• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
23 сентября 2010, четверг. 17:00 МСК
Окончен
1 : 3
1 2 3
         
0
1 0
0
3 0
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 040 зрителей (91% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия)
  • 27:44
    1:1
    Максим Мамин
0'
20'
40'
60'
  • 26:58
    0:1
    Георгий Пуяц
  • 36:01
    1:2
    Вилле Ниеминен
  • 39:39
    1:3
    Вилле Ниеминен
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Мг
Сибирь
5
Игры
6
3
Победы
3
2
Поражения
3
18
Забито
14
16
Пропущено
17
11
Очки
9
39.6
Броски в створ
31.83

Удаления

Виталий Атюшов
удар клюшкой
2'
13:19
Станислав Чистов
задержка соперника клюшкой
2'
16:56
Вилле Ниеминен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:55
2'
22:14
Фёдор Фёдоров
грубость
2'
22:14
Фёдор Фёдоров
грубость
5'
22:14
Фёдор Фёдоров
грубость
10'
22:14
Виталий Атюшов
задержка соперника
2'
31:49
Ярослав Хабаров
задержка соперника клюшкой
2'
34:31
Вилле Ниеминен
задержка соперника клюшкой
2'
44:13
Юрий Петров
подножка
2'
45:18
Ярослав Хабаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:59

Тайм-ауты

Металлург Мг
58:43
Сибирь
59:33

Вратари

Вратари
Юрий Ключников 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Кари Хейккиля

Статистика

Металлург Мг
Сибирь
36
Броски в створ
  26
27  (4-21-2)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
23.09.2010 17:00
1 : 3
09.12.2010 16:00
5 : 4 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь