1 0 1
0
1 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 707 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 23:45
    1:0
    Алексей Кайгородов
  • 62:54
    2:1
    Павел Здунов
0'
20'
40'
60'
  • 25:36
    1:1
    Виктор Козлов
Металлург Мг — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал - Восток. 3-й матч. Начало встречи 28 марта 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

33.55

2'
09:10
Андрей Кутейкин
выброс шайбы
2'
31:25
2'
36:12
Янне Нискала
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:36
2'
40:33
Сергей Зиновьев
задержка соперника клюшкой
2'
42:37
Сергей Фёдоров
2'

2-4-2-0 8
63'

Овертайм оказался непродолжительным. Таким образом, счёт в серии стал аналогичным — 2:1. С одной лишь разницей: в пользу "Салавата Юлаева". Теперь разрешите откланяться. Хоккей вместе с вами смотрел Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

63'
2:1

Молодой Здунов нанёс прицельный кистевой бросок с ползоны. Шайба прошла под рукой Эрсберга. Видимо, перекрыли ему обзор. Важнейшая победа для хозяев!

63'

ГООООООООЛ! А забила "Магнитка!"

63'

Гости начали овертайм активнее.

62'

Радулов выкатывался из-за чужих ворот и бросал с неудобной. Гела отбил щитками.

61'

Поехали!

60'

Всё, завершилось основное время. Овертайм будет. Ждём.

59'

Очень опасный выстрел Кондратьева! Навал в исполнении "Салавата!"

58'

Хлыстов бросал издалека. Эрсберг зафиксировал шайбу. Вбрасывание.

57'

Участились ошибки. Усталость даёт о себе знать.

56'

Хороший отрезок в исполнении гостей. "Металлурги" в основном оборонялись.

55'

Проброс. Вбрасывание в зоне "Магнитки".

54'

Незаметно идёт время. Хоккей затягивает, безусловно.

53'

Кондратьев и Зиновьев едва не организовали гол.

52'

Сапрыкин неплохо атаковал с кистей с дальней дистанции. Один раз Гелашвили уже так пропустил… Видимо, Олег это запомнил.

51'

Бросок от синей линии. Всё видел Эрик Эрсберг.

50'

Что-то финские легионеры "Металлурга" не слишком заметны сегодня.

49'

Радулов из-под защитника! Очень опасно!

48'

Вполне возможно, что одна единственная шайба может всё решить.

47'

Нильссон с убойной позиции не сумел пробить Гелу! Шикарный момент!

46'

Маленьких подставился под бросок Радулова. Такое не каждому под силу! Мужественно!

45'

Многовато стало удалений…

44'

Пытались разыграть до верного хозяева. Но бросков нет.

43'

Во второй раз за матч удалили Сергея.

42'

Блатяк от синей, Радулов с острого угла, Торесен...! Череда моментов!

41'

Сразу нарушение правил. За подножку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Вторая двадцатиминутка, тем временем, завершилась. Отдохнём.

39'

Фёдоров нарвался на силовой приём.

38'

Атака игрока не владеющего шайбой.

38'

Не попал по шайбе Лисин из убойной позиции!

37'

За подножку. Очередное удаление у Уфы.

36'

Фёдоров по обычаю силён на вбрасываниях. Мастерство, чего тут скажешь.

35'

Бросок Торесена заблокировали защитники.

34'

Не реализовано большинство "Магниткой", ничего не изменилось.

33'

Эрсберг тащит, браво! Правда, Чистов шайбу не поднял… Бросил бы верхом…

32'

За задержку шайбы руками, во как!

31'

Половина матча, тем временм, позади. Ничья, 1:1.

30'

Немного сбавили свой пыл команды после обмена голами.

29'

Чистов увернулся сразу от трёх соперников! И даже шайбу сохранил.

28'

Таратухин постоянно тревожит Гелу.

27'

Стремительно развиваются события, ничего не скажешь!

26'
1:1

Просили — и получили. Только в свои ворота. Виктор Козлов въехал в зону и сильно атаковал с кистей. Гелашвили рано начал садиться на колени, за что и поплатился. Быстрый ответ уфимцев!

26'

ГООООООООЛ! Ничья!

25'

"Давай ещё", — требуют местные болельщики!

24'
1:0

Лисин и Кайгородов всё сделали великолепно! Перепасовка в чужой зоне, Алексей оказался рядом с углом ворот Эрсберга и несильно бросил. Однако этого оказалось достаточно!

24'

ГООООООООЛ! Теперь точно гол!

23'

Таратухин блеснул индивидуальными действиями!

22'

Ждём голов, дамы и господа. Пора бы уже…

21'

Стартовал второй период!

20'

Всё, прозвучала сирена. Перерыв в Магнитогорске.

20'

Блатяк от синей… Уууух! "Салават" здорово прибавил в концовке!

19'

Торесен отдавал пас на пятак, небольшой рикошет, и шайба попала в штангу, едва не оказавшись в воротах!

18'

Атюшов разобрался с Кириллом Кольцовым, сблизился с Эрсбергом, но перехитрить шведа не смог!

17'

На встречных курсах хоккей…

16'

Чистов остался один в один против защитника, бросил, но получилось не очень опасно. Никто из партнёров не поддержал Станислава… В ответной атаке Радулов мог открыть счёт. Выручил Гелашвили.

15'

Пока трудно кому-то отдать преимущество. Обе команды смотрятся неплохо.

14'

Вячеслав Козлов со средней дистанции — точно во вратаря.

13'

Не прошла передача на одного из нападающих гостей. Почти что выход два в одного состоялся.

12'

В полном составе Уфа. Выстояли гости в меньшинстве.

11'

У Варламова был момент, защитники накрыли. Следом Платонов при входе в зону пытался поразить ворота. Всё закончилось вбрасыванием.

10'

За подножку. Первое удаление в матче.

9'

У Радулова был шанс! Но тут Гелашвили не дремлет. Накрыл шайбу Георгий.

8'

Очень смотрится матч. Скорости, моменты, желание. Всё есть.

7'

Ничья, 0:0. Продолжаем.

6'

Что, нет? Положение "вне игры" было, оказывается… Если честно, я не заметил. Но щелчок был потрясающий… С того же места, что и Кваша чуть ранее. Это Хлыстов приятно удивил.

6'

ГООООООООЛ!

5'

Голевой момент у Кваши! С места левого крайнего атаковал, но Эрсберг отбил щитками.

4'

Трибуны забиты. Говорят, многие желающие попасть на матч так и не смогли. Огромный ажиотаж вызвала игра.

3'

Кукконен затеял потасовку с Сапрыкиным за воротами Гелы.

2'

Радулов привычно активен. Сразу побежал вперёд Александр.

2'

Ролинек подлечился. С Квашой и Здуновым в четвёртом звене будет играть опытный чех, вместо Абдуллина.

1'

Ну что, начали!

0'

Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Голкиперы: Гелашвили-Эрсберг.

0'

Главные судьи: Белов (Ярославль), Буланов (Москва). Им помогают: Морозов (электросталь), Бирин (Москва).

0'

Приветствую всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча финальной серии Восточной конференции. Магнитогорский "Металлург" примет на своём льду уфимский "Салават Юлаев". После двух встреч в Уфе счёт в серии 2:0 в пользу "Салавата".