• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
09 сентября 2010, четверг. 12:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
2 : 5
1 2 3
         
1
0 1
2
0 3
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 18:05
    1:2
    Сергей Пискунов
  • 45:41
    2:2
    Дэвид Линг
0'
20'
40'
60'
  • 03:58
    0:1
    Степан Санников
  • 06:10
    0:2
    Йонас Энлунд
  • 52:52
    2:3
    Игорь Мирнов
  • 55:41
    2:4
    Максим Кривоножкин
  • 59:44
    2:5
    Владимир Тарасенко
Амур — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2010 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Сибирь
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары в створ
0

Удаления

Александр Бойков
задержка клюшкой
2'
00:51
Дэвид Линг
удар клюшкой
2'
10:33
Йонас Энлунд
задержка соперника
2'
22:08
Георгий Пуяц
задержка клюшкой
2'
27:47
Денис Шемелин
задержка клюшкой
2'
39:00
Ильшат Билалов
удар клюшкой
2'
41:20
Вилле Ниеминен
задержка клюшкой
2'
47:21
Максим Кривоножкин
удар клюшкой
2'
49:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
54:21
Бретт Скиннер
задержка соперника
2'
56:33

Тайм-ауты

Сибирь
49:59

Вратари

Вратари
Янн Дани 00:00-60:00
Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Амур
Сибирь
26
Броски
  27
10  (2-2-6)
Штраф
(2-4-4)  10
Личные встречи
09.09.2010 12:00
2 : 5
10.09.2010 12:00
2 : 3
04.10.2010 16:00
4 : 1
24.12.2010 16:00
1 : 0
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь