• 36:11
    0:4
    Дмитрий Обухов
Металлург Мг — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 20 марта 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
12:11
Денис Платонов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:38
Владислав Бульин
задержка соперника
2'
17:47
Денис Хлыстов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:24
2'
21:10
2'
26:04
Дмитрий Казионов
2'
36:19
Алексей Емелин
2'
38:11
Степан Захарчук
2'
41:43
Томаш Ролинек
2'
44:17
Яркко Иммонен
2'
44:49
2'
45:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
48:40
Андрей Мухачёв
удар клюшкой
2'
50:33
выброс шайбы
2'
51:12
грубость
2'
57:56
2'
57:56
Алексей Кайгородов
2'
58:07

Петри Веханен 00:00-60:00

Ак Барс
16 6-2-8
2-6-12 20
60'

Ак Барс полностью переиграл Металлург. Сегодня мы увидели настоящий Ак Барс, закваски прошлого плей-офф, так скажем. А вот хозяева разочаровали. Завтра будет совсем другая игра. серия до 4 побед, расстраиваться прежде времени не стоит. До будущих встреч, с вами был Булат Ибрагимов.

60'

Сирена. 34-28 перебросала Магнитка Казань. Но счет то все равно 0:4. Веханен остался сухим, да и Проскуряков тоже. А Морозов оформил хет-трик

60'

Проверка профпригодности Проскурякова. Он не потерял еще квалификацию.

59'

За задержку соперника клюшкой Кайгородов идет составлять компанию Хлыстову

59'

Хлыстов

59'

Первышин.

59'

Небольшая стычка, и судья разводит игроков по скамейкам штрафников

59'

Две минуты осталось до конца матча.

58'

Притихла уже публика. Только и слышно фанатские барабаны.

57'

Сейчас уже вопрос в том, забросят ли хозяева шайбу престижа.

56'

Отлично стоит Веханен.

54'

Отбился временно Ак Барс. Веханен не останавливаясь спасает свою команду

53'

Спасает Веханен!!!

52'

За выброс шайбы - Захарчук. Вот тут уж шанс последний из последних.

51'

Отличный розыграш большинства. И удаление в составе гостей. За удар соперника клюшкой

50'

ПРижали хояева гостей к своим воротам. Но пока результата нет.

49'

Посыпались удаления. За нарушение численного соства Ак Барс остается в меньшинстве

48'

Команды уже доигрывают встречу, Ак Барсу и так хорошо, а Магнитогорск уже отчаялся похоже

46'

Идет игра 3:4

46'

Отличный выход Кукумберга. И за задержку соперника клюшкой удаляют Евгения Варламова

46'

Удаление Яркко Иммонена

45'

Удаление в составе Магнитогорска. За атаку игрока не владеющего шайбой

44'

Хорошо стоит Веханен, из серьезных моментов выходит победителем.

43'

Захарчук, за задержку руками

42'

Очень просто начали играть казанцы.

41'

Начало третьего периода

40'

Сирена. Что тут сказать, Ак Барс полностью переиграл Металлург, 17-22 по броскам в створ, и счет 0:4 просто поразителен для матча такого уровня и таких равных соперников.

39'

Какой момент!! Казионов выскакивает со скамейки запасных, обыгрывает двух защитников. Но Проскуряков на месте.

39'

А вот теперь удаление. Емелин за атаку игрока не владеющего шайбой

39'

Шайба выброшена за пределы площадки, но удаления не будет.

38'

Расположились хозяева в зоне. Но Ак Барс шайбу выбрасывает.

37'

Казионов, за задержку клюшкой

37'

Проскуряков занимает ворота!! А что еще делать, хотя Кошечкин не виноват в шайбах.

37'

Гооооооооол!! Обухов, реализовал почти буллит!!! Да, провалились хозяева.

37'

Еще один момент!! Контиола бросал с разворота.

36'

Опаснейший момент!!! Но шайба попала во внешнюю сторону ворот Веханена

35'

Очень грамотно идет защита у Казани, а Магнитогорск наращивает давление!!

33'

Вяжет Ак Барс соперника, длинные передачи, пробросы. Время тянут, изматывают...

32'

Чистов!!! что за момент, но Веханен на высоте!

31'

Хаотично атакуют хозяева.

31'

Защита у Магнитогорска просто никудышная. Такие острые контратаки проходят. Да и вины Кошечкина нет в пропущенных шайбах.

30'

Да, очень и очень хороший задел у Ак Барса.

30'

ГОООООООООООООЛ! Хет-трик Морозова, и опять с острейшего угла!!!!

29'

Степанов на льду. Ничего путного не создал Металлург, только острейшую контратаку пропустили!!

29'

Контратака Алексеева один в ноль. Но Кошечкин на месте.

28'

Переломный момент матча!!

27'

Степанов удален, шанс у Магнитогорска.

26'

Морозов обыграл защитника. Переча Казионову, бросок, Кошечкин отбивает, и Морозов успевает на добивание.

26'

ГООООООООООООООЛЛ! Чудо, а не атака. Морозов сделал этот гол. И сам же добил шайбу в ворота!!!

25'

А магнитогорцам нужно пользоваться таким благодушным растрачиванием моментов со стороны Казани.

25'

Упростили казанцы игру. Проброс.

25'

24'

В полном составе играет Металлург.

23'

Какой момент!!! Терещенко фелигранно переиграл кошечкина, но не смог завести шайбу в пустые ворота!

22'

Прибавлять нужно "барсам".

22'

Опять удаление у магнитогорцев и опять за игру высоко поднятой клюшкой. И опять Бульин

21'

В полном составе Магнитогорск. Не смогли реализовать реальную возможность казнские игроки.

21'

Начали

20'

По броскам равенство. 12-12. Что еще может быть, когда играют две равные команды. Вне зависимости от того, как закончится эта встреча, битва между этими командами будет самой интересной, среди всех пар 1/4 финала.

20'

Сирена!! Завершился первый период. Один шанс казанцы реализовали. Все самое интересное будет впереди.

20'

Очень опасно!!! Давит Ак Барс!!

19'

За игру высоко поднятой клюшкой удаляют Дениса Чистова. Втроем остались магнитогорцы!! Такой шанс!

18'

Перепалка Чистова и Иммонена. Но удален Владислав Бульин

18'

На штурм пошли игроки "Металлурга".

18'

Суматоха у ворот Веханена, судья разводит руками, что бы там ни произошло, взятия ворот не было.

17'

ГООООООООООООООЛ!!!!! МОООООРОООООЗОВ. С острого угла с передачи Первышина. Реализовали большинство казанцы.

16'

Опасно было у ворот Кошечкина!! еще одно вбрасывание!

16'

Еще одно нарушение. За атаку игрока не владеющего шайбой удаляют Дениса Платонова.

16'

Растет преимущество Магнитогорска.

15'

А вот вторая минута - одна большая позиционная атака!!Но результата нет

14'

Первая минута большинства было полностью за Казанью.

13'

Удаление за задерку клюшкой. Медведев

13'

Опасный выход к воротам Казани!! Койвисто один был напротив владений Веханена, не дали добить защитники.

12'

Почти нет силовых приемов, очень грамотно и надежно играют команды, рассчет на мастерство, а не на сокрушительность.

9'

Осторожнее начали играть команды, появилась игра в средней зоне.

8'

Суматоха у ворот Кошечкина - но ничего полезного это не приносит Ак Барсу.

7'

Опасно выкатывался Евгений Варламов!! Но Веханен на высоте оказался.

6'

Ативнее играют казанцы, но ни у Кошечкина, ни у Веханена не возникает неразрешимых задач.

5'

А Нефтехимик уже открыл счет.

5'

Вообще нет средней зоны.

4'

На встречных крусах идет игра, но нет остроты огромной.

3'

Задача Металлурга - забить быструю шайбу, задача Ак Барса - ее не пропустить, так как чем дальше игра, тем крепчает оборона Казани.

2'

Атака Ак Барса 3:2, Кошечкин на месте

2'

Вот и Веханена проверили на прочность, он даже шлем потерял

1'

Первая атака на ворота Кошечкина.

1'

Начали!!

0'

1/8 финала обе команды прошли без особых проблем, поэтому основные битвы их еще ждут впереди.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики. Приветствую вас на онлайн трансляции матча между магнитогорским "Металлургом" и казанским "Ак Барсом". Валерий Белоусов и Зинэтула Билялетдинов "корифеи" выступления в плей-офф, да и сами команды всегда принимали участие в финальных частях чемпионатов России. Очень скоро мы увидим первую игру между ними. Трансляцию ведет Булат Ибрагимов.