Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
12 декабря 2010, воскресенье. 15:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
5 : 2
1 2 3
         
2
1 2
0
0 2
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 900 зрителей (53 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 01:38'
    1:0
    Михаил Якубов
  • 16:39'
    2:0
    Артём Булянский
  • 25:29'
    3:0
    Артём Булянский
  • 40:30'
    4:0
    Игорь Емелеев
  • 46:12'
    5:2
    Михаил Якубов
0'
20'
40'
60'
  • 40:46'
    4:1
    Александр Романов
  • 45:00'
    4:2
    Денис Сергеев
Югра — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Витязь. Начало встречи 12 декабря 2010 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:1
2010/11 21 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Витязь
32
Игры
33
17
Победы
8
15
Поражения
25
87
Забито
71
88
Пропущено
108
53
Очки
28
23.44
Удары в створ
26.45

Удаления

Денис Тюрин
задержка клюшкой
2'
01:07
Алексей Кознев
задержка клюшкой
2'
01:28
Вадим Бердников
задержка клюшкой
2'
22:41
Игорь Величкин
задержка клюшкой
2'
29:40
Вадим Бердников
удар клюшкой
2'
31:43
Крис Саймон
грубость
2+2'
36:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:14
2'
39:32
Филипп Метлюк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:53
Игорь Емелеев
задержка клюшкой
2'
49:23
Евгений Ерёменко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:13
Игорь Величкин
удар клюшкой
2'
58:31

Вратари

Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00
Вратари
Кевин Лаланд 00:00-20:00
Алексей Егоров 20:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Витязь
28
Броски
  20
8  (2-2-4)
Штраф
(2-12-4)  18
Личные встречи
21.09.2010  19:00
1 : 2 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь