Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
28 декабря 2010, вторник. 19:30 МСК
Окончен
4 : 2
1 2 3
         
3
0 1
1
1 0
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 1 123 зрителя (20 % при вместимости 5 600)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 02:09'
    1:0
    Денис Паршин
  • 03:27'
    2:0
    Сергей Андронов
  • 11:50'
    3:0
    Никита Гусев
  • 45:54'
    4:2
    Дмитрий Моня
0'
20'
40'
60'
  • 13:05'
    3:1
    Михаил Анисин
  • 24:49'
    3:2
    Игорь Емелеев
ЦСКА — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Югра. Начало встречи 28 декабря 2010 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 4:3
2010/11 1 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 4 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Югра
37
Игры
36
14
Победы
19
23
Поражения
17
95
Забито
97
112
Пропущено
99
41
Очки
59
28.46
Удары в створ
23.75

Удаления

Кирилл Петров
задержка клюшкой
2'
00:47
Карел Пиларж
подножка
2'
05:27
2'
05:38
Алексей Пепеляев
удар локтем
2'
12:34
Максим Беляев
удар клюшкой
2'
14:17
Николай Пронин
толчок клюшкой
2'
17:27
Сергей Андронов
выброс шайбы
2'
28:21
Ян Штястны
удар клюшкой
2'
38:24
Михаил Тюляпкин
удар локтем
2'
47:32
Дмитрий Моня
подножка
2'
47:55
Евгений Блохин
подножка
2'
48:32
Михаил Анисин
подножка
2'
56:46
2'
59:31

Тайм-ауты

ЦСКА
27:36

Вратари

Вратари
Стив Валикетт 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ЦСКА
Югра
29
Броски
  36
10  (4-4-2)
Штраф
(8-0-8)  16
Личные встречи
01.10.2010  17:00
3 : 4 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь