2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 50:22
    Петер Олвецки
0'
20'
40'
60'
Слован — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

толчок клюшкой
2'
05:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:44
Либор Гудачек
2'
21:15
Михаил Григорьев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:15
2'
24:49
Павел Лукин
задержка соперника клюшкой
2'
26:15
Юусо Хиетанен
подножка
2'
45:28
Михал Серсен
выброс шайбы
2'
48:44
Павел Валентенко
2'

2-6-4 12
60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"! Мы поздравляем подопечных Скудры с этим выигрышем, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

59'

Нетик не успел к вброшенной шайбе — проброс. Ничего не получается у подопечных Чады в чужой зоне.

57'

Торпедовцы здорово проводят концовку. Классически насытили среднюю зону, не дают братиславцам выходить на чистый лёд. Бросок Вондрки от правого борта — Гелашвили демонстрирует реакцию.

55'

Данё врывался в чужую зону по центру, но бросок не получился, моментально нижегородцы перестроились и сблокировали. Счастливый в ответ даже атаковать не стал, просто отдал шайбу сопернику в чужой зоне.

53'

Миклик бросал в ближний угол, одноклубник пытался подправить на пятачке, но шайба улетела мимо створа. "Торпедо" играет в полном составе.

52'

"Слован" в полном составе и большинстве.

51'

Удаление у "Торпедо". Валентенко получил две минуты.

51'
0:3

Олвецки попадает в штангу! Не повезло "Словану". Бросок был очень хороший, резкий, с кистей, и у Гелашвили не было шансов, но штанга помогла.

51'

В меньшинстве контратаковал "Слован", и Олвецки, убегавшего к воротам, сбил Денисов! Буллит бьют братиславцы!

50'

Починили стекло, продолжаем. "Торпедо" в большинстве, и комбинирует поудачнее, чем хозяева, когда играли впятером против четверых.

50'

Вылетело крепление стекла возле скамейки "Торпедо", небольшая пауза у нас.

49'

Серсен удалён за выброс шайбы, и "Торпедо" в большинстве.

48'

"Торпедо" в полном составе. Миклик издали бросил — Гелашвили отразил, вот и вся реализация.

48'

Не получается у "Слована" даже в зону нижегородцев толком попасть. Большинство явно не клеится.

46'

Удаление у "Торпедо". Против Бартовича фолил Хиетанен.

46'

Гудачек получил повреждение, разбили ему губу, причём крови вытекло прилично. Удаления пока не выписали.

44'

Гелашвили столкнулся со своим же защитником, упал на спину, и апеллирует к арбитру. Данё толкнул защитника "Торпедо" на вратаря — так считает голкипер гостей.

42'

Краснослободцев отобрал шайбу в чужой зоне, но бросить в ближний угол ему не позволили, подняли клюшку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, "Торпедо" выигрывает с перевесом в три шайбы. Отдохнём.

40'

Гол? На последних секундах "Торпедо" забивает, но арбитры решили позвонить видео судье. Шайба пересекла линию после свистка арбитра — Иммонен поставил Януса врасплох.

39'

"Слован" в явном нокдауне после двух подряд пропущенных шайб. Наверняка Чада найдёт нужные слова в перерыве, но пока нужно дотерпеть до конца периода.

37'
0:3

ГОООООООЛ! Вольски оформляет голевой дубль! Вольски на добивании был точен, после отскока от штанги был первым. А бросал Денисов, зарядил от левого борта очень мощно — Янус не успел среагировать.

36'
0:2

ГООООООООЛ! Краснослободцев доиграл момент до конца! Первый бросок с дальнего пятачка не получился удачным, но Вадим смог побороться, снова отобрал шайбу, и в силовой борьбе перед воротами протолкнул её за линию!

35'

Данё выворачивал из-за ворот на ближний угол, но шайбу не поднял и уткнулся прямиком в щиток Гелашвили.

34'

Вондрке дали бросить с дальнего пятачка, Брент ошибся в своей зоне — простил чех соперника.

34'

Торпедовцы не слишком здорово действуют в атаке. И моменты есть, и соперник временами ошибается, но для взятия ворот этого всякий раз оказывается недостаточно. Возможно, именно об этом выговаривает своим подопечным Петер Скудра.

33'

Кулёмин бросал из правого круга верхом — Янус отразил. За секунду до этого Галузин не попал в створ, находясь на пятачке.

32'

Выезжал Краснослободцев из-за ворот соперника, пытался "довернуть" бросок в ближний угол, но защитники не дремлют, поднимают клюшку.

31'

Григорьев неважно начал свою атаку. Долго выводил шайбу из своей зоны, делал передачу через борт — неточно.

30'

Янус в игре! Вольски и Брент дважды беспокоили его броскам с ближней дистанции. Голкипер не смог зафиксировать намертво, но отбил без видимых трудностей.

29'

Нижегородцы в полном составе. "Слован" старался, но большинство реализовать так и не вышло, хотя моментов было прилично.

27'

"Торпедо" играет вчетвером.

27'

Впротивоход бросал Кукумберг от правого борта, очень мощно, но шайба в створ не попала.

27'

Втроём остаются торпедовцы. Удаление, Лукин получил две минуты.

27'

Гелашвили! Крутится как белка в колесе, но не даёт шайбе пересечь линию!

26'

Кукумберг пошёл на пятачок от левого борта, решил бросить сам — Гелашвили прикрыл ближний угол.

25'

Григорьев рвался на чужие ворота, но арбитр фиксирует удаление у "Торпедо". Краснослободцев получил две минуты.

24'

Едва рикошет очень неприятный не случился для "Слована". От своего же защитника шайба отлетела, поймав Януса на противоходе, и голкипер ничем бы не смог помочь, если бы она летела в створ.

24'

Команды играют в полных составах

22'

Обоюдным получилось удаление, Гудачек также на скамейке штрафников, играем четыре на четыре.

22'

Удаление у "Торпедо". Григорьев получил две минуты.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, торпедовцы ведут в счёте после шайбы, заброшенной Войтеком Вольски. Перерыв.

18'
0:1

ГООООООООООЛ! Брент классную передачу из-за чужих ворот отдал на пятачок, и Вольски броском в касание забивает свой первый гол за "Торпедо"! Ошиблись словаки в своей зоне, никто Вольски не держал.

16'

Краснослободцев простреливал на Счастливого с фланга на пятачок — шайба до адресата не дошла.

15'

Какой момент у "Слована"! Кукумберг выводил партнёра на бросок на дальней штанге, но Гелашвили успел каким-то образом переместиться!

13'

Счастливый бросал с кистей из правого круга — Янус отразил не то шлемом, не то краешком "блина".

11'

Нижегородцы играют в полном составе.

10'

Не получился бросок в касание от синей линии у Шкоулы, хотя позиция была отличная.

9'

Удаление у "Торпедо". Нарушение численного состава отбывает Салминен.

9'

Макаров рвался в чужую зону, но партнёр чуть поторопился и забежал в офсайд. Пока что у нас игра не слишком радует своим содержанием, но команды ещё не раскатились как следует.

8'

Гелашвили о чём-то побеседовал с главным арбитром, тот засмеялся. Первая рекламная пауза у нас.

8'

"Слован" играет в полном составе.

7'

Потапов из-за ворот пасовал на пятак, но Иммонену не дали бросить.

6'

Шкоула получил две минуты, большинство для гостей.

4'

Данё прорывался по левому флангу, но можно было и не бросать — арбитры зафиксировали офсайд.

3'

Не очень высокие скорости в начале. Бартович выворачивал из-за ворот, пытался бросить в ближний угол — очень слабо получилось.

1'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Георгия Гелашвили.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

17.09.2013 21:00