Осипов: спасибо ребятам, что "снаряды" вовремя поднесли

Защитник «Амура» Александр Осипов, автор дубля в матче с «Нефтехимиком», признался, что это у него первый подобный случай в КХЛ, и отметил, что победа над нижнекамцами со счётом 4:1 стала закономерной.

Дубли были у меня, но очень давно. Ещё когда я в высшей лиге играл. А вот в КХЛ две шайбы за игру забивать ещё не доводилось. Так что это мой дебют в каком-то роде. Спасибо ребятам, что «снаряды» вовремя поднесли.

Что касается игры, то думаю, что тут всё понятно без слов, по счёту на табло. Все видели, как ребята выкладывались даже при счёте 0:1. Никто руки не опускал, продолжали играть в свой хоккей. А зачем на пропущенную шайбу обращать внимание?! Только расстраиваться. Играть надо! Матч длится 60 минут, а не один или два периода. Играть до последней секунды. Так что результат вполне закономерен", – приводит слова Осипова «Спортивная планета».