально и хладнокровно используют свои шансы.

20'

Интересный, напряжённый первый период выдался. Команды как-то вяло начали, но несколько удалений и хозяева перехватили инициативу, мощно атаковали и смогли открыть счёт. Было у них ещё несколько моментов, но не хватило точности, а где-то и Гарнетт команду здорово выручил. ХК МВД воспользовался неоднозначным решением арбитра и реализовал двойное большинство, которое получил под занавес двадцатиминутки.

20'

"Динамо" атакует, теряет шайбу и звучит сирена.

19'

Видеоповтор смотрел арбитр. Взятие ворот не отменяется. 1:1.

19'

Реализовали гости численное преимущество. Шайба после броска отскочила к Великову, а тому уже не составило труда отправить её в пустой угол ворот.

19'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19'

С большим трудом шайбу выталкивают из своей зоны хозяева. ХК МВД опять в атаке. Встали в зоне.

19'

Новак приложился - мимо. Ещё раз - не доходит до ворот шайба.

18'

Удачно пока обороняется "Динамо"... Элиссон в упор - кипер!

17'

ХК МВД расположился в зоне. Горбунов на ворота накатывается, бросает... после этого возникает потасовка вблизи ворот, но шайба у кипера. Вбрасывание в среднюю зону выносится.

17'

Опасно клюшкой играл Екабс. Так арбитр посчитал. А ведь он просто бросил по воротам! Непонятное решение. Шуплер крайне недоволен. Главный арбитр пытается что-то объяснить наставнику рижан, но тот никак не успокоится. Целых четыре минуты ему дали.

17'

Очень настойчивы рижане, но ХК МВД не опускает руки. Опасную контратаку провели.

16'

Хосса низом шайбу пустил, но далеко мимо она пошла.

15'

Эллисон бросил. Вратарь шайбу отбил и выброшена она из зоны. Очень трудный для "милиционеров" отрезок в матче.

15'

Отбились гости, но давление на ворота не ослабевает, быстро "Динамо" в зону вошло. Какой момент!!! Аналогичную голевой комбинации пытались провести, но пас на пятак не прошёл.

14'

Ещё одно удаление у гостей.

13'

Добились своего хозяева. Кришьянис Редлихс с пятака расстрелял ворота. Кипер тут беспомощен.

13'

Сорокин со всей дури!!!! Вратарь! Ещё раз!!!! Мимо. Четыре игрока у ХК МВД на льду и ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13'

5 на 3 будут играть команды.

13'

Гарнетту такая идея понравилась. Он тоже решил выбросить шайбу. Ему за это две минуты штрафа.

13'

Спруктс небрежную передачу сделал. С воробьями в пас решил сыграть, видимо.

12'

Встали в зоне. Ниживий бросает... Гарнетт спасает!!! Очень сложную шайбу кипер остановил.

11'

На Хоссе гости сфолили.

11'

На встречных курсах идёт игра. Причём "Динамо" выглядит предпочтительнее.

10'

Дарзиньш!!!! Совершенно один он был перед воротами, но переиграть кипера не сумел. Пожалуй самый опасный момент пока в этой встрече.

9'

Срывает Масальскис аплодисменты. Намертво поймал шайбу после броска от синей.

8'

ХК МВД пытается что-то в атаке придумать, но у них тоже ничего не выходит.

8'

Высококлассную игру в меньшинстве ХК МВД продемонстрировал. Ничего не дал сделать. Полные составы у команд.

7'

Снова шайба в зоне "Динамо". Начинают они очередную атаку и опять шайба выброшена. Ничего не получается в большинстве.

6'

Не удаётся хозяевам закрепиться в зоне пока.

6'

Первое удаление в игре. Хосса обострял ситуацию, Букартс рвался вперёд, а Дерлюк вынужден был фолить.

5'

Горбунов по центру вошёл в зону, но легко шайбу отдал защитникам.

5'

Не хватает действиям хоккеистов в эти минуты какой-то осмысленности. Много неточных передач и ошибок. Третий матч уже, не должно такого быть.

4'

Эллисон классно поборолся за воротами, но партнёры не поддержали.

3'

Ниживий бросил. Диск в ловушке у Гарнетта.

3'

Кокарев по правому флангу прорвался после чего последовал выстрел от синей - Масальскис щитком шайбу отбивает.

2'

Спруктс не смог воспользоваться ошибкой защитников, а до этого Ципулис проверил Гарнетта на прочность.

2'

Первый бросок по воротам. Волков проверил, готов ли Масальскис к матчу - готов.

1'

Игра началась бодренько. Первый красивый силовой приём. Трибуны скандируют "РИ-ГА!!!"

0'

В воротах ХК МВД привычно Майкл Гарнетт. У "Динамо" - Масальскис. Всё-таки смог Эдгар выйти на лёд.

0'

Итак, команды появились на льду. Звучит гимн.

0'

В первых двух встречах преимуществом владел ХК МВД, поэтому заслуженно ведёт в счёте. При этом нельзя сказать, что балашихинские хоккеисты в этих матчах доминировали на льду. Да, они были сильнее, но не непобедимы. Как многие из вас знают, у хозяев серьёзные проблемы во вратарской линии плюс дисквалифицирован капитан команды защитник Сандис Озолиньш. Это означает, что выезжать "Динамо" надо за счёт форвардов, которые пока забросили лишь одну шайбу. Смогут - будут шансы. Нет - до свидания. Я думаю так, а что скажите вы, уважаемые читатели?

0'

Приветствую вас уважаемые любители хоккея на третьем и ключевом матче серии между ХК МВД и рижским "Динамо". Ключевом, потому что после двух поражений на выезде, рижане кровь из носа обязаны выигрывать сегодня. Вытянуть серию с 0-3 при кадровых проблемах сегодняшних хозяев не представляется реальным. Чудеса, конечно, случаются, но не стоит особо рассчитывать на то, что "милицейская машина" так легко сломается.