2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 44:13
    1:4
    Томаш Микуш
0'
20'
40'
60'
Слован — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

задержка соперника клюшкой
2'
02:18
Мэтт Эллисон
2'
04:29
2'
16:50
Алексей Васильев
задержка соперника
2'
21:38
Ян Табачек
грубость
2'
26:19
Виталий Коваль
подножка
2'
27:44
Иван Шварны
подножка
2'
34:17
Милан Китнар
задержка игры
2'
34:22
Мартин Штайнох
грубость
2'
35:20
Александр Евсеенков
2'
38:37
Микко Коуса
толчок клюшкой
2'
51:28
2'

4-6-2 12
60'

Ну что же, "Торпедо" уверенно довело матч до победы, которая стала для нижегородцев второй кряду. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

59'

Коваль безупречно действует, не даёт шансов на лишнее добивание. Олвецки не смог добраться до шайбы.

58'

Взяли нижегородцы шайбу под свой контроль. Лишние нервы в концовке ни к чему. Вондрка бросил издали — мимо створа.

56'

"Слован" в полном составе.

56'

Кукумберг! Хорошая возможность у него была, но Коваль вытащил бросок с убойной позиции! Как-то пассивно действуют торпедовцы.

55'

Бартович улучил момент для броска от синей линии, но это не слишком опасно.

54'

"Торпедо" в полном составе, есть у них шанс поиграть в большинстве.

54'

Олвецки заработал малый штраф.

53'

Ближняк с Вондркой классно комбинировали, Вишнёвски ждал на дальней, чтобы замкнуть, но шайба не дошла.

52'

Коуса удалён за толчок клюшкой.

51'

Старается "Слован" что есть силы. Торпедовцы вынуждены играть под приличным давлением, но Коваль очень хорош, внушает надёжность своим партнёрам.

49'

Кукумберг рвался по правому флангу, но был остановлен хорошим силовым приёмом.

47'

Вондрка отличный шанс имел, оказавшись в одиночестве перед воротами Коваля, но угол был слишком острый, чтобы вот так вот сразу доставить неприятности гостям.

45'
1:4

ГОООООООЛ! После того, как Вишнёвски очень опасно выстрелил от синей, "Слован" сумел довести атаку до логического завершения. Микуш сумел пробить Коваля с острого угла, воспользовавшись передачей Штястны.

43'

Миклик пытался обыграть соперника один в один, но бросить так и не удалось.

43'

Несколько раз подряд "Слован" пытался войти в чужую зону, но всякий раз судьи фиксировали офсайд.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

39'

Евсеенков заработал две минуты штрафа под занавес периода.

39'

Братиславцы в полном составе.

38'

Варнакова вытолкали с пятачка, и Янус, прижав шайбу, дал одноклубникам возможность передохнуть.

38'

Как-то без искорки, без выдумки действуют торпедовцы в этом продолжительном розыгрыше большинства. Трибуны, правда, активно посвистывают.

37'

Хиетанен упустил хорошую возможность забить, бросая с убойной дистанции. Вчетвером хозяева.

36'

Не просто так затолкали Эллисона. Ещё один малый штраф для хозяев.

36'

Варламов дважды мощно щёлкал от синей линии, Янус сыграл надёжно, а Эллисона просто затолкали на пятачке.

35'

Втроём остаётся "Слован"! За выброс шайбы наказан Китняр.

35'

Удаление у "Слована", подножка. Варнакова "уронили" за воротами хозяев.

34'
0:4

ГООООООООООЛ! А вот и Янус ошибся: Чернов бросил с острого угла, голкипер не смог зафиксировать шайбу, и Галузин в ближнем бою переправил её в ворота!

33'

Не получается у братиславцев быстро проходить среднюю зону. На красной линии "Торпедо" настоящий редут выстроило.

32'

Данё вывел на бросок Серсена, который зарядил со средней дистанции — вновь Коваль играет надёжно.

30'

Нижегородцы в полном составе.

30'

Большинство у "Слована" совершенно не клеится. Сплошная беготня за выброшенной шайбой.

29'

Вишнёвски издали зарядил очень сильно, но шайба улетела выше заградительного стекла.

29'

Ага, Коваль получил малый штраф. Вчетвером будет играть "Торпедо".

28'

У Коваля выбили шайбу из ловушки — жёсткий стык был, но всё обошлось для гостей.

27'
0:3

ГОООООООООООЛ! Макаров прошёл по центру чужой зоны и отпасовал Тёрнбергу, который на дальней штанге был в абсолютном одиночестве. Лёгкое подправление — и шайба в воротах "Слована"!

27'

Удаление у "Слована".

27'

Хиетанен заряжал от синей линии — чуть-чуть мимо створа. В хорошем темпе играют торпедовцы, на дают хозяевам расслабиться.

25'

Коуса мощно набрасывал от синей, Макаров шайбу на пятачке не поймал, пришлось уезжать за ворота.

24'

24'

Кукумберг из угла площадки делал резкий прострел, но никто из партнёров не откликнулся.

23'

Снова большинство у братиславцев не очень хорошо получается. "Торпедо" успевает даже контратаковать.

22'

Удаление у торпедовцев. Васильев руками придерживал соперника.

21'

Тёрнберг обидно потерял шайбу, находясь на убойной дистанции в правом круге вбрасывания.

21'

Начинаем вторую двадцатиминутку.

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Коваль просто здорово играет! Разглядел он выстрел Китняра из-под защитника, и не дал сыграть на добивании!

18'

Немножко успокоилась игра под конец периода. Похоже, обе команды уже ждут перерыв.

17'

"Торпедо" в полном составе.

17'

Умудрились проброситься в большинстве хоккеисты "Слована". Большинство у них совсем не впечатляет.

16'

Уверенно отбиваются нижегородцы, перекрывают вход в свою зону.

15'

Вондрке досталось от Валуйского. Удаление у гостей.

15'

"Слован" включил форчекинг, и на какой-то отрезок заставил "Торпедо" играть без шайбы.

13'

Варнаков почти выбрался из угла площадки на пятачок, лишь в последний момент соперник сумел смахнуть шайбу с его крюка.

12'

Хиетанена чувствительно припечатали к борту за воротами Коваля, но всё по правилам.

11'

Чернов здорово бился за чужими воротами, но до шайбы, всё же, добраться не сумел.

10'

Эллисон накатывал на пятачок, но прицельно бросить не дали. Продолжает "Торпедо" наседать, несмотря на очень удачное начало матча.

9'
0:2

ГООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Тёрнберга от синей линии оказался неберущимся для Януса! Правда, там был небольшой рикошет от защитника хозяев.

8'

Данё с Олвецки с пятачка не смогли протолкнуть шайбу! Жарковато было перед воротами Коваля, но отбились торпедовцы. Коваль продемонстрировао отменную растяжку, щитком шайбу отразил.

7'

7'

Штайнох мощно заряжал от синей линии — Коваль сел на щитки и взял шайбу намертво.

6'

Стараются хозяева, неплохо закатываются в зону "Торпедо", но бросков маловато.

5'

Эллисон на скамейке штрафников.

4'

Очень резвое начало для торпедовцев, буквально считанные секунды понадобились гостям, чтобы реализовать большинство.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Наброс Хиетанена от синей линии был очень неплохим, Потапов пытался переправить шайбу с лёта, находясь на пятачке, но не коснулся её! Гол записан на счёт Хиетанена.

3'

Удаление у хозяев, нижегородцы в большинстве.

2'

"Торпедо" сразу же захватило инициативу. Сёмин рвался по правому флангу, но передачу отдать было некому — пришлось уезжать за ворота, где шайбу отобрали защитники.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Виталия Коваля.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

18.11.2012 17:00