• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
19 ноября 2016, суббота. 12:30 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
0
3 0
1
0 0
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 2 035 зрителей (42% при вместимости 4 800)
Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 25:12
    1:1
    Алексей Поникаровский
  • 38:55
    2:1
    Чад Ро
  • 39:22
    3:1
    Янне Яласваара
0'
20'
40'
60'
  • 17:49
    0:1
    Максим Шалунов
Куньлунь Ред Стар — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Куньлунь Ред Стар
Сибирь
30
Игры
32
15
Победы
14
15
Поражения
18
65
Забито
74
70
Пропущено
79
45
Очки
42
27.3
Удары в створ
26.34

Удаления

Игорь Величкин
задержка клюшкой
2'
06:00
2'
19:49
2'
30:18
Дэнни Тейлор
задержка клюшки соперника
2'
30:36
Евгений Артюхин
задержка клюшкой
2'
32:44
Фёдор Беляков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:25
2'
38:02
Бретт Беллемор
грубость
2'
38:02
Владимир Первушин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:02
Бретт Беллемор
задержка игры
2'
40:30
Чад Ро
подножка
2'
46:58
2'
48:58
Алексей Глухов
удар клюшкой
2'
56:25

Тайм-ауты

Сибирь
59:32

Вратари

Вратари
Андрей Макаров 00:00-60:00
Вратари
Дэнни Тейлор 00:00-58:50

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Куньлунь Ред Стар
Сибирь
35  (10-19-6)
Броски
(7-4-10)  21
26  (8-10-8)
Вбрасывания
(7-13-15)  35
10  (2-4-4)
Штраф
(2-10-4)  16
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь