• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
26 ноября 2016, суббота. 15:00 МСК
Матч окончен
1 2 3
           
0 2 2
0 0 3
           
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 350 зрителей (96 % при вместимости 5 570)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 25:22'
    1:0
    Артём Гареев
  • 32:11'
    2:0
    Рок Тичар
  • 48:20'
    3:1
    Артём Гареев
  • 52:49'
    4:1
    Артём Гареев
0'
20'
40'
60'
  • 47:30'
    2:1
    Янне Яласваара
  • 56:00'
    4:2
    Шон Коллинз
  • 58:43'
    4:3
    Мартин Бакош
Автомобилист — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Автомобилист – Куньлунь Ред Стар. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:2
2016 15 августа Кубок Лады Кубок Лады 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
34
Игры
32
14
Победы
16
20
Поражения
16
70
Забито
69
96
Пропущено
75
41
Очки
48
28.38
Удары в створ
27.91

Удаления

Петр Коукал
подножка
2'
08:47
Шон Коллинз
задержка клюшкой
2'
08:52
Янне Яласваара
неправильная атака
2'
12:39
2'
25:11
Зак Юйэнь
дисциплинарный штраф
10'
25:11
Павел Турбин
подножка
2'
26:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:33
2'
33:38
Йоонас Ярвинен
грубость
2'
33:38

Тайм-ауты

Куньлунь Ред Стар
58:43

Вратари

Вратари
Владимир Сохатский 00:00-60:00
Вратари
Андрей Макаров 00:00-58:55

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
32  (9-15-8)
Броски
(11-9-9)  29
33  (13-10-10)
Вбрасывания
(9-15-9)  33
8  (2-6-0)
Штраф
(4-14-0)  18
Личные встречи
17.12.2016  12:30
Куньлунь Ред Стар Автомобилист
4 : 3 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
Динамо Р Нефтехимик
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Северсталь ХК Сочи
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Витязь Адмирал
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо Мн Ак Барс
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Динамо М Куньлунь Ред Стар
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
Локомотив Амур
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
СКА Торпедо
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
ЦСКА Спартак
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
Автомобилист Сибирь
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
Салават Юлаев Лада
4 : 2
Полный календарь