0 0
0
2 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 732 зрителя (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Антон Кислов (Челябинск, Россия)
  • 19:55
    1:0
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
СКА — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

28.74

2'
02:06
Егор Журавлёв
задержка соперника клюшкой
2'
10:50
Динар Хафизуллин
2'
17:22
2'
19:42
2'
41:36
Антон Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

6-0-2 8
60'

Конец! 1:2! СКА на своём льду проиграл «Автомобилисту», прервав серию 15-и матчевую победную серию! Хозяева нанесли очень много бросков по чужим воротам, но Устинского в этот вечер переиграть было сложно. А гости несколько раз сходили вперёд, дважды забросили — этого хватило для успеха.

60'

Шестёркин отправился на последней минуте на смену.

59'

Дацюк отдал шикарную передачу на Плотникова. Сергей опять в касание не смог отправить шайбу между щитков Устинскому!

58'

Гареев успел лечь под шайбу и заблокировать дальний бросок Ковальчука. Не может эта команда проиграть.

57'

Яковлев так хотел помешать Тичару нанести бросок, что вместо шайбы влетел в свои ворота. Думается, Егор не против такого развития событий.

56'

Всё, красно-белые окончательно закрылись у своих ворот, в атаку лишний раз подопечные Крикунова не идут.

55'

Войнов не разобрался с Дадоновым, кому же подбирать шайбу на синей линии — в итоге она и вылетела из зоны.

54'

Яковлев слева бросил на силу — Устинский на прочность оказался крепким, «прошить» его не удалось.

53'

Зубарев продолжает неудачно бросать с дальней дистанции, Устинский постоянно фиксирует шайбу.

52'

Моня через все клюшки не смог перебросить шайбу с близкого расстояния, игровой снаряд от Дацюка улетел выше створа.

51'

В меньшинстве хозяева стараются атаковать. Вот это да, насколько настроены на победу подопечные Знарка.

50'

Белов нарвался на малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

49'

Хозяева могут прервать свою серию побед, которая насчитывает 15 матчей. Пока всё к этому и идёт.

48'

Дадонов с кистей не попал под перекладину, постоянно чуть-чуть не везёт нападающему СКА.

47'

Торченюк решил сам бросить во время выхода один в один с Шестёркиным, шайба прошлась в каких-то сантиметрах от левой штанги!

46'

Кетов подставил клюшку на пятаке, шайба от неё срикошетила и отлетела рядом с правой штангой!

45'

Дадонов в падении попал в Устинского, шайба отлетела чуть левее, откуда Гусев не смог поразить пустые ворота, бросив параллельно линии!

44'

Продолжается навал на ворота Устинского, шайба никак не хочет пересекать линию, не везёт питерцам.

43'

Васильев во второй раз в матче удалён на две минуты.

42'

Войнов с дальней дистанции сделал очередной наброс на ворота, гости общими усилиями отбились.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 1:2! Неожиданно СКА уступает после второго периода «Автомобилисту» с разницей в одну шайбу! В начале отрезка питерцы дважды пропустили, а потом не смогли забросить в ответ. Заключительный отрезок обещает быть очень интересным.

38'

Ковальчук на паузе ушёл от Турбина и выстрелил в левый угол — Устинский в шпагате выручил!

37'

Дадонов классно обыграл защитника перед воротами, бросил в левый нижний — Устинский не дрогнул!

36'

Войнов оказался на позиции нападающего и с кистей бросил под перекладину — Устинский ловушкой успел отбить!

35'

Вновь Ковальчук не смог отдать точную передачу вдоль ворот, Плотников стоял и ждал, когда же шайба к нему дойдёт.

34'

Устинский отразил шайбу после дальнего броска Кетова, никто из питерцев не подоспел сыграть на добивании.

33'

Менгалиев едва не оформил дубль! На пятаке Дмитрий остановил шайбу, развернулся лицом к воротам и бросил в плечо Шестёркину!

32'

Гареев опять хорошо ворвался в чужую зону, пытался броском завершить атаку — в створ нападающий не попал.

31'

Кетов мог вырваться один на один с голкипером, однако прозвучал свисток арбитра. Был у Евгения офсайд.

30'

Практически без пауз проходит матч, хозяева стремятся атаковать, но постоянно им чего-то впереди не хватает.

29'

Ковальчук слева отдал передачу в касание на одинокого Плотникова, нападающий изо всей силы бросил в Устинского!

28'

Красно-белые уверенно смотрятся во втором периоде, нет уже у подопечных Знарка той уверенности в себе.

27'

Кетов сблизился с Устинским по правому борту и бросил на силу — во вратаря как раз.

25'

Питерцы немного ошеломлены двумя пропущенными шайбами, но всё равно продолжают атаковать.

24'
1:2

ГОЛ! Тичар! Гареев как-то слишком просто выкатился один на один с Шестёркиным, бросил во вратаря, а Рок со второй попытки с лёта добил шайбу в сетку!

23'

Устинский плечом отразил шайбу в Шипачёва, Вадим рукой добил шайбу в сетку в падении — гол не засчитан.

22'
1:1

ГОЛ! Мегалинский! Дмитрий дальним броском поразил чужие ворота, угодив точно в правый верхний угол. Шестёркин из-за «трафика» даже не видел шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0! СКА имел тотальное преимущество в первом периоде, которое удалось воплотить в заброшенную шайбу только в конце периода. До этого, когда уже Устинский не мог выручить, каркас приходил ему на помощь, «Автомобилист» неплохо держался.

20'
1:0

ГОЛ! Гусев! Никита получил передачу от Ковальчука на левом краю и низом мощно вонзил шайбу в ближний угол от штанги!

20'

В концовке периода Торченюк получил две минуты за подножку.

19'

Шестёркин без проблем справляется с дальними бросками, это не угроза для Игоря.

18'

Хафизуллин получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

17'

Торченюк в быстрой атаке не попал в створ, Войнов хорошо до конца отыграл против соперника.

16'

Белов с дальней дистанции выстрелил рядом с левой штангой. Тотальное преимущество подопечных Знарка к голу по-прежнему не приводит.

15'

Устинский плечом перевёл шайбу над перекладиной, не дав Коскиранте отличиться кистевым броском.

14'

Ковальчук. кажется, попал в маску голкиперу, игру пришлось временно остановить, что Устинский пришёл в себя.

13'

Ковальчук в очередной раз бросил над перекладиной, с точностью есть проблемы у питерцев.

12'

Подопечные Крикунова неплохо отбрасываются, шайба никак не может задержаться в зоне «Автомобилиста».

11'

Журавлёв наказан двумя минутами штрафа за задержку соперника клюшкой.

10'

Крестовина спасла «Автомобилист» после дальнего броска Войнова, чужие ворота пришли на помощь гостям.

9'

Барабанов выкатился один на один с Устинским и бросил в правый нижний угол — вратарь щитком отбил!

8'

«Армейцы» традиционно очень много владеют шайбой, гости вынуждены изо всех сил держать оборону.

7'

Войнов с правого края перспективно отдал на пятак на Ковальчука, Илья в борьбе с Устинским не смог протолкать шайбу в створ.

6'

Торченюк в быстром нападении классно бросал в правый угол — Шестёркин в шпагате успел выручить команду!

5'

Сошла шайба с крюка у Дадонова, Евгений в касание не смог с пятака внести игровой снаряд в сетку.

4'

Войнов решился на дальний бросок, шайба застряла в коньках игроков «Автомобилиста», до вратаря так и не дошла.

3'

Васильев получил две минуты за подножку, быстро в меньшинстве оказались екатеринбуржцы.

2'

Дацюк кистевым броском со старта едва не вогнал шайбу в левый угол, чуть-чуть Павел не попал!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники — в красно-белой. В воротах с первых минут играют Игорь Шестёркин и Игорь Устинский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

19.09.2016 17:00