• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 сентября 2010, вторник. 19:00 МСК
Окончен
1 : 2
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
0 0 0 0
1
0 0 0 1
             
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 700 зрителей (82% при вместимости 3 300)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
  • 18:40
    1:1
    Алексей Кознев
0'
20'
40'
60'
65'
  • 02:59
    0:1
    Марек Заграпан
  • 65:00
    1:2
    Игорь Емелеев
Витязь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Югра
4
Игры
4
0
Победы
1
4
Поражения
3
8
Забито
7
14
Пропущено
12
2
Очки
3
26.5
Удары в створ
24.5

Удаления

Дарси Веро
атака в область головы и шеи
2'
05:25
Дарси Веро
дисциплинарный штраф
10'
05:25
Денис Тюрин
задержка клюшкой
2'
08:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
13:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:34
Филипп Метлюк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
27:06
Крис Саймон
задержка соперника
2'
27:59
2'
31:50
Филипп Метлюк
задержка клюшкой
2'
34:12
Евгений Блохин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:57
Игорь Емелеев
подножка
2'
49:28
Сергей Леснухин
удар клюшкой
2'
53:00
Рафаэль Батыршин
удар клюшкой
2'
53:06
Евгений Муратов
задержка клюшкой
2'
53:35
Крис Саймон
дисциплинарный штраф
10'
58:01
Сергей Леснухин
удар коленом
2'
61:05

Вратари

Вратари
Кевин Лаланд 00:00-65:00
Вратари
Михаил Бирюков 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Витязь
Югра
32
Броски
  28
32  (14-2-14-2)
Штраф
(4-8-4-0)  16
Личные встречи
21.09.2010 19:00
1 : 2 Б
12.12.2010 15:00
5 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь