Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
11 декабря 2010, суббота. 14:00 МСК
Окончен
2 : 1
1 2 3
         
1
1 0
0
1 0
         
Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 3 100 зрителей (41 % при вместимости 7 533)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 18:00'
    1:0
    Александр Ерофеев
  • 23:57'
    2:0
    Руслан Хасаншин
0'
20'
40'
60'
  • 35:51'
    2:1
    Евгений Кузнецов
Металлург Нк — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Нк – Трактор. Начало встречи 11 декабря 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Металлург Нк
Трактор
34
Игры
34
8
Победы
15
26
Поражения
19
62
Забито
80
112
Пропущено
96
26
Очки
39
26.74
Удары в створ
28

Удаления

Раймон Жиру
задержка клюшкой
2'
01:09
Евгений Кузнецов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:54
Евгений Белухин
задержка клюшкой
2'
09:04
Раймон Жиру
подножка
2'
16:14
2'
18:16
2'
18:16
Денис Ежов
задержка клюшкой
2'
21:58
Дерон Куинт
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
23:23
Павел Канарский
толчок клюшкой
2'
25:58
Ник Энджелл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:21
Денис Ежов
задержка соперника
2'
34:02
Денис Стасюк
удар клюшкой
2'
37:21

Тайм-ауты

Металлург Нк
59:00
Трактор
59:21

Вратари

Вратари
Александр Вьюхин 00:00-60:00
Вратари
Максим Соколов 00:00-59:15

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Металлург Нк
Трактор
28
Броски
  29
10  (4-6-0)
Штраф
(8-8-0)  16
Личные встречи
21.09.2010  17:00
2 : 3
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь