Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
21 ноября 2010, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
0 : 2
1 2 3
         
0
0 0
1
0 1
         
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 500 зрителей (74 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 01:12'
    0:1
    Николай Бардин
  • 59:52'
    0:2
    Йозеф Страка
Нефтехимик — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Нефтехимик – Северсталь. Начало встречи 21 ноября 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Северсталь
24
Игры
26
12
Победы
13
12
Поражения
13
69
Забито
67
70
Пропущено
69
34
Очки
41
32.29
Удары в створ
28.04

Удаления

Александр Рыбаков
удар клюшкой
2'
09:25
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
15:36
Николай Бардин
задержка клюшкой
2'
16:56
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
20:29
Максим Чудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:39
Евгений Рясенский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:24
Ондржей Немец
подножка
2'
38:18
Кирилл Сафронов
удар клюшкой
2'
42:10
Максим Трунёв
грубость
2'
42:10
Ренат Мамашев
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:11
Александр Рыбаков
задержка клюшкой
2'
48:11
Сергей Коньков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:43

Тайм-ауты

Нефтехимик
58:59

Вратари

Вратари
Иван Касутин 00:00-58:59
Иван Касутин 59:52-60:00
Вратари
Растислав Станя 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Нефтехимик
Северсталь
20
Броски
  22
12  (2-4-6)
Штраф
(4-4-4)  12
Личные встречи
20.02.2011  17:00
6 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь