• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
27 сентября 2016, вторник. 19:30 МСК
Матч окончен
2 : 3
Югра
Ханты-Мансийск
1 2 3
           
1 1 0
1 1 1
           
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 181 зритель (60 % при вместимости 8 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 07:46'
    1:1
    Вячеслав Лещенко
  • 27:28'
    2:2
    Артём Воронин
0'
20'
40'
60'
  • 06:40'
    0:1
    Денис Хлыстов
  • 21:17'
    1:2
    Павел Варфоломеев
  • 57:15'
    2:3
    Павел Медведев
Спартак — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Спартак – Югра. Начало встречи 27 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Спартак
Югра
11
Игры
15
6
Победы
6
5
Поражения
9
26
Забито
29
28
Пропущено
40
19
Очки
16
27.91
Удары в створ
23.8

Удаления

2'
15:37
Райан Стоу
толчок клюшкой
2'
19:55
Денис Хлыстов
толчок клюшкой
2'
19:55
2'
23:59
Евгений Лапенков
атака в область головы и шеи
2+10'
28:11
2'
31:08

Тайм-ауты

Югра
58:11

Вратари

Вратари
Маркус Свенссон 00:00-58:11
Вратари
Владислав Фокин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Спартак
Югра
29  (10-9-10)
Броски
(8-8-5)  21
23  (9-8-6)
Вбрасывания
(7-9-7)  23
4  (2-2-0)
Штраф
(4-14-0)  18
Личные встречи
06.01.2017  14:30
Югра Спартак
5 : 2
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь