1 0 0 0
0
1 1 0 1

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 500 зрителей (100% при вместимости 6 500)
Главный судья: Марк Виганд (Швейцария); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 07:00
    1:0
    Майкл Райан
  • 30:39
    2:1
    Джонатан Чичу
0'
20'
40'
60'
65'
Медвешчак — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

толчок на борт
2'
02:25
Андрей Сергеев
удар клюшкой
2'
20:19
Артём Воронин
грубость
2'
26:00
Майк Глумац
грубость
2'
26:00
2'
26:34
Кёртис Фостер
толчок клюшкой
2'
35:43
Майкл Райан
игра со сломанной клюшкой
2'
39:12
Майк Глумац
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:35
грубость
2'
43:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:55
2'

#65

Веске с кистей бросил низом — Гласс щитками отвёл угрозу от ворот! Все, матч окончен! "Спартак" одержал выездную победу над "Медвешчаком" в серии буллитов со счетом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
2:3

ГОООООЛ! Ванделль выкатился на ворота и технично разобрался с вратарём!

#65

Эллисон не сумел обыграть Гласса!

#65

Жердев пытался технично переиграть голкипера, но Браст здорово среагировал.

#65

Ванделль с близкого расстояния не попал в угол!

#65

Чичу не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

#65

Андерсон сблизился с вратарём и бросил в угол — Браст сыграл надёжно.

#65

Веске не сумел переиграть голкипера.

#65

Жердев с кистей послал шайбу намного выше цели.

#65

Бьёркстранд с кистей бросил в "домик" вратарю — Гласс среагировал и отбил шайбу в сторону!

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

64'

Мёрли из-за ворот сделал передачу в центр, Томас из убойной позиции не попал в створ!

63'

С трудом выстояли спартаковцы в меньшинстве, вернулся на лёд Васильев.

63'

Гласс справился с серией бросков по своим воротам с близкого расстояния, хороший момент упустили хозяева!

62'

Опасно Райан выкатывался на пятак, но в ближнем бою не смог переиграть Гласса!

62'

Веске скинул шайбу на синюю линию, Чичу в касание щелкнул по воротам — Гласс на месте!

61'

Сразу же тайм-аут взяли хозяева.

61'

Васильев с нарушением правил остановил проход Бьёркстранда, большинство будет у "Медвешчака".

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время матча, впереди овертайм.

60'

Чичу очень жестко сыграл против Нестерова, Александр с помощью партнёров по команде покидает площадку. Арбитры не усмотрели нарушения правил со стороны форварда "Медвешчака".

59'

Чичу на пятаке подставил клюшку под дальний бросок Пиккарайнена, но шайба прошла слишком неточно.

58'

Фостер! Пушечный выстрел от синей линии — Гласс надёжно прикрыл ближний угол!

56'

Райан сумел продавить защитника на фланге и прострелил на ближнюю штангу, Райан с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

55'

Бобров! С правого края сместился в центр и нанёс бросок в противоход голкиперу — шайба ушла в сторону!

54'

Опасно! Перехват на синей линии, Глумак под углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Гласса!

52'
2:2

ГООООООЛ! Куинт получил передачу от Сергеева и со средней дистанции расстрелял ворота "Медвешчака" — Браст не успел среагировать!

50'

Момент! Жердев от борта набросил на ворота, шайба выскочила на пятак — Андерсон бросал в пустой угол ворот, но Браст успел переместиться и щитком отвёл угрозу от ворот!

49'

В полном составе "Медвешчак".

49'

Куинт! С кистей послал шайбу под перекладину — вновь Браст хорош!

48'

Куинт сделал отличную передачу в свободную зону, Ванделль щелкнул с острого угла — Браст выручил свою команду!

47'

Нарушение численного состава у "Медвешчака".

46'

В равных составах играют команды. Куинт приложился от синей линии — Браст на месте.

44'

Глумак и Сергеев получили по две минуты штрафа.

44'

Обоюдное удаление будет.

44'

Затяжную атаку провели москвичи. У Сергеева получился неточный бросок от синей линии, а затем Волков с острого угла не попал в створ с близкого расстояния.

42'

Жердев протащил шайбу по правому флангу, сделал передачу на ближнюю штангу — Никулин не добрался до шайбы.

42'

В полном составе "Медвешчак", ничего опасного не удалось создать москвичам в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Райан удалён у "Медвешчака".

39'

По броскам в створ ощутимое преимущество у хорватской команды — 25:13.

38'

"Медвешчак" в полном составе.

38'

Опасно! В меньшинстве едва не забили хозяева, Гласс чудом среагировал на бросок в упор!

36'

Фостер удалён на две минуты за толчок клюшкой.

36'

Острой контратакой огрызнулись красно-белые. Юньков отчаянно сражался на пятаке, но так и не сумел протолкнуть шайбу в ворота.

35'

Мёрли ушёл от соперника за воротами, прострелил на ближнюю штангу — не дошла шайба до Чичу.

34'

Бьёркстранд на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Гласс щитком отвёл угрозу от ворот.

33'

Крутов! Резко сместился в центр и нанёс бросок в ближний угол — Браст выручил свою команду!

31'
2:1

ГООООООЛ! Отличная атака получилась у "Медвешчака"! Томас протащил шайбу по левому флангу и сделал передачу на противоположный край, Мёрли в касание сделал перевод на дальнюю штангу, откуда Чичу поразил ворота красно-белых!

30'

Юньков выиграл вбрасывание в чужой зоне, Васильев от синей линии щелкнул в ближний угол — Браст забрал шайбу в ловушку.

29'

Вернулись на лёд удаленные хоккеисты, команды играют в полных составах.

29'

Удалось спартаковцам провести атаку в меньшинстве, Фостер успел накрыть бросок Андерсона со средней дистанции.

28'

Фостер! Низом стрельнул от синей линии — Гласс был начеку!

27'

Острая атака вырисовывалась у хозяев, и Сергеев был вынужден нарушить правила.

27'

У "Медвешчака" Глумак отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдет игра.

27'

Воронин получил две минуты штрафа за грубость.

26'

Браст уверенно справился с дальним броском Воронина и небольшая стычка возникла перед воротами "Медвешчака".

24'
1:1

ГООООООЛ! Ванделль ворвался в чужую зону, убежал от защитника и технично переиграл вратаря в ближнем бою!

23'

В полном составе "Спартак".

22'

Спартаковцы накрыли бросок Эллисона с близкого расстояния и шайба была выброшена из зоны.

21'

Сергеев удалён на две минуты.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Медвешчака" после первого периода.

19'

Выиграли москвичи вбрасывание в чужой зоне, Куинт зарядил от синей линии — мимо!

17'

Мёрли! На скорости вошёл в чужую зону, с кистей бросил по воротам — шайба ушла в сторону.

16'

Юньков промчался по флангу, с острого угла бросил по воротам — Браст среагировал.

15'

Андерсон! Добивал шайбу с пятака, Браст сумел положить щиток на лёд и выручил свою команду!

14'

Красиво играет "Медвешчак". Мёрли отыгрался в "стенку" с партнёром, делал передачу на пятак — Гласс опередил Карле.

12'

Шпирко! С острого угла нанес бросок в ближнюю девятку — Браст на месте!

11'

Куинт от синей линии набросил на ворота — шайба прошла рядом со штангой!

10'

Веске по центру ворвался в чужую зону, мощно щелкнул — шайба прошла над перекладиной!

9'

Хозяева продолжают атаковать, Томас из угла площадки прострелил на пятак — Гласс намертво забрал шайбу.

8'
1:0

ГООООООЛ! Ошиблись в обороне москвичи, Райан с левого края выкатился на ворота и с неудобной руки послал шайбу в дальний угол!

6'

Затяжную атаку провели хозяева, Веске с близкого расстояния не удалось переиграть голкипера.

5'

5'

Момент! Веске из-за ворот выкатился на пятак, Гласс положил щиток на лёд и не позволил поразить дальний угол!

4'

Хозяевам никак не удаётся закрепиться в чужой зоне, очень цепко в обороне действуют москвичи.

3'

Удаление у "Спартака" — Юньков отправляется на скамейку штрафников.

2'

В спокойном темпе началась игра. Красно-белым удалось провести позиционную атаку, но Сергееву не дали бросить.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Барри Браст — Джэфф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

13.10.2013 19:30