Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
17 января 2011, понедельник. 16:00 МСК
Сибирь
Новосибирск
Окончен
1 : 3
1 2 3
         
0
0 1
1
0 2
         
Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 700 зрителей (77 % при вместимости 7 420)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 51:29'
    1:1
    Владимир Тарасенко
0'
20'
40'
60'
  • 05:25'
    0:1
    Кирилл Петров
  • 2
    59:03'
    1:2
    Михаил Якубов
    59:53'
    1:3
    Иван Хлынцев
Сибирь — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Сибирь – Югра. Начало встречи 17 января 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 2:3
2010/11 23 октября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сибирь
Югра
44
Игры
43
26
Победы
23
18
Поражения
20
112
Забито
112
102
Пропущено
112
76
Очки
71
30.45
Удары в створ
24.95

Удаления

Дмитрий Алтарёв
задержка клюшкой
2'
09:38
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:43
Евгений Блохин
подножка
2'
13:59
Георгий Пуяц
удар коленом
2'
19:29
Михаил Чернов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:17
Александер Хельстрём
задержка соперника
2'
31:37
Денис Тюрин
задержка соперника
2'
34:50
Кирилл Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:42
Ринат Ибрагимов
удар клюшкой
2'
46:54
Максим Кривоножкин
удар клюшкой
2'
47:20

Тайм-ауты

Сибирь
46:54
Югра
59:42

Вратари

Вратари
Стефан Лив 00:00-59:15
Стефан Лив 59:42-59:51
Стефан Лив 59:53-60:00
Вратари
Михаил Бирюков 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Сибирь
Югра
35
Броски
  25
8  (2-4-2)
Штраф
(6-2-4)  12
Личные встречи
23.10.2010  15:00
3 : 2
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь