1 0
2
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 707 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 13:53
    1:1
    Томаш Ролинек
  • 31:04
    2:2
    Станислав Чистов
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 4-й матч. Начало встречи 30 марта 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:58
Денис Хлыстов
грубость
2'
14:02
2'
14:02
Максим Кондратьев
толчок клюшкой
2'
15:55
Евгений Варламов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
20:48
Олег Кваша
задержка соперника
2'
35:54
Виталий Атюшов
2'
45:14
Георгий Мишарин
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'

6-0-0 6
60'

За этой интереснейшей встречей вместе с вами наблюдал Николай Новгородский. Удачи, друзья!

60'

"Салават Юлаев" побеждает и теперь ведет в серии со счетом 3:1. А это значит, что уже в следующем противостоянии подопечные Быкова могут оформить выход в Финал Кубка Гагарина.

60'

Звучит финальная сирена.

60'
4:2

Свитов поражает пустые ворота. Теперь уже точно конец.

60'

Десять секунд есть еще у "Магнитки".

60'

Зиновьев дважды бросал по пустым воротам, но защитники хозяев не дали ему отличиться.

60'

После борьбы шайба оказалась у хозяев, пытаются они до броска дело довести.

59'

И таймаут тут же берет Кари Хейккиля.

59'

Покидает ворота Георгий, вшестером "Металлург".

59'

Проброс, вбрасывание будет в зоне уфимцев.

58'

Чистов пытался на скорости войти в зону, но внимательно встретили его защитники "Салавата".

57'

Шикарно разыграли шайбу хозяева. Сапрыкин самоотверженно бросился под бросок.

57'

Нильссен бросал верхом, но Гелашвили уверенно отбил шайбу.

56'

Радулов вновь контролировал шайбу за воротами, и лишь коллективный отбор помог хозяевам отобрать снаряд у Александра.

55'

Клименко вбросил шайбу в зону, но там ее подобрали защитники "Салавата".

55'

Лисин делал передачу на Кайгородова, но защитники гостей помешали Алексею нанести точный бросок.

54'

Чистов пытался противостоять сразу трем игрокам "Салавата". Ничего не вышло у Станислава.

53'

Образцовый прессинг демонстрируют подопечные Быкова. Не дают сопернику даже из зоны выйти.

52'

Радулов некоторое время катался с шайбой за воротами, никто из партнеров так и не открылся под пас.

51'

Лисин с разворота бросил по воротам — мимо.

50'

Хоккеисты "Металлурга" пытаются продавить оборону гостей, но пока это у них не выходит.

49'

Торесен пытался выцарапать шайбу в борьбе с двумя защитниками, но этого ему сделать не дали.

48'

Отправляется на "скамейку для плохих парней" Георгий. Дисциплинарный штраф.

48'

Виктор Козлов на скорости вошел в зону, бросил и врезался в Гелашвили.

48'

В полном составе "Магнитка".

48'

Кутейкин разряжает свою "пушку". Мимо на этот раз.

47'

Радулов бросает, и тут Кукконен успевает помешать.

47'

Кукконен блокирует бросок Торесена.

46'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

45'

Классная комбинация в исполнении гостей. Лишь Гелашвили спасает свою команду от верного гола.

45'

Клименко бросил из-под игрока, но опасности это никакой не несло.

44'

Радулов вновь "включил" крейсерскую скорость, никто из партнеров его не поддержал.

43'

Резкий бросок Сапрыкина — Гелашвили успевает среагировать!

42'

Пытаются уфимцы организовать атаку, но защитники хозяев уверенно перекрывают свободные зоны.

41'

Платонов бросал — Эрсберг на месте!

41'

Атюшов чуть ли не с центра поля бросал… Видимо, проверял бдительность голкипера соперников.

41'

Дан старт третьему периоду!

40'

Немного статистики. Во втором периоде гости бросали по воротом гораздо чаще, чем "Магнитка" — 13:5. Если говорить об общей статистике бросков в створ, то здесь также впереди "Салават Юлаев" — 27:20.

40'

Так или иначе, но тренерскому штабу Кари Хейккиля предстоит поломать голову над тем, как переломить ход игры. Все-таки пока преимущество гостей очевидно.

40'

Если разбирать вторую двадцатиминутку, то ее можно разбить на две части. Первые десять минут подопечные Быкова успешно навязывали сопернику свой хоккей, а затем игра выровнялась.

40'

Закончен второй период.

40'

Небольшая потасовка около ворот "Салавата". Впрочем, судьи контролируют ситуацию.

39'

Сапрыкин очень технично действовал, но его прострел Клепиш точно замкнуть не смог.

38'

Все. Отбились подопечные Кари Хейккиля.

38'

Вячеслав Козлов выложил шайбу на клюшку Антипову, но у Владимира бросок не получился.

37'

Кольцов бросает издалека — неточно.

36'

За задержку.

36'

Удаление будет в составе "Магнитки". Эрсберг покидает ворота — вшестером уфимцы.

35'
3:2

ГООООООООООЛ! Вячеслав Козлов забивает! Доля вины вратаря, конечно, есть в этой пропущенной шайбе.

34'

МОМЕНТ! Эрсберг выручает свой клуб!

34'

У Маленьких бросок не получился, а позиция была неплохая.

34'

Радулов пытался завести шайбу в ворота, но внимательно действует Гелашвили.

33'

Лисин выбросил шайбу из зоны — проброс.

32'

Не смутил пропущенный гол гостей, продолжают они давить.

32'

Голкипер у Станислава в ассистентах.

32'
2:2

ГОООООООООООЛ! Дальний кистевой бросок Чистова, и за воротами Эрсберга зажигается красный свет!

31'

Первая половина второго периода сильно напоминает второй матч серии. Подопечные Быкова смотрятся гораздо сильнее.

30'

Комбинировали уфимцы в зоне хозяев. Бросок у Торесена не получился.

29'

В очередной раз "пожар" у ворот "Магнитки". Гелашвили надежен на последнем рубеже обороны.

28'

Атюшов классно в обороне действует, блокирует бросок с близкого расстояния.

27'

Скорости у нас заметно упали. Игра приобрела более вязкий характер.

27'

Контиола вбросил шайбу в зону уфимцев, но никого из его партнеров там не было.

26'

Атакуют хозяева, пытаются до верного шайбу разыгрывать.

25'

ОПАСНО! Гелашвили спасает свою команду!

25'

Дальний кистевой бросок Атюшова, для Эрсберга, конечно, это разминка.

25'

Лисин делал умную передачу, но Платонов оказался в офсайде.

24'

Счастливый пытался прорваться к воротам — Нискала очень уверенно сыграл.

23'

Варламов возвращается на лед.

23'

Блатяк набрасывал шайбу на пятачок, но никто из партнеров не откликнулся.

22'

Маленьких спас свою команду от верного гола!

21'

На Радулове правила нарушены.

21'

Федоров опасно подставлял клюшку, но шайба мимо ворот пролетела.

21'

Начинается вторая двадцатиминутка!

20'

По броскам в створ серьезное преимущество у хозяев:14-8. Но вряд ли это их утешит — в счете-то лидируют уфимцы.

20'

Очень интересный хоккей показали соперники в первом периоде. Хочется верить, что они и дальше будут продолжать в том же духе!

20'

Звучит сирена на перерыв.

20'

Счастливый бросал — Гелашвили без труда справляется.

19'

Какой шанс! Атюшов великолепный пас партнеру делал, невероятным образом каким-то шайба не оказалась в воротах!

18'

В полном составе "Салават Юлаев".

18'

Пока ничего не смогли придумать в большинстве хозяева.

16'

Кондратьев провинился.

16'

И еще одно удаление. На активном Лисине правила нарушены.

16'

Платонов мог вывести Кайгородова на свидание с вратарем, но передача не получилась.

15'

У хозяев за стычку с Козловым был Хлыстов удален.

15'
2:1

ГООООООООООООООЛ!!! Игра в формате "4 на 4" пошла на пользу гостям. Стоит отметить, что Гелашвили момента броска не видел.

15'

За участие в стычке удален Вячеслав!

14'
1:1

ГООООООООООООООЛ!!! Серию коротких передач классным броском завершил Томаш Ролинек!

14'

Здунов на пятачке пытался добить шайбу в ворота. Его агрессивность не понравилась защитникам гостей. Легкой потасовкой все закончилось.

13'

И следом ответная атака гостей, Виктор Козлов чуть было не огорчил голкипера "Магнитки".

12'

Федоров! Какой же молодец Сергей! И шайбу отобрал, и передачу классную сделал. Но несильный бросок Чистова Эрсберг парировал.

11'

Уфимцы, конечно, не собираются останавливаться на достигнутом. Вновь жарко у ворот Гелашвили!

11'
1:0

ГОООООООЛ! Открыт счет. Радулов сделал 90% этого гола, Торесену оставалось только по воротам попасть!

10'

Григоренко отобрал шайбу в чужой зоне, но тут же ее потерял.

10'

В полном составе гости.

9'

И вновь игроки "Салавата" отправляют шайбу в чужую зону.

8'

Сапрыкин бросился под мощный бросок Варламова, избавив свою команду от неприятностей.

8'

Выбросили шайбу из зоны уфимцы, заново будут хоккеисты "Металлурга" выстраивать свою атаку.

8'

Первое удаление в матче. На Здунове правила нарушены.

7'

Очень зрелищная игра идет! Клименко имел возможность открыть счет!

6'

ЛИСИН! Троих(!) обыграл и бросал с неудобной руки, не хватило точности.

5'

Прессингуют подопечные Быкова и вынуждают соперников допускать ошибки.

4'

Кваша выиграл вбрасывание, но бросок Варламова Виктор Козлов заблокировал!

4'

Магнитогорцы на скорости пытались войти в зону, офсайд.

3'

Какая ошибка! В зоне уфимцев Хлыстов перехватил снаряд и бросил — надежен Эрсберг.

3'

Федоров зацепился за шайбу в зоне соперника, но ничего не смог выжать из этого эпизода.

2'

Классно разыграли шайбу гости, но Нильссон не смог обыграть последнего защитника.

1'

Радулов выезжал из-за ворот, но развернуться не дали ему защитники хозяев.

1'

Начинается матч! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Звучит гимн России.

0'

На вратарских позициях тоже никаких неожиданностей. В воротах хозяев Георгий Гелашвили, у уфимцев — Эрик Эрсберг.

0'

Главные судьи на этот матч — Буланов (Москва) и Белов (Ярославль).
Помогать им на линиях будут москвич Бирин и Морозов из Электростали.
Состав арбитров, к слову, не претерпел никаких изменений по сравнению с предыдущей встречей.

0'

Доброго всем вечера, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф КХЛ между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". Пока счёт в серии 2-1 в пользу парней Быкова, однако для "металлургов" ещё ничего не потеряно. Сегодня им предстоит провести очень важную домашнюю встречу, которая может стать определяющей. Гадать в данной ситуации бессмысленно, так что запасёмся терпением и дождёмся 17.00 по Москве.