Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
03 декабря 2010, пятница. 19:00 МСК
Окончен
0 : 3
1 2 3
         
0
0 0
0
3 0
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 200 зрителей (53 % при вместимости 6 064)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 26:26'
    0:1
    Дмитрий Алтарёв
  • 29:08'
    0:2
    Михаил Якубов
  • 33:21'
    0:3
    Михаил Якубов
Северсталь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Северсталь – Югра. Начало встречи 3 декабря 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:0
2010/11 15 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Северсталь
Югра
31
Игры
29
17
Победы
15
14
Поражения
14
78
Забито
79
74
Пропущено
82
52
Очки
47
27.65
Удары в створ
23.69

Удаления

командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:56
Станислав Егоршев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:37
Павел Воробьёв
задержка клюшкой
2'
32:47
2'
34:35
Владимир Логинов
задержка соперника
2'
37:37
Станислав Жмакин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:33
Максим Беляев
задержка клюшки соперника
2'
43:53
Денис Тюрин
задержка клюшкой
2'
43:53
Ринат Ибрагимов
задержка клюшкой
2'
48:05
Андрей Шефер
задержка клюшкой
2'
53:59
Владимир Логинов
задержка клюшкой
2'
54:31
Денис Баев
грубость
2'
54:31
Иван Хлынцев
выброс шайбы
2'
55:11
2'
56:31
2'
59:29

Тайм-ауты

Северсталь
55:11
Югра
58:50

Вратари

Вратари
Растислав Станя 00:00-60:00
Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Северсталь
Югра
33
Броски
  19
10  (2-4-4)
Штраф
(2-4-14)  20
Личные встречи
15.09.2010  17:00
0 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь