• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
30 августа 2016, вторник. 19:00 МСК
Матч окончен
3 : 4
Б
Лада
Тольятти
1 2 3 ОТ Б
               
0 3 0 0 0
2 1 0 0 1
               
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 2 578 зрителей (43 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
  • 27:46'
    1:3
    Дмитрий Кагарлицкий
  • 35:55'
    2:3
    Евгений Монс
  • 36:52'
    3:3
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
65'
  • 03:37'
    0:1
    Георгий Белоусов
  • 11:58'
    0:2
    Георгий Белоусов
  • 26:08'
    0:3
    Александр Бумагин
  • 65:00'
    3:4
    Георгий Белоусов
Северсталь — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Лада. Начало встречи 30 августа 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Лада
3
Игры
3
1
Победы
2
2
Поражения
1
7
Забито
10
12
Пропущено
6
2
Очки
6
31.67
Удары в створ
27

Удаления

Денис Зернов
атака сзади
5+GM'
14:12
Денис Ежов
удар клюшкой
2'
24:12
Владимир Маленьких
выброс шайбы
2'
30:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
32:09
Николай Казаковцев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:02
Андрей Шефер
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
43:52
Виктор Комаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:21
Рафаэль Ахметов
выброс шайбы
2'
48:47
Александр Юксеев
задержка клюшкой
2'
48:47
Никита Филатов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
57:12

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-65:00
Вратари
Илья Ежов 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Северсталь
Лада
44  (15-20-8-1)
Броски
(4-5-5-4)  18
43  (12-19-11-1)
Вбрасывания
(7-7-9-1)  24
8  (0-4-4-0)
Штраф
(25-4-6-0)  35
Личные встречи
25.12.2016  16:00
Лада Северсталь
3 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь