Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
10 декабря 2010, пятница. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
2 : 4
1 2 3
         
2
0 0
1
1 2
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 700 зрителей (67 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 04:05'
    1:0
    Дмитрий Алтарёв
  • 06:27'
    2:0
    Денис Тюрин
0'
20'
40'
60'
  • 11:10'
    2:1
    Роман Дерлюк
  • 31:15'
    2:2
    Денис Толпеко
  • 43:03'
    2:3
    Максим Соловьёв
  • 46:15'
    2:4
    Алексей Кудашов
Югра — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Динамо М. Начало встречи 10 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 1:3
2010/11 19 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Динамо М
31
Игры
32
17
Победы
21
14
Поражения
11
85
Забито
91
84
Пропущено
63
53
Очки
66
23.58
Удары в створ
29.16

Удаления

2'
00:24
Филипп Метлюк
грубость
2'
09:59
2'
19:58
Филип Новак
задержка клюшкой
2'
26:29
Владимир Горбунов
неправильная атака
2'
27:30
Ринат Ибрагимов
толчок клюшкой
2'
30:24
Леонид Комаров
атака в область головы и шеи
2'
35:02
Леонид Комаров
дисциплинарный штраф
10'
35:02
Алексей Угаров
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:48
Алексей Пепеляев
атака в область головы и шеи
2'
52:16
Алексей Пепеляев
дисциплинарный штраф
10'
52:16
Алексей Кудашов
задержка клюшкой
2'
57:49
Иван Хлынцев
подножка
2'
59:59

Вратари

Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00
Вратари
Алексей Волков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Германия Олег Валерьевич Знарок

Статистика

Югра
Динамо М
19
Броски
  29
20  (4-2-14)
Штраф
(2-18-2)  22
Личные встречи
19.09.2010  17:00
3 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь