2 0
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Андрей Кутейкин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 2-й матч. Начало встречи 26 марта 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника
2'
03:58
Денис Платонов
подножка
2'
07:25
Евгений Варламов
выброс шайбы
2'
25:47
2'
29:22
Олег Кваша
задержка соперника клюшкой
2'
31:33
толчок клюшкой
2'
37:59
Янне Нискала
удар клюшкой
2'
43:59
Виталий Атюшов
грубость
2'
53:40
Вячеслав Козлов
2'
53:40
2'

4-6-4 14
60'

А я на этом прощаюсь с вами! Помогал вам следить за этой встречей корреспондент отдела "Хоккей" Николай Новгородский. Здоровья и удачи, друзья!

60'

А вот перед подопечными Кари Хейккиля теперь стоит крайне непростая задача. Болельщикам "Металлурга" остается надеяться на то, что в родных стенах игра их любимцев преобразиться.

60'

Все, звучит финальная сирена. Сегодня хоккеисты "Салавата" были на голову сильнее своих соперников.

60'

Отметился и удалением Олег. Осталось только подраться и будет хет-трик Горди Хоу.

60'

Последнюю минуту матча подопечные Быкова проводят в атаке.

59'

"Молодцы-молодцы!" скандирует "Уфа-Арена".

59'

Классно разыграли шайбу хозяева, но завершающий бросок пришелся в Гелашвили.

58'

Чистов совершил слаломный проход. Двоих игроков соперника обыграл, а вот с последним защитником справиться не смог.

57'

Прострельная передача на пятачок хозяев, никого из нападающих магнитогорцев там не оказалось.

56'

Все, команды в полных составах.

55'

Игра четыре на четыре пока никаких дивидендов не приносит соперникам.

54'

За грубость.

54'

За удар клюшкой.

54'

А тем временем легкая потасовка возникла. Вот теперь-то уж точно без удалений не обойдется.

54'

Антипов технически сложный бросок выполнял, но шайба мимо ворот прошла.

53'

Кваша выкатывался на свободное пространство, но его бросок пришелся точнехонько в Эрсберга.

52'

И вновь нападающий хозяев мог отличиться. В последний момент защитники "Металлурга" отвели угрозу.

51'

МОМЕНТ! Шайба летит мимо ворот. Вряд ли Гелашвили смог выручить команду в этом эпизоде.

50'

Нет, удалений все-таки не последовало.

50'

Сейчас должны последовать санкции.

50'

Опасная ситуация у ворот Гелашивили. Гола нет, зато есть потасовка.

49'

Старались магнитогорцы на скорости пройти среднюю зону, но защитники хозяев остановили их атаку.

48'

Нападающие гостей пытались буквально затолкать шайбу в ворота, но Эрсберг действует хладнокровно.

47'

Покидает Нискала "скамейку для плохих парней".

47'

А Вячеслав Быков тем временем больше игрового времени доверяет своим молодым игрокам. Оно и понятно — бесценный опыт.

46'

Расположились в зоне хозяева, пытаются довести дело до броска, но оборона магнитогорского клуба действует надежно.

45'

Зиновьев прорвался к воротам Гелашвили, Нискала с помощью нарушения правил его остановил. Буллита не будет, а вот отдыхать финский легионер "Металлурга" отправится.

44'

Пытаются навязать свой хоккей сопернику гости, ничего у них не получается.

43'

Крайне академично играют подопечные Быкова, сейчас они сконцентрировались на обороне своих ворот.

42'

Атакуют магнитогорцы, но защитники "Салавата" не теряют бдительности.

41'

Будет ли Кари Хейккиля перетасовывать звенья? Хуже-то уже точно не будет.

41'

Начинается последняя двадцатиминутка.

40'

Во втором периоде подопечные Быкова чаще своих оппонентов бросали по воротам: 12-8. Общее соотношение сил по этому показателю 22-16.

40'

Пока "Салават" объективно сильнее. Сложно предположить, за счет чего хоккеисты "Металлурга" могут сотворить чудо и совершить невероятный камбэк.

40'

Отправляются на перерыв команды. Отдохнем и мы, друзья.

40'

Пытались контратаку провести магнитогорцы, но никто из партнеров Чистова не поддержал.

39'

Подчеркнуто аккуратно действуют в большинстве уфимцы. "До верного", что называется, разыгрывают шайбу.

38'

Очередное удаление у подопечных Кари Хейккиля. Сами себя "тащат на дно" гости.

37'

Сегодня хозяева играют очень качественно. За малейшие ошибки в обороне наказывают хоккеистов "Металлурга".

37'
4:0

ГООООООООООООЛ! Торесен выдал пас на Кутейкина, и Андрей не промахнулся!

36'

Бросок Нискалы — Эрсберг спокойно отводит угрозу.

36'

Федоров пытался умной передачей найти Чистова, но оборона хозяев действовала внимательно в этом эпизоде.

35'

Последние минуты без средней зоны играют хоккеисты, очень динамичный хоккей показывают соперники.

34'

Кваша возвращается со скамейки штрафников.

33'

Уверенно обороняются гости, пока не было шансов у "Салавата" создать что-то у ворот Гелашвили.

33'

Любушин выбросил шайбу из зоны, ликвидировав опасность.

32'

Олег Кваша удален. Теперь гостям предстоит в меньшинстве обороняться.

32'

Возвращается на лед Свитов.

32'

Платонов бросал в касание! На месте Эрсберг.

31'

Очень хладнокровно действуют в меньшинстве хозяева.

30'

Пока не удается даже в зону войти магнитогорцам. Более того, Зиновьев едва не выскочил на рандеву с Гелашвили.

30'

Первое удаление в составе "Салавата"

29'

Очередная опасная ситуация у ворот Гелашивили. Сапрыкин вполне мог дубль оформить.

28'

В полном составе гости.

28'

Контратака "Металлурга", но Кутейкин не смог прострел замкнуть.

27'

Классный бросок по воротам Гелашвили, но никого из хозяев на добивании не оказалось.

26'

Третье удаление в составе "Металлурга".

26'

Теперь гостям будет очень нелегко возродить интригу.

26'

Результативным пасом Козлов отметился.

26'
3:0

ГООООООООООООЛ! Сергей Зиновьев мастерским броском увеличивает разрыв в счете!

25'

Мишарин подключался к атаке — Эрсберг в игре.

24'

Дальний бросок по воротам "Металлурга", Гелашвили уверенно играет.

24'

Здунов бросал из-под Блатяка — опасно!

23'

Маленьких бросал, Платонов подставлял клюшку, но Эрсберг все контролировал.

22'

И тут же отвечают гости, но до броска дело довести не смогли.

21'

Опаснейшая ситуация! Григоренко в упор бросал по воротам Гелашвили, голкипер "Магнитки" спас свою команду!

21'

Стартует второй период!

20'

Между тем, по броскам у нас практически равенство: 10-8 в пользу уфимцев.

20'

Следует отметить, что результат по игре. И скорее хозяева могли забросить третью шайбу, чем гости распечатать Гелашвили. Подопечным Кари Хейккиля нужно добавлять в активности. Хоккеисты "Салавата" пока свежее смотрятся.

20'

Звучит сирена на перерыв.

20'

ОПАСНО! Вполне могла сейчас шайба побывать в воротах уфимского клуба, не хватило точности гостям.

19'

Вошли в зону Эрсберга гости, но вновь ничего опасного придумать не могут.

18'

Нискала перехватил шайбу, но адресатов для паса не было…

18'

Атакуют гости, но защитники "Салавата" бросать не дают.

17'

Козлов делал передачу, но Счастливый оказался в офсайде.

16'

Грамотно сейчас действуют магнитогорцы, не дают соперникам развернуть атаку.

16'

Защитник "Салавата" вбрасывал шайбу в зону, но никто из партнеров не успел к передаче. В результате — проброс.

15'

Федоров боролся с двумя соперниками у борта, но смог сохранить шайбу Сергей.

14'

МОМЕНТИЩЕ! Четвертое звено "Салавата" атаковало, и лишь штанга выручила гостей.

13'

Опаснейший момент у ворот Эрсберга! Торесен спас ситуацию.

12'

Окрылил успех хозяев льда, несутся они вперед.

11'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! Грубая ошибка обороны гостей, и Олег Сапрыкин не без труда переигрывает Гелашвили.

10'

Добавили в активности гости. Чистов въезжал в зону, но оказался там в одиночестве.

10'

И тут же еще один голевой шанс имеют уфимцы!

9'
1:0

ГОООООООООЛ! Со второй попытки реализовали большинство хозяева!

9'

Блатяк бросал, но никакой опасности этот выстрел не нес.

8'

Не удается хозяева расположиться в зоне Гелашвили.

8'

И тут же еще одно удаление у гостей. Денис Платонов провинился.

6'

Все, "Магнитка" в полном составе. Лишь один бросок в створ могут занести себе в актив хоккеисты "Салавата".

6'

Выбросили шайбу из зоны гости, и теперь не дают уфимцам там закрепиться.

5'

Магнитогорцы хорошо обороняются — вовремя закрывают свободные зоны.

5'

Уверенно держат шайбу в зоне хозяева, но пока не спешат с броском.

4'

Первое удаление в матче.

4'

Кондратьев бросал — очень опасно!

3'

И еще раз выручает свою команду Георгий!

3'

Радулов бросал, Гелашвили среагировал.

3'

Олег Кваша выкатывался на ворота, но неудобно ему бросать было — Эрсберг справился.

2'

Ответная атака "Металлурга", но до броска дело довести пока не могут.

2'

Уфимцы пытались комбинировать в зоне гостей, но уверенно действует оборона "Магнитки".

1'

И первый бросок — Эрсберг без труда с ним справляется.

1'

Стартовое вбрасывание. Поехали!

0'

Помогать вам следить за этим матчем будет Николай Новгородский.

0'

Следом звучит гимн Республики Башкортостан!

0'

Звучит гимн России!

0'

Минимальные изменения произошли в составах команд.
У "Салавата" вместо Таратухина будет играть Клепиш, а у "Магнитки" вместо Чурляева на льду появится Любушин.

0'

В воротах уфимцев Эрик Эрсберг, на последнем рубеже гостей — Георгий Гелашвили.

0'

Главные судьи на матч: Антропов из Екатеринбурга и москвич Семёнов. Помогать им на линиях будут Сивов и Шелянин (оба — Москва).

0'

День добрый, уважаемые дамы и господа! Второй матч финальной серии плей-офф на Востоке — вашему вниманию! А точнее, его текстовая трансляция. "Салават Юлаев" (Уфа) — "Металлург" (Магнитогорск). Напомним, что в првой схватке успеха добились "юлаевцы", победив соперника со счётом 4:3. Посмотрим, сможет ли "Магнитка" выровнять ситуацию. Ибо отыгрываться с 0:2 против уфимцев — занятие крайне сложное.