• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
25 декабря 2016, воскресенье. 16:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 2 1
3 0 1
           
Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия), 3 000 зрителей (49 % при вместимости 6 122)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 29:39'
    1:3
    Станислав Бочаров
  • 31:12'
    2:3
    Георгий Белоусов
  • 42:28'
    3:3
    Дмитрий Костромитин
0'
20'
40'
60'
  • 01:21'
    0:1
    Максим Трунёв
  • 07:52'
    0:2
    Юрий Трубачёв
  • 18:49'
    0:3
    Павел Чернов
  • 50:42'
    3:4
    Войтех Полак
Лада — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Лада – Северсталь. Начало встречи 25 декабря 2016 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Лада
Северсталь
43
Игры
40
16
Победы
14
27
Поражения
26
107
Забито
88
124
Пропущено
115
49
Очки
48
25.09
Удары в створ
27.85

Удаления

2'
12:11
Денис Ежов
удар коленом
2'
18:37
Денис Ежов
неправильная атака
2'
34:21
Никита Филатов
удар клюшкой
2'
34:21
Денис Зернов
подножка
2'
43:34
Денис Ежов
задержка клюшкой
2'
55:45
Георгий Белоусов
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
55:45

Тайм-ауты

Северсталь
31:12

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Артис Аболс

Статистика

Лада
Северсталь
24  (7-12-5)
Броски
(10-9-13)  32
33  (6-15-12)
Вбрасывания
(10-11-8)  29
8  (2-2-4)
Штраф
(2-2-2)  6
Личные встречи
30.08.2016  19:00
Северсталь Лада
3 : 4 Б
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь