0 1 0
1
1 1 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 251 зритель (99% при вместимости 10 318)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
64'
Авангард — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
13:44
Георгий Мишарин
2'
15:25
удар клюшкой
2'
16:22
Яромир Ягр
2'
17:16
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-2-0-0 8
64'

А наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

64'

Счёт в серии стал 2:0 в пользу "Металлурга". Очень трудно будет "Авангарду". Команды переезжают в Магнитогорск, где сыграют 13 марта, в воскресенье.

64'
4:3

Контиола выполнил передачу на Аалтонена, и тот щелчком отправил шайбу точно по назначению! Вырвали эту победу гости!

64'

ГООООООООЛ! "Магнитка!"

63'

А вот и неплохая минута от гостей. Хозяйничали они в зоне Омска.

62'

И ещё момент! Звон перекладины был слышен. Судья развёл руки, гола нет. "Ястребы" очень стараются.

61'

Волков! Точно в Гелашвили, который выкатился из ворот.

61'

До первой заброшенной шайбы! Начали!

60'

Всё. Овертайм нас ожидает. 15 минут перерыв.

59'

Спаслась "Магнитка". Молодцы, чего сказать.

58'
3:3

Аверин выбрасывал шайбу из зоны, она попала в конёк судьи. Контиола был тут как тут и с кистей поразил девятку ворот "Авангарда!" Вот это развязка!

58'

ГООООООООЛ! Сравняли!

58'

Моментище!!! В штангу ворот Рамо попала шайба!!!

57'

Здунов отдал неточную передачу на Хлыстова. Пора организовывать навал гостям.

56'

Гелашвили активен в своей вратарской площади. Буквально затолкал он Волкова.

55'

Ключевая пятиминутка пошла. 3:2, впереди хозяева.

54'

Калинин бросал… Следом контратака "металлургов". Почти нет пауз в игре.

53'

Пережогин и Шкоула неплохо комбинировали. Но вперёд омичи идут уже не так охотно.

52'

Игорь Волков мог забить, спас Гелашвили!

51'

Ну что, будет у нас штурм или нет? Самые нервные минуты пошли.

50'

Здунов атаковал с неудобной руки. Неточно.

49'

Варламов отдавал на Клименко, того обокрал Шкоула.

48'

Молодой Богдан Потехин появился на льду у "Металлурга".

47'

Время у "Магнитки" ещё есть. Но пора начинать предпринимать решительные действия.

46'

"Шай-бу", — требуют ненасытные болельщики.

45'

Контиола вошёл в зону, но самоотвержено сыграл Пивцакин.

44'

Сёмина заблокировал Хлыстов. В итоге шайба досталась находившемуся рядом Фёдорову.

43'

Приводили впорядок лёд. Продолжаем.

42'

Разбили в кровь лицо Кваше. Очень неаккуратно сыграл кто-то из омичей. Олег отправился в раздевалку. А удаления, кстати, почему-то нет…

41'
3:2

Аверин мощнейшим броском заставил капитулировать Гелашвили! Очевидная ошибка голкипера, хоть и скорость шайбы была высока.

41'

ГООООООООЛ! Как быстро!

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Завершён второй период. Ничья, 2:2. Возьмём паузу.

39'

Шайбы покинула зону Магнитогорска и попала точно на клюшку вышедшему со скамейки штрафников Аалтонену. Выход один на один — Рамо спас.

38'

Шкоула пытался забить с острого угла.

37'

Кадыров удалил финна за опасную игру клюшкой. Высоковато поднял.

36'

Болельщики гонят вперёд своих любимцев, но пока безрезультатно.

35'

Гелашвили выронил клюшку, по его воротам был произведён бросок, Георгий справился. А затем и "гитару" свою подобрал.

34'

Хлыстов выходил один в один с голкипером, во только бросил мимо.

33'

Клименко в падении атаковал! Рамо выручил.

32'

Гелашвили слегка задели клюшкой по шлему. Жора упал на лёд, сражённый наповал. Судьи не отреагировали.

31'

"Магнитка" намного лучше заиграла. Видимо, Хейккиля провёл серьёзный разговор в раздевалке.

30'

Половина матча позади. Боевая ничья.

29'

Калюжный организовывал неплохую атаку. Однако гости отбились.

28'

Неожиданно развиваются события. Разбазарили всё своё преимущество омичи.

27'
2:2

Кайгородов по правому краю ушёл от Ягра, перестроился в центр и атаковал из-под Пивцакина. Рамо, похоже, не видел момента броска. Точно в угол шайба залетела.

27'

ГООООООООЛ! Вот это да! Ничья!

26'

Со стороны "Авангарда" много прессинга. И в чужой зоне, и в средней.

25'

Слегка успокоилась игра.

24'

Аалтонен по месту правого крайнего врывался в зону, Первышин его остановил.

23'

Червенка бросал с разворота! Отличная позиция была у чеха. Странно, что ему никто не мешал.

22'

Очень жарко было у ворот гостей! Всё началось с активных действий Ягра.

21'

Поехали дальше!

20'

Всё, сирена. Отдыхаем. Пока впереди "Авангард", 2:1.

19'

Концовка периода. Очень ответственный отрезок игры.

18'

Ягр попал клюшкой по ловушке Гелы. 2 минуты.

17'

Ударил соперника клюшкой. Пять на три…

17'

Ягр провёл хороший отрезок. Закончился он броском. Но Гела справился.

16'

Мишарин придержал Вамполу клюшкой.

15'

Немного опасных моментов создали хозяева в большинстве.

14'

Первое удаление. За задержку соперника клюшкой.

13'
2:1

Фёдоров боролся за воротами Рамо, увидел открывшегося Чистова и отдал передачу. Станислав в ближнем бою переиграл финна, протолкнув ему шайбу между щитков.

13'

ГООООООООЛ!

13'

Запланированная пауза, после чего игра возобновилась. 2:0, по-прежнему.

12'

Нервничает Гелашвили. Отбивает шайбу прямо перед собой.

11'

Мишарин отдавал пас на партнёра, — неточно. Много брака.

10'

Кваша пытался организовать атаку, не получилось…

9'

Что-то нужно думать гостям, так играть нельзя.

8'

Стремительно развиваются события в матче. Очень резво начали "ястребы". "Металлурги" такого темпа не выдерживают.

7'
2:0

Шкоула из-за ворот отпасовал на Червенку, и Роман в упор расстрелял несчастного Гелашвили! Где были защитники неясно.

7'

А вот и ГООООООООЛ! Удваивают преимущество хозяева!

6'

Сёмин и Волков поочередно атаковали чужие владения.

5'

"Металлург" пока только отбивается. Преимущество у парней Сумманена. Причём, очевидное.

4'

ГОЛ!? Куляш очень мощно бросил почти от середины площадки, и шайба влетела в сетку ворот! Но, Червенка уже был в зоне гостей, так что гол не засчитан. Всё правильно, на повторе всё видно.

4'
1:0

Куляш отдал шикарный пас из своей зоны на набравшего ход Пережогина, тот выехал один на один с Гелашивли и переиграл Георгия! Быстрый гол!

4'

ГООООООООЛ! Открыт счёт!

3'

Шкоула выстреливал от синей линии! Хороший бросок!

2'

Сегодня день рождения у Антона Курьянова. Мы поздравляем нападающего "ястребов". Интересно, поздравит ли его коллектив, одержав победу в важной игре?

1'

Пережогин прорывался к воротам, споткнулся об клюшку Гелы и врезался в борт. Неприятный момент.

1'

Поехали! Голкиперы: Рамо — Гелашвили.

0'

Главные судьи: Кадыров Р. (Уфа), Гашилов С. (Пермь)

Линейные судьи: Томилов В. (Уфа), Парфёнов Д. (Уфа)

0'

Звучит гимн России!

0'

Идёт представление составов команд. Уже известно, что у "Магнитки" из-за травмы ноги встречу пропустит чешский форвард Томаш Ролинек.

0'

Комментировать игру будет корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев. Ждём!

0'

Добрый день, уважаемые дамы и господа! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча серии плей-офф КХЛ между омским "Авангардом" и магнитогорским "Металлургом". Напомним, что в первой битве между этими соперниками успеха добились гости, хоккеисты "Магнитки" (4:2). Посмотрим, удастся ли "ястребам" восстановить статус-кво, иначе — 0:2 и на выезд…