• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
06 января 2011, четверг. 17:00 МСК
Окончен
3 : 1
1 2 3
         
1
0 2
1
0 0
         
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 19:59
    1:1
    Константин Руденко
  • 47:00
    2:1
    Александр Гуськов
  • 51:51
    3:1
    Александр Королюк
0'
20'
40'
60'
  • 18:52
    0:1
    Лаурис Дарзиньш
Локомотив — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив
Динамо Р
39
Игры
39
26
Победы
19
13
Поражения
20
143
Забито
111
99
Пропущено
110
80
Очки
54
28.97
Броски в створ
27.72

Удаления

Лаурис Дарзиньш
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:52
2'
06:52
2'
06:52
Мартиньш Карсумс
удар клюшкой
2'
12:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:44
2'
18:06
Александр Королюк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:24
Александр Королюк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
24:50
Брок Троттер
удар клюшкой
2'
45:13
Екабс Редлихс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:18

Тайм-ауты

Динамо Р
57:58

Вратари

Вратари
Александр Вьюхин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Владимир Вуйтек
Главные тренеры
Словакия Юлиус Шуплер

Статистика

Локомотив
Динамо Р
25
Броски в створ
  26
8  (4-4-0)
Штраф
(8-0-4)  12
Личные встречи
11.10.2010 20:30
5 : 3
06.01.2011 17:00
3 : 1
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь