Гол и пас Виделля принесли «Куньлуню» победу над «Локомотивом»

«Куньлунь Ред Стар» на своём льду переиграл «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Китайская команда прервала серию поражений на отметке в два матча. Ярославцы в свою очередь прервали свою четырёхматчевую серию побед.

Гости вышли вперёд на 20-й минуте встречи — шайбу забросил Илья Любушкин. На 31-й минуте Мартин Бакош сравнял счёт. На 51-й минуте Линус Виделль во второй раз вывел китайскую команду вперёд. Этот гол оказался победным. На 54-й минуте Туукка Мянтюля снял все вопросы о победителе. Как итог — победа китайской команды со счётом 3:1.

Главным героем встречи стал нападающий «Куньлуня» Линус Виделль — хоккеист набрал 2 (1+1) очка и поучаствовал в двух голах своей команды из трёх.