1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 600 зрителей (99% при вместимости 7 700)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 26:56
    1:0
    Денис Хлыстов
  • 59:03
    2:1
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
  • 29:16
    1:1
    Яромир Ягр
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 6-й матч. Начало встречи 19 марта 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
00:54
Тимофей Шишканов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:15
Денис Куляш
2'
07:35
Денис Платонов
грубость
2'
08:04
2'
12:27
Денис Абдуллин
грубость
2'
12:27
Энвер Лисин
задержка соперника клюшкой
2'
14:43
Александр Попов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:51
Олег Кваша
2'
17:02
Дмитрий Власенков
2'
24:14
Глеб Клименко
подножка
2'
28:08
Петр Вампола
удар клюшкой
2'
31:54
2'
41:53
Владимир Первушин
удар коленом
2'
52:35
Олег Кваша
2'

8-4-4 16
60'

Это победа. Нас ждёт седьмой матч серии, который состоится послезавтра в Омске. В концовке матча удача была на стороне хозяев. В третьем матче подряд победу командам в серии принёс дальний бросок. Соотношение бросков 34-35, выигранных вбрасываний 39-17, удалений 14-16. С вами был Дмитрий Соколов, смотрите плей-офф КХЛ Кубка Гагарина на "Чемпионат.ру".

60'

Тут же тайм-аут берёт Раймо Сумманен. 57 секунд остаётся на спасение у омичей.

60'
2:1

Гол! Всё-таки нереальное преимущество по выигранным вбрасываниям помогло хозяевам. Очередная победа на круге вбрасывания, шайба отскакивает Атюшову, который наносит мощный бросок от синей линии. Чистов подставляет клюшку и шайба влетает в девятку.

58'

В полном составе "Металлург", не удалось омичам во второй раз реализовать большинство. Игра катится к третьем подряд овертайму.

58'

Энджелл опасно набрасывал от синей линии, пожар вспыхивает на пятаке "Магнитки", но выбрасывают хозяева шайбу.

57'

Ягр завозил защитника, развернулся, бросил — Гелашвили отбил перед собой и Кваша, что не пустить на добивание Калюжного, зарабатывает удаление. Хороший шанс у гостей завершить серию в свою пользу.

55'

В полном составе гости, упускает "Металлург" очередной шанс реализовать большинство.

53'

Первушин грубо сыграл в чужой зоне и зарабатывает 100-процентное удаление.

53'

Два дальних броска в исполнении "Металлурга", Рамо справляется.

52'

Завладела инициативой "Магнитка", почти вся игра проходит в зоне гостей. "Авангард" если и приезжает "погостить", то исключительно потолкаться по углам.

49'

Сёмин теряет шайбу в своей зоне, следует пас назад на Атюшова, но выстрел капитана проходит рядом со штангой.

48'

Волков опасно бросал после сольного прохода, но добить не дали.

46'

Осторожно играют команды, атакуют втроём, обороняются впятером. Пока без моментов.

45'

Продолжает "Металлург" играть в зоне соперника, шайба после броска защитника рикошетит и взлетает вверх, Рамо в прыжке ловит её в ловушку.

44'

Омск в полном составе. Хорошо контролировала "Магнитка" шайбу в большинстве, но снова почти без бросков. Один раз побеспокоили хозяева Рамо, голкипер справился.

43'

И очередное удаление. Шишканов получает 2 минуты за подножку.

41'

Стартовал третий период встречи, счёт в матче 1:1, в серии же "Авангард" впереди 3-2. Таким образом, "Магнитке" проигрывать сегодня уже нельзя, посмотрим, будет ли "Металлург" пытаться вырвать победу, или же снова мы увидим овертайм.

40'

Закончился второй период и снова ничья. Команды обменялись заброшенными шайбами — сначала Хлыстов застал врасплох Рамо, а затем Ягр отличным кистевым броском выравнял положение. 11-10 по броскам снова в пользу Омска, Магнитка продолжает доминировать на вбрасываниях — теперь уже 75% выигранных единоборств.

39'

Затяжная атака омичей заканчивается броском Рябыкина, Гелашвили отбивает перед собой, но Сёмин с неудобной руки не попадает в пустой угол.

37'

Активизировались команды, увеличили скорости, но игра по-прежнему без ворот. Уверенно обороняются оба клуба.

34'

В полном составе "Авангард". Один полумомент создала "Магнитка" за 2 минуты большинства, но и тот не довела до броска.

32'

Абдуллин получает удар клюшкой от Вамполы, чех отправляется на 2 минуты.

29'
1:1

И "Авангард" сравнивает счёт в матче. Ягр из правого круга вбрасывания с кистей ложит шайбу в дальний угол. С пятой попытки гости реализовали большинство.

28'

Клименко удалён за подножку и Омск получает возможность сравнять счёт в матче.

27'
1:0

А вот и первая шайба в игре. Хлыстов щелкает с острого угла и попадает в "домик" Рамо. Финский голкипер разводит руками, он не видел момент броска.

26'

Выстоял "Авангард" — в самом конце большинства Платонов бросал с близкого расстояния, на Рамо выручил.

25'

Всё в порядке с Атюшовым, Виталий вернулся на лёд.

25'

А вот и очередное удаление — отличился Дмитрий Власенков.

23'

Атюшов не удачно упал и ударился спиной о штангу. На площадку выбегает доктора, а капитана магнитогорцев уводят под руки.

21'

На первой же минуте периода омичи вываливаются 2 в 1, но не совсем удачный пас и не очень точный бросок Аверина. Шайба у Гелашвили.

20'

Команды выходят на второй период. В первом отрезке игры омичи перебросали соперника 11-9, "Магнитка" же выиграла 66,7% вбрасываний.

20'

Закончен первый период, который получился крайне сумбурным. Огромное количество удалений и всего один голевой момент — это всё, чем запомнился первый отрезок игры.

20'

Не сумел "Авангард" в очередной раз реализовать большинство.

19'

Не может Омск закрепиться в зоне соперника, "Магнитка" владеет шайбой

18'

И очередной фол — Кваша отправляется на 2 минуты.

17'

Кайгородов выскакивает один на один с Рамо, но переиграть вратаря не сумел. Самый реальный голевой момент матча упустил форварда "Магнитки".

15'

Попов получает удаление и команды будут играть 4 на 4.

15'

Суровые сегодня арбитры — очередное удаление. Лисин получает 2 минуты за задержку клюшкой, Омск играет 4 на 3.

15'

Атюшов рвался один на троих и вполне ожидаемо потерял шайбу.

14'

И ещё одно удаление — Попов выравнивает составы команд.

13'

Обоюдное удаление.

13'

Заварушка у ворот Рамо, бросок Здунова и Абдуллин с Первушиным начинают выяснять отношения. Оба получили по две минуты.

12'

Клименко в одиночку решил обыграть всю команду соперника, Рябыкин отбросил шайбу но прямо на клюшку защитника хозяев — бросок прямо во вратаря.

11'

Команды в полном составе.

8'

Кваша рвался к воротам по левому флангу, а Куляш руками увозит его за ворота, за что получает 2 минуты.

8'

Платонов зарабатывает очередное удаление. Форвард "Магнитки" бросил и полез на добивание, получил толчок в грудь от Рябыкина и ответил. Судьи выписывают ему 2 минуты.

7'

Расставились хозяева в зоне, но за две минуты нанесли лишь два броска — Бирюков попал в Рамо, а Атюшов промазал. Омск в полном составе.

5'

У нас очередное удаление на ровном месте. В этот раз отличился — Тимофей Шишканов, сыгравший высокоподнятой клюшкой.

3'

Встали омичи в зоне соперника, но не бросают и опасных моментов не создают. Время большинства подходит к концу.

1'

Первое удаление в игре

1'

Матч начался и сразу удаление — Евгений Бирюков слишком активно атаковал соперника и заработал 2 минуты.

0'

Счёт в серии 3-2 в пользу омичей и, таким образом, победа в сегодняшнем матче обеспечит им победу в серии.

0'

Добрый день уважаемые любители хоккея. Приветствуем вас на шестом матче полуфинальной серии Восточной конференции между магнитогорским "Металлургом" и "Авангардом".