3 0

Авангард
Омская область
Стадион: Фэйян (Шанхай, Китай), 706 зрителей (15% при вместимости 4 800)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Бретт Беллемор
0'
20'
40'
60'
Куньлунь Ред Стар — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куньлунь Ред СтарАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2016 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фэйян.

задержка соперника клюшкой
2'
04:34
Шон Коллинз
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
12:52
подножка
2'
22:38
подножка
2'
25:41
Томаш Марцинко
удар клюшкой
2'
30:48
2'
36:13
удар коленом
2'
40:12
2'
41:37
Янне Яласваара
задержка соперника
2'

0-4-4 8
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Куньлунь» — 4:3. Решающим моментом в матче стал рывок гостей во втором периоде, когда они трижды поразили ворота Макарова. Заключительный игровой отрезок хозяева провели активнее, но смогли лишь сократить отставание в счёте до минимума. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Тайм-аут взял Владимир Юрзинов.

59'
3:4

ГОЛ! Последовал наброс на ворота гостей, шайба отскочила к Беллемору, который с близкого расстояния поразил ворота Фурха!

59'

Пошли последние две минуты встречи.

58'

Грамотно обороняются омичи, ничего опасного у ворот Фурха не возникает.

56'

Юэйнь атаковал от синей линии — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

55'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, хозяевам не удаётся перевести игру в чужую зону.

53'

«Куньлунь» играет в полном составе.

52'

Омичи закрепились в чужой зоне. Медведев щёлкнул от синей линии — мимо!

51'

Удаление у «Куньлуня». Яласваара отправился на скамейку штрафников.

49'

Осипов решился на бросок из средней зоны — Макаров спокойно справился с угрозой.

48'

Кучерявенко! Под углом выкатился на ворота, но Макаров не дал себя переиграть в ближнем бою!

47'

Омичи активно идут в прессинг, не позволяя «Куньлуню» подобраться к воротам Фурха.

46'

Кучерявенко выбрался на свободное пространство и бросил низом — Макаров уверенно прижал шайбу ко льду.

44'
2:4

ГОЛ! Коллинз доставил шайбу на пятак, а Ро в борьбе с защитником сумел переправить шайбу в ворота «Авангарда»!

43'

Бакош нанёс неточный бросок со средней дистанции. Вернулся на лёд Соботка.

42'

Втроём остались омичи на 30 секунд! Осипов отправился на скамейку штрафников.

41'

Удаление у «Авангарда». Соботка отправился на скамейку штрафников.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Омичи шикарно провели второй игровой отрезок, забросив три шайбы в ворота хозяев — отличились Мартынов, Михеев и Соботка. Многовато в обороне ошибались хозяева льда, этим и воспользовались гости.

39'
1:4

ГОЛ! Здорово разыграли омичи! Пережогин выдержал паузу и прострелил вдоль ворот, а Соботка в касание переправил шайбу в сетку ворот!

39'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Осипов.

37'

Удаление у «Авангарда», Осипов за подножку получил две минуты штрафа.

36'

Поактивнее стали действовать хозяева. Беллемор опасно атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.

35'

Виддель промчался по правому флангу и прострелил на пятак — Фурх сумел перехватить шайбу.

33'

32'

Не удаётся омичами подобраться к воротам Макарова, в средней зоне идёт борьба за шайбу.

31'

Удаление у «Куньлуня». Марцинко нарушил правила в чужой зоне.

30'

Туукка Мянтюля получил передачу на синей линии, откуда очень мощно бросил в дальний верхний угол. Шайба пролетела рядом со штангой.

29'
1:3

ГОЛ! Посыпались хозяева. Медведев увидел подключение Михеева и поспешил отдать на него обостряющую передачу. Илья в касание отправил шайбу в пустые ворота.

28'
1:2

ГОЛ! В контратаку устремились омичи, отправившие шайбу Мартынову, который вышел один в ноль и затем аккуратно бросил в «домик» голкиперу.

28'

Чад Ро бросил с острого угла — прямо в голкипера. Продолжается атака «Куньлуня».

26'

Егор Мартынов получает две минуты за подножку.

26'

Да, так ничего и не создали опасного хоккеисты в белой форме. Игорь Величкин появляется на льду.

25'

Очень много передач делают омичи и практически нет бросков!

23'

Первое удаление во втором периоде. Игорь Величкин получает две минуты.

23'

Не получился хороший бросок у Вадима Перескокова, который с ползоны мог выводить свою команду вперёд в лучшем случае.

22'

Олег Яшин неплохо расположился в чужой зоне, но передачу на него никто не сделал.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Куньлунь» активно начал матч и весьма быстро открыл счёт в игре. Бросок Величкина застал врасплох Доминика Фурха. Хоккеисты «Авангарда» хорошо отреагировали на случившееся и спустя шесть минут Пётр Хохряков восстановил равновесие в матче. Пока что игра довольно равная, так что нам лишь остаётся ждать её продолжения. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Прижали своих противников к их же воротам хозяева площадки. Активизировались китайцы в конце.

18'

Евгений Медведев набросил на чужой пятачок, откуда шайба моментально была выбита защитниками.

17'

Не дали защитники в белой форме выехать на ударную позицию Олегу Яшину. Тем не менее, продолжается атака «Куньлуня».

16'

Медведев неплохо поборолся за шайбу у лицевого борта. Продолжается атака гостей.

15'

Возвращается на площадку Коллинз, уравнивая составы соперников.

14'

Удивительно, что в большинстве игроки «Авангарда» играют далеко не лучшим образом. В равных составах они действуют намного агрессивнее.

13'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Шон Коллинз.

12'

Игорь Величкин бросил с ползоны, но шайба попала в одного из защитников на пятачке.

11'

Момент! Пётр Хохряков на огромной скорости прорвался в чужую зону, объехал ворота и чудом не смог забросить её в пустой угол — защитник в последний момент успел выставить клюшку.

10'
1:1

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты в белой форме и Пётр Хохряков поспешил нанести бросок по чужим воротам. С ним Макаров не справился.

8'

Возвращается на площадку Беллемор, отбывший две минуты штрафа! В равных составах продолжают играть команды.

7'

Хорошо обороняется «Куньлунь», не давая соперникам наносить много бросков.

5'

Бретт Беллемор получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

5'

Побежали отыгрываться омичи. Явно не на такое начало встречи они рассчитывали.

3'
1:0

ГОЛ! Прорвались в контратаку игроки в красной форме. Игорь Величкин получил передачу и тут же неотразимо бросил в ближний нижний угол с дальней дистанции.

3'

Эрик Густафссон бросил со входа в зону — шайба пролетела рядом со штангой.

2'

Весьма активно начали встречу хоккеисты обеих команд. «Авангард» уже успел провести пару неплохих атак.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Андрей Макаров — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.