Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
17 января 2011, понедельник. 17:00 МСК
Окончен
2 : 6
1 2 3
         
0
1 1
0
5 1
         
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 6 300 зрителей (84 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 33:39'
    1:4
    Евгений Кузнецов
  • 58:06'
    2:6
    Дерон Куинт
0'
20'
40'
60'
  • 21:38'
    0:1
    Андрей Кирюхин
  • 23:34'
    0:2
    Никита Клюкин
  • 24:44'
    0:3
    Йозеф Вашичек
  • 26:06'
    0:4
    Александр Галимов
  • 36:59'
    1:5
    Александр Галимов
  • 41:35'
    1:6
    Иван Ткаченко
Трактор — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Локомотив. Начало встречи 17 января 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Трактор
Локомотив
44
Игры
43
18
Победы
28
26
Поражения
15
110
Забито
157
129
Пропущено
111
51
Очки
87
27.86
Удары в створ
29.26

Удаления

Андрей Попов
подножка
2'
05:50
Виталий Аникеенко
удар клюшкой
2'
11:23
Дерон Куинт
задержка соперника
2'
24:28
Евгений Галкин
задержка клюшкой
2'
28:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:23
Йори Лехтеря
задержка клюшкой
2'
34:43
Александр Шинин
задержка клюшкой
2'
38:48
Иван Ткаченко
подножка
2'
42:59
2'
44:22
2'
56:21

Тайм-ауты

Трактор
26:06

Вратари

Вратари
Дмитрий Кочнев 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Владимир Вуйтек

Статистика

Трактор
Локомотив
34
Броски
  23
12  (2-8-2)
Штраф
(2-2-4)  8
Личные встречи
22.10.2010  19:00
6 : 5
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышева
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь