2 1

Торпедо
Нижегородская область
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 8 773 зрителя (87% при вместимости 10 055)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Андрей Месарош
0'
20'
40'
60'
Слован — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 августа 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

удар клюшкой
2'
09:24
Николай Жердев
подножка
2'
17:32
Артём Аляев
удар коленом
2'
20:09
задержка соперника клюшкой
2'
30:10
2'
33:52
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
35:46
командный штраф
GM'
37:37
Йон Норман
задержка соперника
2'
38:41
Станислав Егоршев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:23
Максим Осипов
задержка шайбы руками
2'
51:09
Марек Дялога
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:27
Иван Шварны
атака сзади
2+10'
57:19
грубость
2'
57:19
Иван Шварны
грубость
2'

4-4-6 14
60'

Конец! 7:4! "Слован" в интересном матче одержал супер-волевую победу над "Торпедо", забросив шесть шайб в заключительном периоде! Словаки сначала умело разыгрывали лишнего хоккеиста, а потом просто понеслись в атаку и заслужено выиграли.

59'

Арбитры опять увидели нарушение правил со стороны Дялоги.

58'

Касутин вернулся в ворота, белый флаг, похоже, выброшен.

58'
7:4

ГОЛ! Месарош! После выигранного вбрасывания в чужой зоне Андрей запустил шайбу в пустые ворота!

58'

Шварны ещё толкнул соперника, втроём останутся хозяева.

57'

Касутин покинул ворота, что же, рискует Скудра.

57'

Дялога вступился за голкипера и наказан малым штрафом.

56'

Под аплодисменты трибун хозяева держат шайбу. Сейчас им спешить уже некуда, надо просто удержать комфортное преимущество.

55'
6:4

ГОЛ! Грачёв! Возвращается "Торпедо" в игру! Кулёмин прокатился по правому краю, но переиграть Погги не смог. Шайба отлетела на пятак, а там уже Евгений подправил её в левый угол!

54'
6:3

ГОЛ! Вальски! Похоже, на этом можно заканчивать! Касутин справился с двумя бросками кряду, однако добивание Якуба с левого края получилось неотразимым, шайба влетела под левую штангу!

54'

Чипчура оказался один с шайбой перед воротами и с кистей выстрелил в правую девятку - опять Касутин красиво поймал шайбу!

53'
5:3

ГОЛ! Пластино! Продолжают куражиться словаки! Из-за ворот последовала передача в центр, откуда Ник без проблем бросил в левый угол!

52'

Осипов ещё во время результативной атаки нарушил правила, большинство подопечных Ржиги продолжается.

52'
4:3

ГОЛ! Таффе! Добились своего хозяева! Джефф здорово подобрал шайбу на средней дистанции от ворот и с кистей вонзил её в правый угол!

51'

Первая минута большинства прошла вообще без бросков по воротам Касутина.

50'

Идеальный шанс у хозяев, чтобы выйти вперёд. Егоршев опасно сыграл высоко поднятой клюшкой.

49'

Откровенно не получился у Дялоги бросок после сольного прохода, шайба угодила в клюшку соперника, даже не дойдя до ворот.

48'

Торпедовцы прижались к своим воротам и начали отбиваться. Что-то похожее мы видели и во втором периоде.

47'
3:3

ГОЛ! Еглич! Хозяева сравняли счёт! Касутин потерял шайбу из виду на пятаке, словенец накатил и с нулевого угла протолкнул шайбу между штангой и плечом голкипера!

46'

В решающий момент сломалась клюшка у Рассказова, Кирилл с пятака уже был готов поразить ворота "Слована".

45'

Погги после плотного броска Даугавиньша отразил шайбу перед собой. На пятаке никого из нижегородцев не оказалось.

44'

Получил повреждение линейный арбитр, у борта досталось ему от игрока словацкой команды.

43'
2:3

ГОЛ! Недорост! Месарош прокатился по левому борту и сильно прострелил на дальнюю штангу. Вацлав в касание поразил угол, Касутин не успел переместиться!

42'

Чичу перспективно выбрасывал шайбу на пятак, однако в который раз Касутин перекрыл весь низ и забрал игровой снаряд.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:3! Казалось, после того, как "Слован" сравнял счёт, хозяева понесутся вперёд и начнут играть первым номером. Но тут они пропустили одну шайбу, затем вторую - на выходе отсутствие тренера на скамейке и отставания в два гола.

39'

Норман глупо придержал Шварны в нейтральной зоне.

39'

"Слован" побежал отыгрываться. Две шайбы просто в заключительном периоде забросить будет не так и просто.

38'

Арбитры удалили Милоша Ржигу за пределы тренерской скамейки за споры.

37'

Касутин спас команду после прохода Недороста, Вацлаву надо исправляться после двух удалений.

36'

Подопечные Скудры перехватили инициативу после заброшенной шайбы, местным зрителям такой поворот событий не нравится.

35'

И ещё будет играть "Слован" в меньшинстве, Пластино отправился на две минуты в штрафной бокс.

35'
1:3

ГОЛ! Петтерссон! Реализовали большинство гости! Быстрый перевод с правого края на дальнюю штангу, швед решил с кистей в одно касание выстрелить - шайба влетела в ближний угол!

34'

Недорост не успел вернуться на лёд, как сразу же заработал второе удаление за удар по клюшке.

33'

Галузин с неудобной руки не смог уложить шайбу в правый угол, рядом с девяткой она просвистела!

32'

Нижегородцы так увлеклись перекатыванием шайбы в чужой зоне, что едва не пропустили быструю атаку в свои. Удаление прошло насмарку.

31'

Недорост в чужой зоне сфолил, соперники очень часто нарушают правила вдали от своих ворот в данном матче.

30'
1:2

ГОЛ! Даугавиньш! Сами себе привезли хозяева. Серия рикошетов за воротами, шайба выскочила на пятак, откуда Даугавиньш пустил её под перекладину над плечом Погги!

29'

Грачёв долго придумал, как его обострить ситуацию из-за ворот, и потом прострелил на пятак. Погги шайбу перехватил.

28'

С разных дистанций хозяева "поливают" по воротам Касутина. И не скажешь, что "Торпедо" начало сезон с двух уверенных побед, а "Слован" два матча проиграл.

27'

Касутин клюшкой отразил шайбу после подставления Вальски с нескольких метров. Разбегались команды, все в ожидании заброшенных шайб.

26'

Погги справился с броском Уракова впритык, пропустили Кирилла к воротам словаки очень просто.

25'
1:1

ГОЛ! Шварны! Пропустили гости, чего и следовало ожидать. Иван воспользовался пассивностью соперников в обороне, накатился под шайбу и в касание вогнал её в ближнюю левую девятку от синей линии!

24'

Подопечные Скудры просто отбиваются во втором периоде. Странная тактика, всего лишь одна шайба у них преимущество.

23'

По периметру неплохо катали шайбу игроки "Слована", однако по-прежнему очень мало бросков по воротам Касутина.

22'

Осипов успел заблокировать клюшку Таффе на пятаке, не дав канадцу в касание отправить шайбу в левый угол!

21'

Третье кряду удаление у "Торпедо", Аляев получил две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:1! "Торпедо" в первом периоде воспользовалось едва не единственным шансом, забросив после позиционной атаки. Нельзя сказать, что хозяева были активнее, всё-таки два большинства сыграли свою роль.

19'

Словаки хорошо закрепились в чужой зоне, стараются до верного разыграть атаку. Шайба ходит быстро, в ворота не заходит.

18'

Жердев за подножку получил две минуты, опять в чужой зоне нарушили правила нижегородцы.

18'

Даугавиньш с кистей едва не отправил шайбу в дальний правый угол, чуть-чуть неточно!

17'
0:1

ГОЛ! Рассказов! Слишком низко сели хозяева перед своими воротами, неудачный вынос от Кундратека, и Кирилл со средней дистанции мощно бросил под перекладину!

16'

Эштон неплохо бросил в правый ближний угол - шайба задела сетку с внешней стороны и отлетела за ворота.

15'

Ничего себе! На линии ворот остановилась шайба после броска Зиго, Осипов с неудобной просто отбросил её подальше!

14'

В центре площадки идёт борьба, большинство хозяева не реализовали и остановились.

13'

Опять Дялога взял шайбу, подъехал к воротам и выстрелил в правую девятку - Касутин красивым движением забрал игровой снаряд в ловушку!

12'

Еглич только со второй попытки смог нанести бросок с пятака - Касутин щитками отразил шайбу!

11'

Недорост на дальней штанге после прострела с правого края подставил клюшку - в заокругление угодила шайба и отлетела за ворота!

10'

Эштон в чужой зоне сильно ударил соперника по клюшке и получил две минуты.

9'

Вальски очень долго подстраивался под бросок на правом краю, пока со злости просто не швырнул мимо ближней штанги.

8'

Кундратек взял инициативу на себя, подкатился к чужим воротам и бросил рядом с левой штангой. Хоть защитники начали обострять, за это уже спасибо.

7'

Рассказов после выигранного вбрасывания в чужой зоне сразу нанёс бросок по воротам - Погги щитками отразил!

6'

Зрители требовали, что было удаление у "Торпедо" за нарушение численного состава. Шестой полевой хоккеист появился, шайбы не коснулся и быстро запрыгнул обратно.

5'

Дялога прокатился по центру и с неудобной руки неплохо бросил из-под защитника - Касутин на месте!

4'

Какой-то очень пассивный хоккей мы наблюдаем. Спешить соперники не собираются, такая игра немного убаюкивает.

3'

Есть у нижегородцев проблемы с тем, как закрепиться в чужой зоне. Вообще нет бросков по воротам Погги.

2'

Месарош сильно бросил со средней дистанции. Шайба угодила в клюшку соперника и вылетела за пределы площадки.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в синей форме, а их соперники - в бело-синей. В воротах с первых минут играют Джастин Погги и Иван Касутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Слован» — «Торпедо» . Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

29.08.2016 20:00