2 0
0
2 0

Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 822 зрителя (17% при вместимости 4 800)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Чад Ро
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

удар клюшкой
2'
10:30
Томаш Марцинко
2'
27:40
5'
29:19
5'
29:19
Денис Бодров
атака в область головы и шеи
2'
29:19
дисциплинарный штраф
10'
29:19
Денис Куляш
задержка соперника клюшкой
2'

0-19-0 19
60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала невероятно важную и достаточно тяжёлую домашнюю победу «Куньлунь» над «Салаватом Юлаевым» со счётом 3:2. До самого конца уфимские хоккеисты старались перевести игру в овертайм, но китайский коллектив с Андреем Макаровым устояли. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода! Гости навалились на чужие ворота.

59'

Никлас Сведберг уезжает со льда.

58'

Несмотря на время, хоккеисты в красной форме обороняются очень высоко и агрессивно.

57'

Антон Лазарев неплохо выбрал позицию на чужом пятачке, но до шайбы добраться так и не сумел.

56'

Гончаров подключился к атаке своей команды, но до него шайба на чужом пятачке не дошла.

55'

Всё-таки видно, что хозяева встречи играют намного аккуратнее, чем это было во втором периоде. Сейчас нужно максимально сконцентрироваться.

54'

Буквально «зависли» в чужой зоне игроки в красной форме, которые продолжают тянуть время.

53'

Игорь Величкин сильно бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке у голкипера.

52'

Продолжают наращивать темп уфимские хоккеисты. Восемь минут есть у них в запасе.

50'

Евгений Бодров выскочил на ударную позицию, откуда хлёстким броском проверил надёжность голкипера.

49'

Подключился к атаке «Салавата» Макаров, однако нанести бросок по воротам он не смог.

48'

Фактически без остановок идёт игра в третьем периоде.

47'

Энвер Лисин не смог в касание перевести шайбу в чужие ворота. Та досталась игрокам в красной форме.

45'

Нужно срочно прибавлять уфимцам, ведь играть остаётся не так и много времени.

44'

Макс Вярн получил передачу на левом борте, откуда низом щёлкнул в дальний угол. Сведберг надёжен.

43'

Хартикайнен отметился броском по воротам «Куньлуня» — голкипер на месте.

42'

Максим Майоров получил передачу в чужой зоне, откуда бросил прямо в щитки голкиперу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу! Очень насыщенным вышел данный период, но несмотря на это, «Куньлунь» выходит из него победителем, ведь счёт на табло всё равно в пользу китайской команды. Всё будет решаться в заключительную двадцатиминутку. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

умарк умудрился бросить с отрицательного угла! Забить, как ни странно, не удалось.

38'

Миика Лахти получил передачу в чужой зоне, однако нанести бросок ему не позволили.

37'
3:2

ГОЛ! Чад Ро мощнейшим броском со средней дистанции пробил Сведберга. Удивительно, с какой лёгкостью освободился от опеки соперников игрок в красной форме.

36'

Удаление! За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Денис Куляш.

35'

Зак Юйэнь мощно бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

34'

Подключился к атаке своей команды Александр Логинов, получил передачу и затем набросил на пятачок — безуспешно.

33'

После второй пропущенной шайбы «Куньлунь» бросил все свои силы вперёд. Обидно отдавать такое преимущество.

32'

Момент! Евгений Бодров выскочил один в ноль, однако переиграть голкипера он не смог. Попал в щитки Макарову.

31'
2:2

ГОЛ! Теему Хартикайнен не стал делать передачу на партнёра, решив всё сделать самостоятельно. Хлёсткой бросок в дальний угол оказался голевым.

30'

Денис Бодров получает 2+10.

30'

Бретт Беллемор получает две минуты за грубость.

29'
2:1

ГОЛ! С дальним броском Андрей Макаров справился, но шайба отскочила на дальнюю штангу, откуда Кирилл Капризов спокойно переправил её в ворота.

28'

Томаш Марцинко отправляется отдыхать на лве минуты.

28'
2:0

ГОЛ! Томаш Марцинко увидел открывание Яшина и тут же перевёл шайбу на дальнюю штангу, откуда Олег в касание замкнул передачу.

27'

Зак Юйэнь выскочил на пятачок, откуда пытался перевести шайбу в ближний угол — не получилось.

26'

Несколько неплохих моментов создали китайцы и пока что уфимский коллектив выглядит не слишком уверенно.

25'

Линус Виделль бросил со входа в зону — шайба пролетела рядом с ближней штангой.

24'

На ответных курсах идёт игра! Одна атака сменяется другой.

23'

Шайба досталась Бретту Беллемору, который классно бросил в ближний угол — Никлас Сведберг надёжен.

22'

Относительно спокойно проходит начало второго периода. «Куньлунь» активно идёт в атаку.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу! Довольно динамичный хоккей показывают соперники, причём отдать преимущество той или иной команде язык не поворачивается. Оба коллектива смотрятся более, чем достойно, но впереди пока что хозяева встречи, реализовавшие свой момент. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Классную и быструю контратаку провели хозяева встречи, однако довести дело до голевого броска не получилось.

18'

Игорь Макаров упал на пятачке и уже лёжа на льду пытался переправить шайбу в ворота. Увы, не получилось!

17'

Целиком и полностью перехватили инициативу подопечные Владимира Юрзинова.

15'
1:0

ГОЛ! Линус Виделль от леовго борта набросил на пятачок, откуда Олег Яшин первым касанием шайбу остановил, а вторым — отправил её под перекладину.

14'

Теему Хартикайнен задержался на синей линии, откуда мощно бросил по воротам, но попал в щитки голкиперу.

13'

Вернулся на площадку Дамьен Флёри, отбывший штраф. В полных и равных составах коллективы.

12'

Расставились в чужой зоне уфимцы, но слишком мало бросков по воротам.

11'

Первое удаление в матче. Малым двухминутным штрафом наказан Дамьен Флёри.

10'

Не получилось у Максима Гончарова на скорости оторваться от соперников по правому борту.

9'

Ся Тяньсян прорвался по левому борту, после чего набросил на чужой пятачок — безрезультатно.

8'

Игра постепенно переходит в зону хоккеистов в красной форме.

7'

Бросок Дамьена Флёри от синей линии пришёлся в щитки Сведбергу.

6'

Очень уверенно играют хоккеисты в красной форме, активно бросая по чужим воротам.

5'

Зак Юйэнь на скорости ворвался в чужую зону, однако нанести бросок по воротам ему не позволили.

4'

Линус Виделль попытался набросить на пятачок, однако шайба до его партнёров по команде не дошла.

3'

Получил передачу Артём Чернов, прорвался к воротам и затем неплохо набросил на пятачок — безрезультатно.

2'

Максим Гончаров получил передачу у левого борта, откуда он не слишком удачно набросил на пятачок.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Андрей Макаров — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.