• 24:37
    0:1
    Петри Контиола
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 28 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

грубость
2+2'
грубость
2+2'
12:42
Дмитрий Казионов
удар клюшкой
2'
16:57
Алексей Емелин
выброс шайбы
2'
22:10
Александр Селуянов
задержка соперника клюшкой
2'
34:11
Денис Платонов
подножка
2'
36:03

Петри Веханен 00:00-60:00
Василий Кошечкин 00:00-60:00

Ак Барс
8 6-2-0
38-4-25 67
60'

Сирена!!!! АК БАРС в финале!!! Там их ждет битва на смерть, битва против титана хоккея "Салавата Юлаева". Битва достойная финала, самые сильные команды всей лиги. Тут уж никто не может поспорить. Поздравляю Магнитогорск с успешным выступлением в регулярном чемпионате и плей-офф. Ну что можно сказать, поздравляю Казани, в этой серии они были сильнее. Удачи, дорогие болельщики, болейте за хоккей, живите хоккеем.С вами был Булат Ибрагимов.

60'

Последняя минута.

60'

А "барсы" даже в такой момент атакуют.

59'

Последние две минуты третьего периода.

57'

А в это время Салават выходит в финал.

56'

Отбрасывается Емелин, дело к концу матча идет

55'

Не видно за что может защепиться Металлург. Проброс, вбарысание у ворот Кошечкина

54'

Металлург в полном составе.

53'

Ворота пусты, но Казионов не повторил подвиг Контиолы

52'

Бульин до конца игры. Это был жест отчаяния наверное.

52'

Где это видано, бить лежачего. Тут уж до конца игры удаление. Саботаж своего же клуба.

52'

Драка, Булиьн бьет Хювенена, Хювенена героически не отвечает. Бульина надо с треском выкидывать из команды.

50'

Опасный трафик у ворот Казани, все обходится для Веханена.

50'

Ак Барс не уходит в глухую оборону, совершают они контратаки.

48'

Вяжут хозяева гостей в обороне.

46'

Кто скажет повезло. Но удача любит смелых и красивые моменты.

46'

ГОООООООООООЛ!!! Бадюков делает дубль!!! С рикошета забивает шайбу.

44'

Великолепный момент у Иммонена, но укатился он с позиции.

43'

Прибавилось народу на ТатНефть Арене, болельщики Рубина подтянулись.

42'

Какой момент!! Морозов совершил прекрасную передачу из-за ворот на Капанена. Но тот промахивается с трех метров.

41'

Начало третьего периода.

40'

Самое интересное нас ждет в третьем периоде. Металлург оказался на самом обрыве и будет ломиться вперед с огромной силой. А вот Ак Барс, возможно, уйдет в глухую оборону.

40'

Капитан Атюшов переплюнул Капитана Очевидность. Он дал прекрасный ответ на вопрос: "Что надо вам сделать чтобы победить во втором периоде" -"Забить шайбу." 19-20 по броскам. Игра равная, да и счет должен был быть ранвым, если бы не грубейшая ошибка Ибрагимова.

40'

Кто бы ни дрался на последних секундах - это всегда Хлыстов.

38'

Все большинство было одной большой атакой Казани. Но бросок был один, и Кошечкин шайбу ловит.

37'

Все Селуянов выходит.

37'

Еще одно удаление у Металлурга. 5 на 3 будет игра.

36'

За задержку клюшкой наказан Селуянов.

35'

Заперли хозяева гостей, редкий магнитогорец доберется до зоны казанцев.

34'

Хороший кистевой бросок Терещенко.

34'

33'

Ломятся вперед хозяева!!

32'

ГОООООООООООООООЛ!!!!!! 2-1 Бадюков, и опять шальная шайба. Не разобрались защитники. А ассистент опять Медведев.

31'

Очень опасный момент, Варламов не дал Капанену добить шайбу. Оживилась игра.

30'

Медведев реабилитировался за прошлый матч.

29'

Но шайбу забросил Ибрагимов, да не зря он мой однофамилец...

29'

ГООООООООООООЛ!!! 1-1 Автогол, будет записан на Медведева. Сравняли хозяева счет

28'

У Кукумберга и игрока Магнитогорска сцепились клюшки, и дело идет к взаимным тычкам.

27'

На кураже идут гости в атаку.

26'

ГОООЛ!! Контиола, с нулевого угла пробивает Веханена, дело идет к повторению традиции с победой гостей.

25'

Опасный проход Чистова.

24'

А вот вторая минута проходит под диктовку Металлурга. Очень грамонтая позиционная атака проходила

23'

Половина первый минуты меньшинства проходит под управлением Ак Барса. Кошечкин ловит шайбу.

23'

Удаление у Ак Барса за выброс шайбы

22'

На встречных курсах идет игра.

21'

Начало второго периода.

20'

Опаснейший прострел возник на пустом месте Хювенен в упор бросал.

20'

Последняя минута второго периода.

20'

Сирена. В целом период был равным, самым запоминающимся была драка организованная игроками Металлурга. Незаслуженно большой штраф получил защинщик Николай Пронин, а вот Федор Федоров незаслуженно маленький.

20'

Шайба проходит в сантиметрах от ворот Казани!!!

20'

В полном составе Ак Барс.

20'

Несколько хороших контратак совершили хозяева в меньшинстве.

19'

За удар клюшкой, Казионов.

17'

Много ошибок доспукают в атаке хозяева, Морозов уже два раза падал на вираже.

17'

Какая контратака гостей! Кайгородов выходил один на один. На высоте Веханен!!

15'

Поспешно идет розыгрыш. Торопятся барсы.

13'

Пронин. До конца игры

13'

Обухов

13'

За грубость Федоров.

13'

Просто хамство это... Посмотрим на решение судей, но Федорова должны до конца игры удалить.

13'

Драка!! Драка!! Из ничего гости создали драку!! Бульин. А Федоров по хулигански стал бить судью, пытаясь добраться до соперника.

12'

Обострили атаки гости!!! Несколько очень острых моментов возникло у ворот Веханена.

11'

Как ошибся Веханен!! Поймал шайбу и с того ни с сего выпустил шайбу из рук.

9'

Никаких сверхзадач команды не ставят перед вратарями.

7'

Медведев толкал Ролинека на ворота, вряд ли он хочет повторить успех прошлой игры.

6'

На трибунах не аншлаг, тут объяснение одно - в это же время проходит матч Рубина.

5'

Проброс гостей, пока сильнее выглядят хозяева. Но ничего опасного не происходит.

4'

И тут же ответ Металлурга, выход два в одного, но Веханен на месте.

3'

Опаснейший момент у ворот Кошечкина!!

2'

Пока в атаках Ак Барс.

1'

Поехали

0'

В воротах Казани Петри Веханен, в воротах Металлурга Василий Кошечкин.

0'

Звучат гимны Татарстана и России.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня вы увидите прекрасный матч, которой может выявить победителя в серии между казанским Ак Барсом и магнитогорским Металлургом. Напоминаю, что счет в серии между этими командами 2:3 в пользу команды из столицы Татарстана. Нас ждет самый упорный, самый интригующий... в общем, самый-самый матч. Приятного вам зрелища, а я, Булат Ибрагимов, буду вести для вас онлайн трансляцию.