Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
04 ноября 2010, четверг. 17:00 МСК
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
0
1 1
1
1 2
         
Сибирь
Новосибирск
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 123 зрителя (68 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 25:23'
    1:2
    Евгений Кетов
  • 49:29'
    2:2
    Евгений Кетов
0'
20'
40'
60'
  • 06:20'
    0:1
    Александр Черников
  • 21:25'
    0:2
    Александр Черников
  • 2
    52:20'
    2:3
    Илькка Хейккинен
    52:57'
    2:4
    Владимир Тарасенко
Северсталь — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Сибирь. Начало встречи 4 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Сибирь
22
Игры
23
12
Победы
14
10
Поражения
9
55
Забито
57
55
Пропущено
49
37
Очки
41
27.32
Удары в створ
32

Удаления

Александр Черников
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:22
Вилле Ниеминен
задержка соперника
2'
06:45
Мартин Цибак
толчок клюшкой
2'
08:55
Михаил Чернов
удар клюшкой
2'
17:54
Ондржей Немец
задержка соперника
2'
20:22
Константин Богдановский
задержка клюшкой
2'
29:06
Максим Грачёв
подножка
2'
31:59
Георгий Пуяц
задержка клюшкой
2'
45:05
Михаил Анисин
задержка клюшкой
2'
52:14
Алексей Заварухин
задержка клюшкой
2'
55:15

Вратари

Вратари
Растислав Станя 00:00-60:00
Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Сибирь
38
Броски
  28
8  (2-4-2)
Штраф
(6-2-4)  12
Личные встречи
29.01.2011  14:00
2 : 4
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь