1 2

Адмирал
Владивосток
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 4 250 зрителей (77% при вместимости 5 530)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 55:42
    1:2
    Вячеслав Козлов
0'
20'
40'
60'
Спартак — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
08:30
Денис Осипов
2'
14:08
Денис Бодров
2'
15:58
Валерий Васильев
2'
41:55
Виктор Другов
2'
44:15
Игорь Волков
удар клюшкой
2'
47:32
2'

2-0-4 6
60'

Финальная сирена! "Адмирал" на выезде оказался сильнее "Спартака" – 3:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
1:3

ГОООООООЛ! Алексей Угаров посылает шайбу в пустые ворота и, тем самым, ставит жирную точку в сегодняшнем противостоянии!

60'

Джефф Гласс меняется на шестого полевого, до окончания третьего периода больше полуминуты!

58'

"Спартак" постепенно начинает финальный штурм ворот противника, "Адмирал" стягивает всё большие и большие силы в оборону.

57'

Феликс Шюц со среднего расстояния жахнул — шайба рикошетом от амуниции голкипера покидает пределы площадки.

56'
1:2

ГОООООООЛ! Но нет, возрождается интрига! Вячеслав Козлов сокращает разрыв в счёте до минимума после передачи Алексея Крутова! В распоряжении "Спартака" ещё больше четырёх минут на спасение!

54'
0:2

ГОООООООЛ! Андрей Никитенко переправляет шайбу в цель после своевременного перевода в исполнении Энвера Лисина! "Адмирал" делает весомую заявку на победу в сегодняшнем противостоянии!

52'

Отметим, что тренерский штаб "Спартака" в третьем периоде усадил на лавку Андрея Сергеева, Всеволода Сорокина и Дениса Игнашина. "Адмирал" весь матч традиционно играет полной обоймой.

51'

Николай Жердев "с лопаты" атаковал — Евгений Иванников щитками парирует шайбу.

50'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

49'

Игорь Бортников с ползоны выстреливает — Джефф Гласс плечом парирует шайбу!

48'

И спустя парочку мгновений Алексей Угаров получает малый штраф за задержку соперника клюшкой, в формате четыре на четыре теперь пойдёт игра.

48'

Игорь Волков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

47'

"Адмирал" играет в полном составе.

46'

С переменным успехом красно-белые действуют в большинстве, до реальных угроз чужим воротам дело пока не доходит.

45'

Виктору Другову инкриминируются две штрафных минуты за задержку соперника клюшкой.

44'

"Спартак" играет в полном составе.

43'
0:1

Феликс Шюц убегал один на один с голкипером, и его сзади валит с ног Михаил Мамкин – арбитр без раздумий назначает буллит! Шюц, выполняя штрафной бросок, мажет с трёх метров прямым броском!

42'

Валерий Васильев отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Николай Жердев с острейшего угла отправлял шайбу в направлении створа — голкипер отражает, сводя на нет все усилия противника!

38'

Дмитрий Костромитин жахнул от синей линии — Джефф Гласс клюшкой отводит шайбу в сторону.

37'

"Адмирал" спокойно доигрывает период, а "Спартаку" сейчас нужна эмоциональная перезарядка. Красно-белые явно приуныли после пропущенной шайбы.

36'

Артём Тернавский отважился на бросок с дальнего расстояния — Джефф Гласс играючи забирает шайбу ловушкой.

35'

Александр Никулин из левого круга вбрасывания на небольшой высоте пальнул — Евгений Иванников продолжает вселять уверенность в своих партнёров.

34'
0:1

ГОООООООЛ! Никлас Бергфорс метким броском застаёт врасплох Джеффа Гласса, "Адмирал" минимально повёл в счёте в середине второго периода!

32'

Растислав Шпирко ловко вырулил на вражеский пятачок, однако пропихнуть шайбу за ленточку не удаётся — Евгений Иванников вовремя опускает щитки и надёжно перекрывает низ!

30'

Александр Никулин из круга вбрасывания зарядил — Евгений Иванников уверенно парирует шайбу "блином"!

28'

Дерон Куинт с ходу в касание щёлкает издали — шайба проходит мимо ворот, совсем неточный бросок!

27'

Отметим, что по броскам двукратный перевес у "Адмирала": 14-7. Тем не менее, в завершающей стадии пока не везёт ни тем, ни другим.

26'

Денис Осипов в очередной раз после богатырского замаха прикладывается от синей линии — после малюсенького рикошета шайба прилетает в щиток Джеффу Глассу!

25'

На равных начался второй период, команды не засиживаются в обороне и постоянно выкраивают шансы для организации атак, хотя в целом темп игры невысок.

24'

Денис Осипов хлёстко бабахнул от синей линии — немного неточно, промах!

23'

Владимир Первушин атакует из центра чужой зоны — шайба в ловушке у Джеффа Гласса, эффектный сэйв!

22'

Александр Нестеров с острейшего угла набрасывал шайбу на пятачок соперника — голкипер щитками выносит её оттуда.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Валерий Васильев мажет мощным щелчком от синей линии. "Адмирал" отвечает похожим выстрелом Матиаса Порселанда — шайба после рикошета от клюшки защитники летит мимо заветной цели!

18'

Вернулись на лёд всё оштрафованные хоккеисты, возобновляется игра в полноценном формате пять на пять.

18'

Возник небольшой пожар у ворот "Спартака", гости имели теоретический шанс добивать шайбу в пустые ворота, однако Андрей Сергеев самоотверженно бросается на лёд и нейтрализует возможную угрозу!

17'

Егор Антропов зарядил свою пушку от синей линии — Джефф Гласс щитком в сторону отражает, первыми на подборе оказываются собственные защитники.

16'

Денис Бодров схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой, команды небольшой промежуток проведут в формате четыре на четыре.

15'

Денис Осипов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

14'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Спартака" по-прежнему находятся Григорий Желдаков и Павел Медведев. Лазарет "Адмирала" пуст.

13'

Мэтт Андерсон исполнил перспективный наброс на вражеский пятачок, но никто из партнёров так и не смог подобраться к шайбе.

12'

Евгений Грачёв произвёл бросок из левого круга вбрасывания — Джефф Гласс надёжно перекрывает низ!

11'

"Спартак" играет в полном составе, с переменным успехом гости действовали при реализации лишнего.

10'

Артём Тернавский хлёстко прикладывается из круга вбрасывания — Джефф Гласс отчётливо видел момент броска, вовремя занял нужную позицию и намертво фиксирует шайбу у себя!

9'

Дебютное удаление в нашем поединке, Денис Игнашин наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

8'

На приличных скоростях проходит первый период, команды без раскачки начали встречу, почти нет остановок и мелких пауз.

7'

Энвер Лисин внезапно перехватил шайбу в средней зоне и выскочил один на один с голкипером, однако перехитрить Джеффа Гласса в ближнем бою оказалось не под силу одному из лидеров "Адмирала"!

6'

Дмитрий Мегалинский примерно из той же позиции заряжает свою пушку — над перекладиной проходит шайба!

5'

Александр Юньков от синей линии не очень сильно верхом послал шайбу в направлении створа — это лёгкая добыча для Евгения Иванникова, голкипер гостей спокойно забирает шайбу.

4'

Матиас Порселанд с парочки метров практически в упор замыкал ворота соперника, но Джефф Гласс демонстрирует чудеса реакции и спасает "Спартак" от, казалось бы, неминуемой беды!

3'

Игорь Волков с пятачка пытался пропихнуть шайбу за ленточку, однако та после рикошета от клюшки вражеского защитника улетает за пределы площадки!

2'

Чуточку поактивнее в стартовых сменах выглядит "Спартак", но соорудить что-либо серьёзное хозяевам пока не удаётся.

1'

Матч начался! В воротах "Спартака" играет Джефф Гласс, на последнем рубеже у "Адмирала" — Евгений Иванников.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.10.2013 17:00