Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
07 декабря 2010, вторник. 16:00 МСК
Сибирь
Новосибирск
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
2
0 2
1
0 1
         
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 000 зрителей (67 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 11:19'
    1:0
    Александр Черников
  • 15:09'
    2:0
    Александр Кутузов
  • 19:19'
    Владимир Тарасенко
  • 49:44'
    3:2
    Георгий Пуяц
  • 51:34'
    4:2
    Виктор Другов
0'
20'
40'
60'
  • 18:36'
    2:1
    Дерон Куинт
  • 41:35'
    2:2
    Ханнес Хювёнен
Сибирь — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Трактор. Начало встречи 7 декабря 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Трактор
32
Игры
32
19
Победы
15
13
Поражения
17
82
Забито
77
73
Пропущено
90
55
Очки
38
30.72
Удары в створ
28

Незабитые буллиты

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
01:29
2'
11:15
Константин Касянчук
задержка клюшкой
2'
14:43
Георгий Пуяц
выброс шайбы
2'
16:43
Виталий Ячменёв
удар клюшкой
2'
29:50
Вилле Ниеминен
задержка клюшки соперника
2'
30:47
Геннадий Разин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:16

Вратари

Вратари
Стефан Лив 00:00-60:00
Вратари
Максим Соколов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Трактор
25
Броски
  31
6  (4-2-0)
Штраф
(4-4-0)  8
Личные встречи
25.09.2010  15:00
3 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь