1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 3 837 зрителей (93% при вместимости 4 130)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
  • 23:34
    1:0
    Петер Подградски
  • 26:14
    2:0
    Клэй Уилсон
0'
20'
40'
60'
  • 34:14
    2:1
    Никлас Бергфорс
Донбасс — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:43
Рикард Йюнге
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:10
Михаил Анисин
задержка соперника клюшкой
2'
28:31
Петтери Виртанен
2'

2-2-0 4
60'

Звучит финальная сирена. Не спасает этот матч "Адмирал", а "Донбасс" с седьмого на четвёртое место прыгает после этой победы.

60'

Бергфорс не использовал свой момент, не попав в ворота.

59'

Иванников садится на скамейку. Ровно минута есть у "Адмирала" на спасение встречи.

58'

Отличная атака прошла "Донбасса". Лайне вошёл в зону, отдаёт на Виртанена, который не попадает по шайбе. Верный момент упускают дончане.

57'

Три минуты остаётся продержаться хозяевам.

56'

Недорост едва не сумел замкнуть штангу после отличной передачи. Опасный момент был для "Донбасса" и возможность успокоить нервы болельщикам Донецка.

55'

Старается прессинговать "Адмирал", но всё без толку.

54'

Игроки "Донбасса" Анисин и Лайне едва не повздорили между собой.

52'

Якуценя набросил на пятак, Иванников не сумел зафиксировать шайбу, отбив её к борту.

52'

Федотенко едва не снял вопрос о победителе матча, но не сумел переиграть Иванникова форвард "Донбасса".

51'

У своих ворот ошиблись защитники "Донбасса", бросок и Лейтон в игре.

50'

Десять минут осталось у "Адмирала", чтобы спасти встречу.

49'

Пустили Лисина в центральную зону. Кистевой бросок получился прямо в Лейтона.

48'

Последняя пауза в матче.

47'

Лисин из-за ворот пробрался на пятак и бросил кистевым, но Лейтон начеку.

46'

В равных составах команды.

46'

"Адмирал" без особого продвижения действует. Всё больше на своей половине.

45'

Не могут пока зацепиться за шайбу гости, "Донбасс" отлично защищается.

44'

Виртанен оставляет свою команду в меньшинстве.

42'

Недорост подхватил шайбу, ворвался в зону и прострелил на пятак. Добить никому из хозяев не дали.

41'

Несложный бросок прошёл в створ ворот "Адмирала", Иванников щитком отбивает.

41'

Третий период начался.

40'

Перерыв.

40'

Последняя минута второго периода проходит в обоюдных атаках.

39'

Не дали добить Недоросту с пятака защитники соперника. А момент был отличный у "Донбасса".

38'

Лейтон спасает свою команду после броска с неудобной Лисина.

37'

Подградски не позволили пробить. Перевели шайбу на половину поля соперника игроки "Донбасса".

36'

Недорост откликнулся на передачу на пятак, но бросить тому не позволили.

36'

Дадонов прорывался к воротам Иванникова, но сразу несколько защитников "Адмирала" играют против нападающего хозяев.

35'
2:1

ГООООООООООООЛ. Подкараулил отскок от лицевого борта Бергфорс после броска мимо штанги Антропова и сумел просунуть шайбу между штангой и щитком Лейтона.

34'

Стойка спасает ворота Лейтона. Очень агрессивно играют впереди гости. Складывается впечатление, что шайба назревает.

33'

Грачёв из-под защитника бросал с пятачка, но прямо в Лейтона.

32'

Сумели перехватить инициативу в последние несколько минут гости. Но пока Лейтон без работы.

31'

В равных составах команды. Абсолютно ничего не сумели создать гости в большинстве.

30'

Пытаются давить на ворота соперника гости, но пока без результата.

29'

Шанс для гостей. Анисин за задержку клюшкой оставляет площадку.

28'

"Адмирал" в полном составе.

27'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Якуценя с кистей бросил в сторону ворот и Уилсон прямо перед Иванниковым сумел переправить шайбу в створ.

26'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Йюнге.

24'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Варламов прокинул себе на ход, отдал на Подградски, который наказывает соперника за неиспользованные моменты.

22'

Невероятно! Прошла передача с центральной зоны на Другова, который сходу бросил, шайба от перекладины улетает на другую сторону площадки.

21'

Момент у "Адмирала"! Бергфорс отлично щёлкнул от левого круга, но штанга спасает ворота Лейтона.

21'

Второй период стартовал.

20'

Перерыв.

20'

Последние секунды прошли в атаке гостей, но бросок от правого борта для Лейтона проблемой не стал.

19'

Якуценя дважды опасно потревожил Иванников, но кипер гостей пока не ошибается.

18'

Продолжают давление хозяева, но пока без бросков.

16'

Анисин прошёл от левого борта ближе к центру, но в очередной раз заблокировали бросок "Донбасса" гости.

15'

Хорошо включился Лисин в атаку своей команды, но пробить Лейтона не сумел.

13'

Продолжают создавать давление игроки "Донбаса" на половине поля "Адмирала". Робитайл с неудобной играл налево, но не прошла передача.

11'

В равных составах команды. Выдержали массированную атаку в последние секунды в меньшинстве гости.

11'

Вернулись в зону "Адмирала" хозяева. Анисин пытался продраться к воротам соперника. Всё тщетно.

10'

Рядом со штангой прошёл бросок с центральной зоны. Кипер гостей всё контролировал.

10'

Иванников с трудом отреагировал на бросок Бартулиса.

9'

Первое большинство "Донбасса" после удаления Никитенко.

8'

Иванников среагировал на бросок Виртанена с пятака после передачи из-за ворот. Браво, Евгений!

8'

Якуценя выехал из-за ворот, но бросить ему не позволили. Опасно!

8'

Выход два в одного на ворота "Адмирала", Кашпару не удалось вывести Якуценю на решающий бросок.

7'

Первая пауза в матче.

6'

Иванников вступил в игру, прочитав замысел Недороста.

5'

Антропов от синей покатил шайбу в сторону ворот Лейтона, который после недолгих раздумий не решился ввести её в игру. Вбрасывание.

4'

Тернавский у своих ворот грубо ошибся, но "Донбасс" не сумел воспользоваться возможностью.

3'

Наброс на ворота Лейтона, кипер хозяев шайбу забирает в ловушку.

3'

Вновь Кашпар несильно бросил и Иванников накрыл шайбу. Вбрасывание в зоне "Адмирала".

2'

Активно начали команды встречу. Иванников спасает свою команду после броска от левого борта Кашпара.

1'

Два в одного выходили гости на ворота Лейтона, но передача Лисина не прошла на пятак.

1'

Матч начался.

0'

Вратари: Лейтон — Иванников.

0'

Команды на льду. Звучат гимны России и Украины.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

28.10.2013 21:00