• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
19 сентября 2010, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
1 1
0
1 0
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 300 зрителей (62% при вместимости 8 600)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 13:08
    1:0
    Владимир Горбунов
  • 37:54
    2:1
    Алексей Угаров
  • 55:33
    3:1
    Григорий Шафигулин
0'
20'
40'
60'
  • 28:19
    1:1
    Артём Булянский
Динамо М — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо М
Югра
4
Игры
3
2
Победы
1
2
Поражения
2
14
Забито
6
13
Пропущено
9
7
Очки
3
31.5
Удары в створ
28

Удаления

Филипп Метлюк
задержка клюшкой
2'
08:17
Доминик Граняк
задержка соперника
2'
09:32
Павел Воробьёв
задержка клюшкой
2'
12:30
2'
13:52
Иван Хлынцев
выброс шайбы
2'
14:33
Дмитрий Алтарёв
задержка клюшкой
2'
21:36
Денис Кокарев
удар локтем
2'
25:41
Константин Волков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:05
Филипп Метлюк
задержка соперника
2'
29:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:28
Филип Новак
толчок на борт
2'
43:07
Денис Тюрин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:18
Марек Заграпан
толчок клюшкой
2'
55:01

Вратари

Вратари
Алексей Волков 00:00-60:00
Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Динамо М
Югра
34
Броски
  14
10  (2-6-2)
Штраф
(8-4-4)  16
Личные встречи
19.09.2010 17:00
3 : 1
10.12.2010 17:00
2 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь