• 17:51
    2:2
    Яков Рылов
ХК МВД — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХК МВДЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
05:09
2'
07:19
2+2'
11:36
2+2'
11:36
Евгений Курбатов
2'
14:58
2'
19:08
2'
19:08
Мартин Штрбак
толчок клюшкой
2'
20:00
Александр Суглобов
удар локтем
2'
23:34
Максим Соловьёв
2'
32:11
Алексей Цветков
2'
37:13
Яков Рылов
грубость
2'
39:16
2+2'
39:16
грубость
2+2'
39:16
Егор Михайлов
2'
44:38
Максим Великов
2'
48:51
Николас Димитракос
2'
49:22
2'
50:28
Руслан Зайнуллин
2'

10-8-6 24
60'

Хорошая игра получилась. Особенно зрелищный первый период. Во втором и третьем ярких моментов, конечно, гораздо меньше, но накал был соответствующим плей-офф. Олег Знарок и его подопечные вновь подтвердили, что комплименты в свой адрес по ходу сезона получали абсолютно заслуженно, ну а молодой коллектив Сергей Немчинова еще обязательно поборется. На этом мы заканчиваем нашу текстовую трансляцию, которую для вас провели Артем Загуменнов и Михаил Семин.

60'

Итак, 2-0 впереди в серии ХК МВД. Лучшим игроком у хозяев признан Денис Мосалев.

60'

Последние 20 секунд. ХК МВД одерживает вторую победу.

60'

Последняя минута...матча. Барулину смениться не удается.

59'

Эллисон делает блестящую передачу на дальнюю штангу на партнера, но Барулин и защитники отвели угрозу от ворот.

59'

Равные составы. Последние две минуты третьего периода.

58'

Корнеев делает неточную передачу на синей линии на Гончарова, и на ровном месте гости выпускают ее из зоны, создавая офсайд. 18 секунд всего на игру в большинстве и 2.40 до конца третьего периода.

58'

Мишарин опасно заряжает, но успевает лечь под шайбу Константин Волков.

57'

Опасный бросок из-под защитника, шайба попадает в маску Гарнетту. Игра остановлена.

56'

Подопечные Сергея Немчинова продолжают штурм, хороший момент у Хартигана, бросал в упор, Гарнетт спас. И Зайнуллин отправляется на 2 минуты.

55'

классную контратаку проводят хозяева: Мослев забросил из свое зоны на ход Волкову, тот чуть-чуть не добрался до выхода один на один, но здорово отпасовал из угла на пятак Эллисону. Чуть-чуть тому не хватило скорости.

54'

2 подряд вбрасывания у ворот Гарнетта. ЦСКА организует массированное наступление.

54'

Сражаются армейцы. Бросают из любого положения, однако очень уверенно, грамотно и хладнокровно действуют хозяева.

53'

Сразу армейцы стремглав бросились вперед отыгрываться. Но сумбура многовато.

52'

ГОООЛ! Только вышел Димитракос, как Мосалев с пятачка, оставшись в полном одиночестве, вогнал с 1,5 метров шайбу в ближний угол!

52'

Штрбак мощно заряжает от синей линии, Барулин момент броска видел. Еще 10 секунд 5 на 3.

51'

Выбрасывают шайбу из зоны армейцы. И 30 секунд 5 на 3.

51'

А вот и 4 на 3, а потом немного и 5 на 3.

51'

Мишарин бросает столь мощно, что шайба от борта долетает до ворот Барулина.

50'

Не понравился ему чем-то в безобидной ситуации Штрбак. И 4 на 4.

50'

Закрепились армейцы в зоне, опасно бросили...и завершили свою игру в большинстве. Димитракос подвел команду.

49'

На пятачке толкал в спину Андронова, стоявшего на пятачке. Арбитры это четко зафиксировали.

49'

Вот опасный бросок Розина по центру, Гарнетт парирует, но удаление в составе ХК МВД.

48'

Пока не очень видно, за счет чего армейцы планируют восстанавливать равновесие. В основном робкие индаивидуальные попытки.

48'

Бабенко опасно вернул шайбу из-за ворот на пятак, но не дали Зайнуллину отличиться. Отличное взаимопонимание у хозяев!

47'

Опасный момент у ворот Барулина, но защитника не позволили шайбе долететь до ворот. И в полных составах команды.

47'

За счет индивидуальных действий в основном стараются войти в зону ЦСКА миллиционеры, и наконец доводят дело до броска Федорова. 30 секунд еще играть в большинстве.

46'

Минуту армейцы выстояли. Хозяева особо и не усердствовали.

45'

Помешал Эллисону Егор бросить. Все правильно сделал, иначе тот бы в упор бросал после блестящей передачи Волкова.

45'

Вбрасывают гости шайбу в чужую зону, но лишь ради того, чтобы побороться у бортов и вновь начать все сначала.

44'

Гончаров едва не потерял шайбу на своем пятачке, партнеры подстрахоывали. Пока ЦСКА толком войти в зону подопечных Олега Знарока не удается.

43'

Из-за ворот опасно на пятачок выкатывался Штрбак, Барулин закрыл ближний угол, а добивания не получилось.

42'

Выиграли армейцы вбрасывание, мощный щелчок от синей линии - и вновь вбрасывание у ворот хозяев.

42'

ЦСКА в полном составе. От ворот до ворот сольный проход совершает Паршин, бросает из под защитника, Гарнетт уверенно ловит шайбу.

41'

Максим Гончаров влетает в сетку ворот. Шайба же в ловушке у Барулина. Еще 36 секунд на реализацию 5-го лишнего.

41'

Итак начался третий период. Минуту еще армейцам играть вчетвером.

40'

Перерыв. Денис Мосалев в интервью ТК "Россия": "Нам сказали терпеть и ждать, они побегут, и надо ловить их на контратаках."

40'

Теперь 2 минуты преимущества у ХК МВД

40'

Обоюдное удаление

40'

40'

Очередная атака на ворота Гарнетта приводит к массовой потасовке и очному противостоянию Дерлюка и Димитракоса.

40'

Нет, и в этом большинстве у армейцев ничего практически не получилось, да еще опасную контратаку чуть не пропустили.

39'

минуту уже продержались хозяева

38'

Есть новая возможность у ЦСКА

37'

Блестящая передача Новака на Мосалева, оставшегося в одиночестве на пятачке и 3-2!

36'

У Хартигана не прошла передача на Пиккарайнена, а иначе было бы опасно.

35'

Бабенко бросает из под защитника, но на очень удобной высоте для Константина Барулина, который легко открывает и закрывает ловушку.

34'

30 секунд остается на реализацию лишнего игрока, дело до броска никак довести не удается. 10 секунд, наконец бросок Мишарина от синей линии...и равные составы.

34'

Пока никак не удается закрепиться ЦСКА в зоне МВД

33'

Численное преимущество у армейцев

32'

И вновь активные действия у ворот Гарнетта, но кипер надежен

30'

По центру ворот кистевой бросок совершает Илья Зубов, воспользовавшись скоплением игроков, но прямо в Гарнетта

29'

Успокоилась игра во втором периоде, аккуратнее действуют хоккеисты. Воробьев удачно ассистировал на Тертышного, но ему не дали совершить толком бросок. Следом выход 1 на 1 по центру и бросок метров с 6 по центру Димитракоса!.. ГАРНЕТТ!!!

28'

Дважды подряд заряжает Никита: сначала практически с нулевого угла, а потом уже из опасной зоны. Гарнетт надежен. Коммерческая пауза.

27'

Корнеев надежно действует в обороне, после чего опасный выпад совершают армейцы, но дело до броска довести не удается.

26'

Выстояли армейцы. Справедливости ради отметим, что хозяевам удалось создать только один опасный момент.

25'

Блестяще парирует бросок в упор голкипер ЦСКА! После чего защитники не дали добить

24'

Шайба задержалась в зоне армейцев, и Александр Суглобов получает 2 минуты за удар соперника локтем

22'

5 на 4 ЦСКА использовать тоже не удалось, и, вышедший со скамейки штрафников, Мартин Штрбак обострил ситуацию у ворот Барулина. В полных составах команды.

21'

Долго армейцы входили в зону, потом продолжительно вчетвером растягивали передачами защиту из трех человек. Бросок Гончарова Гарнетт парировал

21'

Итак, начинается второй период. Делайте ваши ставки, господа! ЦСКА стартует в большинстве.

20'

Я.Рылов в интервью телеканалу «Россия 2» прокомментировал первый период. «Немчинов сказал нам перед встречей, чтобы мы меньше допускали ошибок в обороне, но видите — не получилось. Но это плей-офф. Никто не хочет уступать. Отсюда и удаления, кстати».

20'

Всё, на этом период закончился. Давайте отдохнём, ведь очень уж увлекательным получились первые 20 минут.

20'

За секунду до конца периода Штрбак очень грубо играет против Рылова. Удаление.

20'

Доигрывают период команды.

20'

Последняя минута периода.

20'

Волков и Димитракос - обоюдка.

19'

Надеюсь, что так оно будет и дальше.

19'

Очень радует игра. Очень...

18'

17:51. ГОЛЛЛЛ!!!!!!!!! Чудо-щелчок от Яши Рылова, который мощным щелчком прошил Гарнетта. Молодец, Яша. Редко в этом сезоне радует голами, но бросок получился у него что надо...

18'

Эллисон - штанга. Просто это не день Бекхэма....

17'

Ну что ж, очень хорошо сыграли армейцы в меньшинстве. Ничего особенного хозяева себе в актив занести не могут. Исключением, пожалуй, будет бросок Мосалева. Это всё.

17'

Паршин очень хорошо в атаке сыграл, сократив время в меньшинстве.

16'

Барулин вновь спасает команду, на сей раз после броска Мосалева и прекрасной передачи Элиссона.

15'

ЦСКА снова остался в меньшинстве.

15'

Кокарев очень опасную передачу на дальнюю штангу, но партнёр не успел подставить клюшку.

15'

Кто-то из игроков ХК МВД бросал от синей линии - мимо ворот.

14'

Очень хороший момент был у ЦСКА.

14'

Никулина забыли на пятачке, но пробить Гарнетта армеец не смог.

13'

Барулинннннн... Эллисон из-за ворот вывел партнёра на бросок, но голкипер ЦСКА сыграл выше всяких похвал.

13'

Играют, логично, в полных составах.

12'

Соловьев удалён у МВД, у ЦСКА, конечно, Пиккарайнен. 2+2 получили участники побоища.

12'

Жарко у ворот хозяева. Потасовка закипела. А всё началось с броска Хартигана и добивания Пиккарайнена. Мощный финн больше всех и сражался в кулачном бою.

12'

ХК МВД очень сильно прибавил. Атака сменяет атаку. Воробьев опасно бросал. Счёт прежний.

11'

Эллисон мощно бросил из-за синей линии - выше ворот.

10'

9:48. Угаровввввввввв - 2:1. Потеряли в своей зоне шайбу армейцы. Угаров бросил по воротам, шайба рикошетом от клюшки Рылова попала точно в домик Барулину.

10'

Угаров бросал с острого угла - Барулин на месте. ЦСКА - в полном составе.

9'

Судьи так и не усмотрели в этом эпизоде нарушения правил.

9'

Покинул лёд Горбунов при помощи партнёров. Пожелаем ему скорейшего выздоравливания.

9'

Кровь на льду, что-то серьёзное с Горбуновым. Мда... Не видел игрок ХК МВД Корнеева... Возможно, из-за этого был не готов к столкновению.

9'

Показалось, что Константин нарушал правила. Посмотрим, что скажу судьи.

9'

Корнеев силовым уложил на лёд Горбунова, который лежит пока на льду и не поднимается.

9'

В зоне легко закрепились хозяева. Долго разыгрывали, но на бросок решился только Федоров - Барулин на месте.

8'

Не очень хорошую передачу делал кто-то из защитников ХК МВД, армейцы выбросили шайбу из зоны.

8'

Димитракос удалён у ЦСКА.

8'

Эллисон сделал всё, чтобы забить, уложил Костю на лёд, но со щитком, который голкипер положил на лёд, игрок МВД не справился.

7'

БАРУЛИННННННННННН!! Чудо-сейв.

7'

ЦСКА в привычном стиле. Пока подопечные Немчинова ничего не могут придумать у ворот ХК МВД.

6'

Гончаров кистевым броском пытался отличиться - Гарнетт на месте.

6'

Первое звено у ЦСКА, но в итоге в контратаке два в один Горбунов едва не забил Барулину.

6'

Удаление у ХК МВД. Дерлюк не дал Андронову спокойно бросить по воротам.

5'

Вот так начало. Почти, как в матче "Металлург" - "Трактор". Правда, там магнитка быстро две шайбы забросила.

4'

А вот уже и ничья. Угаров в ближнем бою переиграл Барулина после потрясающей передачи из-за ворот Кокарева.

4'

А теперь уже хозяева в затяжной атаке, и снова без бросков.

3'

Затяжная атака армейцев. Но так гости и не нанесли ни одного броска, а Хартигану ещё и по лицу досталось.

2'

Лещёв и Филатов стали ассистентами у Мони.

2'

Моня, пропустивший вчерашний матч, сыграл очень здорово на пятачке и расстрелял с ближней дистанции Гарнетта. Вот так начало.

2'

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

2'

Немчинов снова тасует звенья. Эллисон дважды расстреливал Барулин. Константин просто красавец.

2'

1'

Кокарев-Цветков-Угаров - первое звено МВД.

1'

Армейцы сразу ринулись в атаку. Первое звено: Паршин - Никулин - Суглобов.

1'

Итак, всё готово к началу встречи. Поехали.

0'

Константин Барулин в воротах ЦСКА. Гарнетт - у МВД.

0'

Главные судьи: Одиньш Э. (Рига), Щенёв Р. (Тольятти). Линейные судьи: Оскирко Ю. (Ярославль), Сердюк С. (Ярославль).

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

ЦСКА кровь из носу нужно цеплять сегодняшний матч, если они хотят побороться за победу в серии, так как при счёте 2:0 об этом трудно будет думать.

0'

Идёт представление играющих сегодня команд.

0'

Очень интересно, кого Немчинов выберет в качестве вратаря, так как это, пожалуй, самый важный вопрос, ведь логичнее всего армейцам играть сегодня вторым номером.

0'

В. Буцаев, один из тренеров ЦСКА, перед встречей в интервью телеканалу «Россия 2» рассказал о сегодняшнем поединке. «Для многих ребят — это первый плей-офф в жизни. Возможно, что именно поэтому вчера у многих игроков не удалось показать тот хоккей, который они умеют. Но это был вчерашний день, сегодня — это сегодня. По итогам вчерашней встречи обратили внимание на потери в средней зоне, а также к быстрому переходу из обороны в атаку. На сегодняшний момент настраиваемся очень серьёзно. Ведь ничего не потеряно для нас. Серия ведь состоит из трёх побед. Изменения в составе? Возможно будут, но незначительные. Скорее всего, поменяем нападающих в звеньях», - сказал Буцаев.

0'

Перед самой игрой интервью дал тренер армейцев Вячеслав Буцаев. Он рассказал, что и уже сделаны определенные изменения в тройках, и, скорее всего, изменения последуют по ходу самой игры. А вообще у Буцаева настрой боевой. И глаза блестят - как в былые времена, когда он играл в ЦСКА и становился Олимпийским чемпионом.

0'

Первый матч оставил немало вопросов по игре подопечных Сергея Немчинова. По игре хозяев никаких вопросов не было: крепко, основательно, надежно. И теперь красно-синим надо не просто преодолеть эту крепость, но и минимизировать количество собственных ошибок. А иначе удачи не видать...

0'

Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея. Мы приглашаем вас стать свидетелями захватывающей борьбы (а мы не сомневаемся, что так оно и будет) в рамках второго матча плей-офф между ХК МВД и ЦСКА. Предстартовые расклады просты и понятны: хозяева постараются развить свое преимущество в серии, но молодая команда Сергея Немчинова сделает все от нее зависящее для того, чтобы восстановить равновесие. Итак, ровно в 19.30 вместе с вами за всем происходящим будет следить Михаил Семин.