1 0

Атлант
Московская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 3 500 зрителей (41% при вместимости 8 600)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 46:45
    1:1
    Руслан Зайнуллин
  • 56:57
    2:1
    Юрий Бабенко
0'
20'
40'
60'
  • 27:19
    0:1
    Вадим Епанчинцев
Динамо М — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
11:47
Алексей Глухов
задержка соперника клюшкой
2'
15:16
Роман Дерлюк
толчок клюшкой
2'
31:37
Филип Новак
подножка
2'
36:14
Максим Семёнов
незаконное и опасное снаряжение
2'
50:20
Дмитрий Быков
задержка соперника
2'
55:17
Владимир Горбунов
2'

2-0-4 6
60'

На это всё, мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

45 минут хозяева ничего не показывали, а затем взяли и резко прибавили, забив в итоге два гола, которые позволили им набрать три очка.

60'

Звучит финальная сирена! Победа "Динамо"! Которая выводит команду Олега Знарка на первое место.

60'

4 секунды до сирены! Вбрасывание в средней зоне.

60'

Горбунов удаляется! 23 секунды до конца третьего периода!

60'

Гарнетт прижимает шайбу ко льду. Тайм-аут берет Борщевский. 39 секунд еще играть.

60'

Пусты ворота гостей!

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Дерлюк бросает - Коваль отбивает.

57'

ГОООООООООООООЛ!!! Затолкали-таки динамовцы шайбу в ворота! Бабаенко последнее касание сделал!

56'

Быков наказан малым штрафом. Шанс у бело-голубых!

54'

На хороших скоростях проходит сейчас игра, но без ворот действуют команды.

53'

"Атлант" в полном составе.

52'

Новак бросает - Коваль ловит.

51'

Семёнов отправляется на скамейку штрафников.

50'

Очередной бросок Булиса и снова Гарнетт хорош.

49'

Атакуют сейчас больше мытищинцы, но всё это без опасных моментов.

48'

Мозякин заряжает - Гарнетт на месте.

47'

ГООООООЛ!!! Поймали хозяева гостей на контратаке и Зайнуллин поразил цель! 1:1!

47'

Коваль неудачно отбил шайбу после броска Колника и Горовиков оказался перед пустыми воротами. Гол? Как бы ни так! Блестяще сыграл возвратившийся назад Мозякин, который поднял клюшку Горовикову и у того не получился акцентированный бросок и шайба прошла мимо.

46'

Пока только три броска нанесли команды в третьем периоде.

45'

Непонятно как динамовцы собираются сравнивать счёт. Очень здорово играют гости в обороне.

44'

Вязкая игра сейчас идёт.

42'

Селуянов атакует - чуть неточно.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Звучит сирена. Впервые в этом сезоне "Динамо" проиграло второй период. "Атлант" полностью переиграл бело-голубых во втором отрезке игры и забил заслуженный гол. Хотя счёт мог быть и крупнее. Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

39'

В полном составе бело-голубые.

38'

Бурк едва не добил шайбу в сетку после броска Хомицкого. Помешали нападающему защитники "Динамо".

37'

Очередное удаление у хозяев.

36'

Опасно!!! Иргл добивал шайбу уже в пустые ворота, но попал в штангу. А до этого блестяще сыграл Гарнетт, отбив шайбу в падении.

35'

Динамовцы чуть ли не впервые закрепились в зоне гостей во втором периоде.

34'

Дерлюк появляется на льду.

33'

Мозякин атакует с острого угла - Гарнетт надежен.

32'

Дерлюк нарушил правила.

32'

Опасная контратака гостей и едва они не забили второй гол. Хорошую комбинацию разыграли, но немного перемудрили и момент был упущен.

31'

Хозяева сегодня очень часто пригибают к броскам от красной линии. Хорошая разминка для Коваля.

30'

"Динамо" даже из зоны не может выйти. Мозякин и Ко прилично сейчас повозили своих оппонентов.

29'

Продолжают атаковать гости. Иргл кружит в зоне бело-голубых.

28'

ГОООООЛ!!! Мозякин бросил от синей - Гарнетт отбил, но прямо перед собой и Епанчинцев был первым на добивании, послав шайбу в сетку!

27'

Комаров заряжает - Коваль ловит шайбу в ловушку.

26'

Горовиков совершил чудовищную ошибку в своей зоне, отдав шайбу точно на крюк Бурку, который из убойной позиции бросил мимо ворот.

25'

Преимущество сейчас у "Атланта". Почти вся игра приходит в зоне Гарнетта.

24'

Поджали гости динамовцев.

22'

Уппер бросает - шайба на трибунах.

21'

Начался второй период.

20'

Закончился первый период. Равная игра. Немного оживились команды под конец первой двадцатиминутки, но в целом счёт 0:0 отражает происходящее на льду. Перерыв.

20'

Левандовский не смог переиграть Гарнетта в ближнем бою.

20'

19'

Атакуют гости - Гарнетт пока справляется.

18'

Впятером гости.

17'

Вторую минуту в меньшинстве "Атлант" проводит очень уверенно.

16'

Горбунов добивал шайбу в пустые ворота, но на пути снаряда встал защитник гостей!

16'

Бойков от синей - Коваль с большим трудом справляется.

16'

Глухов отправляется на скамейку штрафников. "Динамо" очень здорово играет в большинстве. Посмотрим, как будет сейчас.

15'

Подкараулили динамовцы ошибку гостей и вышли "3 в 1", но Кудашов на дальней штанге не сумел замкнуть передачу.

14'

В полном составе "Динамо".

13'

ГАРНЕТТ!!! Булис после паса из-за ворот бросал в упор, но голкипер бело-голубых каким-то чудом достал шайбу из правой девятки! Причём, сделал Гарнетт это очень эффектно.

12'

Удаление у хозяев.

12'

Огрызнулись динамовцы. Нанесли два броска по воротам гостей - Коваль оба раза справился.

12'

Гарнетт ловит шайбу после броска Бурка.

11'

Никто не хочет рисковать. Очень осторожно играют команды.

10'

Булис опасно выкатился на ворота , но Гарнетт плотно прикрыл ближний угол и отвёл угрозу.

9'

От красной линии бросают динамовцы. Хоть что-то.

8'

Непряев затолкал Гарнетта в ворота. Игровой момент был. Вбрасывание.

7'

Немного работы у вратарей в начале матча.

6'

Горохов от синей - семечки для Гарнетта.

5'

Судя по началу матча, большого количества шайб в этом матче не будет.

3'

Такая разведка боем сейчас идёт. Не спешат никуда команды.

2'

Пока всё спокойно на льду.

1'

Булис опасно бросает - хорош Гранетт!

1'

Поехали! В воротах хозяев - Майкл Гарнетт, в "рамке" гостей - Виталий Коваль.

0'

Звучит гимн России. Вот-вот начнется игра.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию поединка между московским "Динамо" и мытищинским "Атлантом. Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы, но назвать бело-голубых фаворитом сегодняшнего матча нельзя. Заруба будет еще та. Помогать же вам следить за перипетиями этой игры будет Александр Рожков.

30.09.2010 19:30