Станислав Чистов
  • 76:18
    2:3
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 15 марта 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:04
грубость
2'
19:42
Николай Пронин
грубость
2'
19:42
Алексей Кайгородов
задержка соперника
2'
19:59
Евгений Бирюков
2'
34:16
Константин Касянчук
удар клюшкой
2'
48:59
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:10
Пьер Дажене
2'
53:44
2'
57:16
Сергей Фёдоров
грубость
2'
61:04
Ярослав Кудрна
2'
66:06
Александр Селуянов
толчок клюшкой
2'
66:54
2'

4-2-2-8 16
77'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, удачи и до новых встреч, дорогие друзья!

77'

Таким образом, "Трактор" прекращает борьбу за кубок Гагарина, а магнитогорцев впереди ждёт казанский "Ак Барс". Могли конечно челябинцы выиграть сегодня, но в итоге в равной борьбе успех пришел к "металлургам".

77'

Неотразимо бросил форвард в верхний угол ворот Алистратова!

77'

ГООООООООООООООООООООООЛ!!! Всё, Платонов выводит "магнитку" в следующий раунд!!!

76'

Кайгородов из-за ворот - Алистратов надежен.

75'

Атакуют хозяева!

74'

Волнуется Андрей Назаров. Может, последние минуты, стоит наставник на мостике своей команды в этом сезоне.

73'

Селуянов заряжает - Алистратов спасает!

72'

Опасно! Глинкин не попадает в ворота на добивании. А момент был прекрасный!

71'

Вновь Селуянов отправляется на скамейку штрафников. Ну если не сейчас то когда?

71'

Кузнецов в ближний - Кошечкин на месте.

70'

Дважды проверяют челябинцы Кошечкина на бдительность, бросками от красной линии. Вася в порядке.

69'

В полном составе "магнитка"! Не использывали прекрасную возможность хозяева. Могут они поплатиться за это.

68'

Вчетвером гости.

67'

Опасно у ворот гостей!

66'

Селуянов удаляется. Отличный шанс у хозяев!

66'

Плаксин заряжает - Кошечкин спасает.

66'

А удаляется Кудрна, зачем то нарушивший правила в зоне челябинцев.

66'

"Магнитка" поджимает. Удаление....

65'

Чистов бросает - Алистратов надежен.

64'

В полном составе "металлурги".

64'

Ничего опасного у ворот гостей не происходит.

63'

Селуянов бросает - Алистратов ловит.

62'

Опытнейший Фёдоров фолит на молодом Кузнецове.

61'

Начался овертайм! Между тем, эта пара команд осталась единственной, кто не выявил еще победителя.

60'

Сумели таки отыграться магнитогорцы, но не будь у них этого большинства, еще неизвестно, было бы у нас сейчас дополнительное время. Очень важную роль в овертайме будут играть голкиперы. На первый взгляд, более опытный Кошечкин выглядит предпочтительней Алистратова. Но всё это на бумаге, по факту же рассудит игра.

60'

Всё, звучит сирена! Овертайм нас ждёт!

60'

Впятером гости.

59'

Бойченко заряжает, но вновь надежен Кошечкин.

58'

Плаксин бросает - Кошечкин на месте.

58'

Чистов удаляется.

57'

Сутолока у ворот Кошечкина! И как только хозяева не забивают?

56'

"Трактор" в полном составе.

56'

Еще более 40 секунд гости будут играть в меньшинстве.

55'

Гоооооооооооооол!!! Чистов с пятака сравнивает счёт!

55'

Сергей Фёдоров дважды опасно бросает! Первый раз хозяев спасает штанга, а во второй Алистратов.

54'

Дажене удаляется. Более минуты хозяева будут играть втроём.

54'

Спасает Алистратов! Удаление...

54'

Вновь Касянчук отправляется на скамейку штрафников. Надо сравнивать счёт гостям!

53'

Ролинек низом - Алистратов щитком отбивает.

52'

Впятером хозяева.

51'

Вновь надежен голкипер хозяев. На этот раз его побеспокоил Бульин.

51'

Маленьких из далека - Алистратов эффектно ловит шайбу в ловушку.

49'

Касянчук наказан малым штрафом. Хороший шанс у гостей.

49'

Хлыстов заряжает - Алистратов надежен.

49'

Кошечкин отбивает выстрел Скачкова.

48'

Марек бросает - рядом со штангой.

48'

Очередной проброс со стороны челябинцев.

47'

Прижимаются хозяева. Не рано ли?

46'

Контиола заряжает - Алистратов фиксирует шайбу.

45'

Сотрясает шайба борт после выстрела Платонова.

44'

Скачков снимает шайбу с крюка Чистова.

44'

Гренье от синей - Кошечкин отбивает.

42'

В шлем Алистратову шайба попадает после броска Кайгородова.

41'

Бульин бросает - мимо.

41'

Стартовал третий период.

40'

Взвинтили обороты команды по сравнению с первым периодом и вторая двадцатиминутка прошла на одном дыхании. Пока небольшое преимущество как территориальное, так и по счёту на стороне челябинцев. Гостям нужно включать все свои резервы, если они конечно не хотят довести серию до пятой встречи.

40'

Все закончен второй период. Перерыв.

40'

Кузнецов бросает - Кошечкин на месте.

40'

Последняя минута периода.

38'

Столкнулись Атюшов и Дугин. После чего последний оказался на льду, но сам добирается до скамейки нападающий.

37'

Впятером "магнитка".

36'

Хорошо действуют в меньшинстве гости.

35'

Опасно! Скачков бросает с пол зоны - Кошечкин спасает!

35'

Бирюков отправляется на скамейку штрафников.

34'

Молодой Кузнецов очень настырен. Лезет он на ворота Кошечкина постоянно.

32'

Гусманов из-за ворот, застревает шайба в щитках Кошечкина.

31'

Сергей Фёдоров заряжает - Алистратов в угол отбивает.

30'

После броска Кузнецова, голкипер гостей со второй попытки накрывает шайбу.

30'

Глинкин бросает - Кошечкин выручает.

29'

Теперь уже магнитогорцам надо догонять.

29'

Гоооооооооооооол! Галкин обыграл защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, где Гусманов поразил уже пустые ворота!

29'

Без средней зоны играют команды. Смотрится игра.

28'

Контратака хозяев и Величкин наносит бросок - Кошечкин отбивает.

28'

Чистов атакует с близкого расстояния - Алистратов спасает!

27'

Жарко уже у владений Кошечкина. Справляется вратарь с навалом на свои ворота.

26'

Опасно! Хлыстов выходит один на один с Алистратовым, но голкипер намертво забирает шайбу.

26'

Нервничают немного хоккеисты обеих команд. Есть в их действиях небольшие погрешности.

25'

Разбросались соперники.

25'

Гладских заряжает - Алистратов надежен.

24'

Попов с неудобной - Кошечкин на месте.

24'

Сергей Фёдоров бросает - Алистратов выручает.

23'

Опасная контратака хозяев, но Вернувшийся назад Чистов буквально с крюка снимает шайбу у нападающего челябинцев.

23'

Селуянов бросает - Алистратов отбивает на трибуны.

23'

Плаксин входит в зону и сразу же бросает, но шайба проходит мимо ворот Кошечкина.

22'

В полном составе гости.

22'

Невнятно действуют в большинстве хозяева.

21'

Катичев от синей - Кошечкин справляется.

21'

Стартовал второй период.

20'

Первый период прошел в довольно невысоком темпе и тем не менее по голу команды забили. Ничья - справедливый итог стартовых двадцати минут. Посмотрим, что будет дальше, наверняка соперники еще добавят как в игре, так и в эмоциях.

20'

Кайгородов удаляется. В большинстве начнут второй период хозяева.

20'

Все звучит сирена!

20'

Просто упали на лёд хоккеисты, поэтому по две минуты выписывает им арбитр.

20'

Пиганович сцепился с Прониным...обоюдное удаление

20'

В полном составе хозяева.

20'

Дважды Алистратов отбивает броски от синей линии.

19'

Хлыстов заехал ему клюшкой, но судьи оставляют этот эпизод без внимания.

19'

Коровкин лежит на льду...

19'

Не могут встать в зоне магнитогорцы.

18'

Пиганович наказан малым штрафом.

17'

Бьются челябинцы, ничего просто так они не отдадут "магнитке".

16'

Алистратов дважды вступает в игру. Надежен голкипер хозяев.

14'

Гоооооооооооооооооооооол! Настоящая свалка было у ворот гостей, Кошечкин уже лежа отбил несколько бросков и все-таки Коровкин сумел поразить цель!

13'

Марек бросает - Алистратов надежен.

12'

Третий броско Платонова все же принёс ему удачу. Отыгрываться нужно хозяевам.

12'

Гооооооооооол! Контиола сделал передачу на Платонова и тот с близкого расстояния поразил ближний угол ворот Алистратова.

12'

Платонов дважды бросал - оба раза мимо.

11'

Селуянов бросает - рядом со штангой.

9'

Сергей Фёдоров от синей - Алистратов щитком отбивает.

8'

Много бросают хозяева, но по настоящему голевых моментов у ворот Кошечкина пока нет.

7'

Глинкин с пятака, но вновь Кошечкин на месте.

7'

Бойченко заряжает - Кошечкин спокойно овит шайбу.

6'

Хороший момент был для броска у Марека, но защитники хозяев успели накрыть чеха.

5'

Попов бросает - выше.

4'

Активнее пока выглядят гости.

3'

Глинкин опасно бросает - Кошечкин выручает.

2'

Спокойно пока на площадке.

1'

В воротах хозяев - Данила Алистратов, в "рамке" гостей Василий Кошечкин.

1'

Матч начался.

0'

Добрый день, всем любителям хоккея. Мы начинаем текстовую трансляцию четвёртого матча между челябинским "Трактором" и магнитогорским "Металлургом". Всё это время с вами будет Александр Рожков.