0 3
0
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 000 зрителей (70% при вместимости 8 600)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Леонид Комаров
0'
20'
40'
60'
  • 32:00
    0:1
    Брок Троттер
Динамо М — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Р в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 5-й матч. Начало встречи 1 марта 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
03:10
2'
14:57
Гунтис Галвиньш
толчок клюшкой
2'
21:39
Янис Спруктс
подножка
2'
22:15
Алексей Угаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:20
Янне Яласваара
подножка
2'
31:06
2'
49:47
грубость
2'

6-4-0 10
60'

Эту увлекательнейшую встречу комментировал Павел Панышев, до скорого, друзья! Здоровья и удачи!

60'

И почти сразу прозвучала сирена. 3:1, победа москвичей. Таким образом, счёт в серии стал 3:2 в пользу Риги, а нас с вами ожидает матч в столице Латвии. Он состоится 3-го марта.

60'
3:1

Чудовищный поперечный пас игрока из Риги, Лео перехватил шайбу, выкатился в гордом одиночестве на пустые ворота и без проблем поразил "рамку".

60'

ГООООООООЛ! Это всё!

59'

Наброс на ворота Гарнетта, Троттер добавлял — "скушали" его на пятаке.

59'

Шесть на пять игра.

59'

Шуплер взял 30 секунд.

58'

Шатан обокрал кого-то из игроков соперника, бросил с острого угла, но голкипер выехал из ворот и справился с атакой.

57'

Здорово обороняется московское "Динамо!"

57'

Горбунов убежал в контратаку, выехал на рандеву с Теллквистом, подыграл себе коньком и не забил! Швед на высоте!

56'

Лео отправился на скамейку для штрафников.

55'

Хороший бросок Спруктса с разворота! Гарнетт успел среагировать!

54'

Возможны оба варианта. Но равнодушия в действиях парней Шуплера нет даже близко.

53'

Ну что, будут гости стараться выравнять положение или предпочтут сэкономить силы на битву в Риге?

52'

В полном составе бело-голубые.

51'

Теллквист (!) отдал хороший пас на Троттера, под синюю линию.

50'

А удаление, тем временем, будет у хозяев.

49'

Баландину досталось клюшкой по руке от Букартса.

48'

Кудашов простреливал вдоль ворот — Теллквист спас. Заметные дыры образовались у Риги в защите. Что-то тут не так.

47'

Очень быстро развиваются события на льду!

46'
2:1

Дерлюк бросал от синей линии, шайба попала в Горбунова и залетела в сетку! Гол, правда, записали именно на Романа. Может, потом внесут изменения. А в итоге взятие ворот записали на Кудашова… Пускай будет так.

46'

ГООООООООЛ!

45'

Завелись хозяева! И болельщики тоже! Что-то будет сейчас!

44'

Ну что, жаркий третий период нас ожидает!

43'
1:1

Макс Великов бросил с кистей с острого угла — Теллквист очевидно ошибся. Ловушкой пытался поймать, а сам как вкопанный стоял.

42'

ГООООООООЛ! Ничья!

42'

Цибульскису не удалось обыграть соперника в чужой зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Второй период завершён. 1:0 в пользу динамовцев из Риги. Уходим на перерыв.

40'

Микелис Редлихс едва не травмировал Соловьёва… Удаления нет.

39'

Знарка показали — в растерянности латвийский специалист…

38'

Минимум остановок в игре. Это не может не радовать.

37'

Дарзиньш делал коварный пас на пятачок! Троттер мог оформить дубль!

36'

Яласваара проводит один силовой приём за другим!

35'

Москвичи продолжают активно действовать в зоне гостей! Молодцы ребята, не сдаются! По привычке заводит коллектив Лео Комаров.

34'

Ну, хоть счёт наконец-то открыт.

33'

Закручивается интрига! Чем ответят москвичи? Нужно им выравнивать положение!

32'
1:0

Брок, ты — красавец! Обвёл соперника у ворот, отлично бросил и попал! Кто-то очень грязно атаковал канадца в голову, не увидел я фамилию этого хама. О, это Юра Бабенко был. Вот теперь разглядел. Очень некрасиво…

32'

ГООООООООЛ! Ценой травмы Троттер открыл счёт!

32'

Озолиньш бросил, а Анкипанс с неудобной руки просто простил бело-голубых!!! Какие моменты сегодня транжирят оба клуба!

32'

За подножку. Второй шанс у гостей.

31'

Яласваара чего-то не поделил с Андрисом Джериньшем. Небольшая потасовка.

30'

Хоккей очень интересный! Моментов полно, осталось дождаться заброшенных шайб!

29'

Выход два в один, Кокарев завершал — Теллквист вытащил!!!

28'

И два суперсейва от Гарнетта! Браво Майкл! Второй раз — после добивания Микелиса Редлихса.

27'

Троттер хорошо оставлял коллеге — бросить не дали.

26'

Ну вот и Угарова удалили. Пора, ничего не скажешь.

25'

Чудом спаслись прибалты. Уйма моментов у хозяев, но счёт всё тот же.

24'

Саймон бросал — спас Теллквист! Четверо рижан на льду.

24'

Суровы лёг по мощнейший бросок Яласваара!

23'

Интересно работают судьи. Наводит на определённые мысли. Удаления только у рижан.

22'

Галвиньш толкнул Кокарева на ворота. Арбитры выписали штраф.

22'

Петровицки делал отличный поперечный пас — никого из партнёров не оказалось перед воротами Гарнетта!

21'

Сразу момент у ворот рижан. Саймон боролся на пятаке.

21'

Поехали дальше!

20'

Всё, прозвучала сирена! Отдыхаем, дорогие друзья! Перерыв.

19'

Первый период явно за хозяевами. Но счёт не открыт. На табло 0:0.

18'

Одному из главных арбитров оказали медицинскую помощь. Судьи — тоже люди. И у них тоже бывают травмы. Всё впорядке, слава богу. Продолжаем!

17'

Отбиваются гости. Не сказать чтобы совсем легко, но главное — результат.

16'

Против Леонида жестковато действуют… Екабс Редлихс оттолкнул русскоговорящего финна от ворот Теллквиста…

15'

Лео Комаров в роли пострадавшего. Задержка клюшкой.

15'

Силовой приём Великова против Сотниекса. Следом — нарушение правил.

14'

Горовиков подключал к атаке Великова, но защитники Риги план разгадали. В пять защитников играют бело-голубые.

13'

Пестунов метил в дальний угол… И снова нет гола! В ответной атаке Спруктс бросал, надеясь на рикошет. Не вышло.

12'

Кудашов со средней дистанции — Теллквист отбил блином. Пока активнее выглядят москвичи.

11'

Какой момент! Миловзоров подставлял клюшку под бросок партнёра! В "домик" метил! Шведский вратарь выручил свой коллектив, молодчина!

10'

Крис Саймон пытается что-то придумать… Старается канадец. Это тебе не кулаками за "Витязь" размахивать.

9'

Рижане выиграли вбрасывание в чужой зоне, пошла контратака — бдительны хозяева.

8'

Мейя вышел из бокса для штрафников. По-прежнему ничья, 0:0.

7'

Атака Великова — никто из коллег клюшку не подставил… А могло получиться неплохо!

6'

Ууух, как заряжают местные фанаты! Громкоголосые ребята!

5'

Бабенко активен в последнюю минуту. Несколько моментов подряд было у Юрия.

5'

Два броска москвичей. Первый раз выручил Теллквист, во второй раз — защитники.

4'

Отомстил Яласвааре. С нанесением травмы. Опасная игра высокоподнятой клюшкой. Финна увели в раздевалку, Гинтс получил 2+2.

3'

Мейя попал под силовой приём Яласваара. Всё в рамках правил.

2'

Айнарс Подзиньш заменил травмированного Александра Ниживия во втором звене…

1'

Сергей Светлов провёл символическое вбрасывание! Легенда московского "Динамо!".

1'

Голкиперы: Майкл Гарнетт — Михаэль Теллквист. Поехали!

0'

Комментировать матч будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев.

0'

Итак, всё готово. Слушаем гимны Латвии и России, после чего начинаем.

0'

Главные судьи: Антропов (Екатеринбург), Кулаков (Тверь). Помогают им: Михель (Саратов), Шиханов (Тольятти).

0'

Всем привет и всех — с первым днём весны! Мы начинаем нашу трансляцию матча "Динамо" (Москва) — "Динамо" (Рига). Счёт в серии 3:1 в пользу рижан. Сегодня нас ожидает матч в Москве, на льду МСА "Лужники".