• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 сентября 2010, среда. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
7 : 4
1 2 3
         
1
4 2
1
1 2
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 650 зрителей (48% при вместимости 5 500)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия)
  • 01:03
    1:0
    Михаил Якубов
  • 30:57
    2:2
    Денис Тюрин
  • 31:37
    3:2
    Павел Воробьёв
  • 34:55
    4:2
    Павел Воробьёв
  • 38:57
    5:2
    Игорь Емелеев
  • 45:39
    6:3
    Дмитрий Алтарёв
  • 48:28
    7:3
    Марек Заграпан
0'
20'
40'
60'
  • 11:13
    1:1
    Джефф Плэтт
  • 23:07
    1:2
    Максим Спиридонов
  • 43:32
    5:3
    Константин Глазачев
  • 54:11
    7:4
    Сергей Демагин
Югра — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Динамо Мн
6
Игры
8
3
Победы
6
3
Поражения
2
12
Забито
25
15
Пропущено
20
8
Очки
17
24.83
Удары в створ
35

Голы

Удаления

Томаш Мойжиш
подножка
2'
23:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:40
Петер Подградски
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
33:13
Йозеф Штумпел
задержка клюшкой
2'
44:06
Виктор Костючёнок
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:30
Владимир Логинов
задержка клюшкой
2'
52:16
Марек Заграпан
задержка клюшкой
2'
55:26
Давид Петрасек
удар клюшкой
2'
57:45

Вратари

Вратари
Эдгарс Масальскис 00:00-60:00
Вратари
Андрей Мезин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Марек Сикора

Статистика

Югра
Динамо Мн
22
Броски
  19
4  (0-0-4)
Штраф
(0-6-6)  12
Личные встречи
29.09.2010 17:00
7 : 4
24.12.2010 20:00
2 : 3 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь