• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
29 ноября 2010, понедельник. 19:00 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
0 2
1
0 0
         
Барыс
Нур-Султан
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 2 000 зрителей (33% при вместимости 6 064)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 08:06
    1:0
    Йозеф Страка
  • 46:24
    2:1
    Станислав Жмакин
  • 55:33
    3:1
    Алексей Цветков
0'
20'
40'
60'
  • 11:22
    1:1
    Роман Савченко
Северсталь — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Барыс
29
Игры
29
15
Победы
14
14
Поражения
15
72
Забито
88
72
Пропущено
86
46
Очки
45
27.76
Удары в створ
32

Удаления

Денис Баев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:13
Сергей Гимаев
задержка клюшкой
2'
07:54
Максим Трунёв
задержка клюшкой
2'
09:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:05
Роман Савченко
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:44
Денис Баев
выброс шайбы
2'
36:32
Виктор Александров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:00
Андрей Гаврилин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:57
Андрей Гаврилин
атака в область головы и шеи
2'
48:29
Андрей Гаврилин
дисциплинарный штраф
10'
48:29
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:40
2'
53:57
Фёдор Полищук
задержка соперника
2'
58:52

Вратари

Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00
Вратари
Джефф Гласс 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Барыс
24
Броски
  27
8  (4-2-2)
Штраф
(6-2-18)  26
Личные встречи
11.09.2010 15:00
2 : 5
29.11.2010 19:00
3 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь