Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
22 декабря 2010, среда. 17:00 МСК
Югра
Ханты-Мансийск
Окончен
1 : 5
1 2 3
         
0
0 1
0
1 4
         
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 657 зрителей (85 % при вместимости 5 500)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 52:20'
    1:3
    Евгений Блохин
0'
20'
40'
60'
  • 23:50'
    0:1
    Данис Зарипов
  • 43:45'
    0:2
    Данис Зарипов
  • 46:40'
    0:3
    Алексей Морозов
  • 54:22'
    1:4
    Александр Степанов
  • 58:11'
    1:5
    Евгений Бодров
Югра — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Югра – Ак Барс. Начало встречи 22 декабря 2010 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 3:2
2010/11 31 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Югра
Ак Барс
33
Игры
35
18
Победы
22
15
Поражения
13
92
Забито
118
90
Пропущено
93
56
Очки
68
23.58
Удары в створ
33.63

Удаления

Александр Степанов
задержка клюшкой
2'
02:25
Александр Степанов
задержка соперника
2'
05:08
Николай Лемтюгов
задержка клюшкой
2'
13:24
Алексей Емелин
удар коленом
2'
29:50
Филипп Метлюк
удар клюшкой
2'
35:35
Алексей Морозов
удар клюшкой
2'
39:32
Иван Хлынцев
задержка клюшкой
2'
41:47
Григорий Панин
задержка клюшкой
2'
46:03
Денис Тюрин
задержка клюшкой
2'
59:04

Вратари

Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00
Вратари
Петри Веханен 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Югра
Ак Барс
26
Броски
  24
6  (0-2-4)
Штраф
(6-4-2)  12
Личные встречи
31.10.2010  17:00
2 : 3 Б
19.01.2011  17:00
1 : 4
26.01.2011  19:00
1 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь