1 2
1
0 0

Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 674 зрителя (14% при вместимости 4 800)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Туукка Мянтюля
0'
20'
40'
60'
  • 19:03
    0:1
    Илья Любушкин
Куньлунь Ред Стар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

подножка
2'
07:17
Йоонас Ярвинен
подножка
2'
20:00
удар клюшкой
2'
34:38
Дамьен Флёри
подножка
2'

2-0-0 2
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу. «Куньлунь» одержал достаточно тяжёлую, но заслуженную волевую победу. «Локомотив» открыл счёт в матче, но удержать своё преимущество не сумел. Игра в обороне у ярославцев оставляет желать лучшего, особенно в решающие моменты. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Бросок Апалькова пришёлся в Загидулин. Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Продолжают атаковать ярославцы. Шансов у них мало, но до сирены ещё больше минуты.

58'

Флёри вернулся на площадку, но у «Локомотива» всё так же пустые ворота.

57'

Антон Красоткин покинул площадку. В шестером играют гости!

56'

Дамьен Флёри получает две минуты.

55'

Всё-таки винить Красоткина не стоит, ведь поймать такой рикошет фактически невозможно.

54'
3:1

ГОЛ! Передача дошла до Туукке, который мощно бросил по воротам, однако шайба попала в одного из защитников и от него отскочила в дальний верхний угол.

53'

Становится жарковато. После каждой остановки соперники пытаются выяснить отношения.

52'

Удивительно, с какой лёгкостью позволили защитники «Локомотива» Виделлю выехать на ударную позицию и спокойно реализовать эпизод.

51'
2:1

ГОЛ! Линус Виделль подобрал шайбу у лицевого борта, после чего выскочил на пятак и затем хладнокровно бросил под перекладину.

50'

Справились защитники «Куньлуня» с обостряющей передачей на пятак.

49'

Антон Красоткин уверенно сыграл в рамке, парировав не самый приятный бросок с расстояния.

48'

Постепенно переходит игра в среднюю зону. Оба коллективно идут вперёд.

46'

Егор Коршков выскочил на чужие ворота, но шайба, после его броска, пролетела над воротами.

45'

Михаил Пашнин нанёс очень дальний бросок — шайба пролетела мимо ворот.

44'

Полунину не дали нормально бросить по воротам, помешав тому зарядить с ползоны.

43'

Томаш Марцинко не стал бросать сам, решив перевести шайбу на левый борт. Продолжают атаковать хозяева встречи.

42'

Петри Контиола ворвался в чужую зону, откуда бросил из-под защитника и в створ ворот так и не попал.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая треть встречи подошла к концу. «Куньлунь» сравнял счёт и был близок ко второй заброшенной шайбе. Ярославские игроки также не отсиживались в обороне, но и восстановить былое преимущество им не удалось. Исход встречи будет решаться в заключительном периоде, а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Тайм-аут у «Локомотива».

38'

Шайба отскочила к Бретту Беллемору, который находился у правого борта, откуда он нанёс мощный и крайне неточный бросок.

37'

Возвращается на площадку Йоонас Ярвинен! В равных составах продолжают играть команды.

36'

Активно действуют ярославцы, броски идут, но без голевых моментов.

35'

Йоонас Ярвинен отправляется отдыхать на две минуты.

34'

Бросок Пашнина от синей линии пришёлся в одного из хоккеистов, находящихся на пятачке.

33'

Егор Аверин с достаточно близкого расстояния не смог переиграть голкипера, бросив прямо в него.

31'
1:1

ГОЛ! Достаточно неожиданно забили «Куньлуня». Мартин Бакош откликнулся на передачу с правого борта и из-под защитника неотразимо бросил в дальний угол.

31'

Момент! Олег Яшин два раза подряд в упор пытался затолкнуть шайбу в чужие ворота.

30'

Момент! Перевели игроки в белой форме шайбу на дальнюю штангу, откуда Станислав Чистов в упор бросил прямо в Загидулина.

29'

Эмиль Галимов ворвался в чужую зону, но достаточно долго подбирал позицию для броска и в конечном итоге его не последовало.

28'

С броском Янне Яласваары Антон Красоткин справился.

27'

Немного нехватило Петри Контиола для того, чтобы дотянуться до шайбы на чужом пятачке!

26'

Отбиваются хоккеисты «Куньлуня», прижавшие к своим воротам.

25'

Активно атакуют хоккеисты в белой форме, стараясь наращивать темп.

24'

Павел Коледов оказался в шайбой в правого борта, где он и остановился. Броска не последовало.

23'

Возвращается на площадку Йоонас Ярвинен, отбывший две минуты.

22'

Игорь Величкин прорвался по левому борту, однако до броска дело не довёл.

21'

Йоонас Ярвинен получает две минуты за подножку.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первый период подошёл к концу. Несмотря на игровое превосходство хоккеистов «Куньлуня», счёт в пользу гостей, которые смогли реализовать один из немногочисленных своих эпизодов. Делать выводы ещё рано, ведь впереди — большая часть поединка. Перерыв.

20'
0:1

ГОЛ! Шайба дошла до Любушкина, который неотразимо бросил от синей линии. Красоткин спасти свою команду не смог.

19'

Немного активнее стали играть хоккеисты «Локомотива». Больше стало возникать моментов.

18'

Эмиль Галимов бросил в лицевой борт из-под защитника из чужой зоны.

17'

Шайба дошла до Егора Коршкова, который набросил на чужой пятачок — безрезультатно.

16'

Прорыв Коллинза по левому борту получился не самым удачным.

15'

Не клеится игра в атаке у ярославского клуба, который в основном играет от обороны.

14'

Линус Виделль набросил на ворота, откуда шайба была выбите к лицевому борту.

12'

Прижали ярославцев к их же воротам хоккеисты в красной форме.

11'

На сей раз Шон Коллинз хлёстким броском от правого борта проверил надёжность голкипера.

10'

Неудачно провели своё большинство хоккеисты «Куньлуня», практически ничего за две минуты не создав.

9'

Шон Коллинз вошёл в чужую зону с левого борта, но тут же потерял шайбу.

8'

Первое удаление в матче! Егор Аверин получает две минуты.

7'

Потеряли шайбу в своей зоне ярославцы. Томаш Марцинко выскочил на ударную позицию, откуда ему не дали нанести решающий бросок.

6'

Не садятся глубоко хоккеисты «Куньлуня», стараясь высоко прессинговать.

5'

Томаш Марцинко бросил с ползоны — шайба до ворот не дошла.

4'

Без остановок идёт игра. Шайба хорошо держится у обеих коллективовю

3'

Рушан Рафиков бросил со входа в зону в ближний угол — голкипер на месте!

2'

Неплохо начали встречу хоккеисты «Локомотива», с первых минут завладев инициативой.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Артём Загидулин — Антон Красоткин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.